Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Бред какой-то...Наверняка его состав не так уж отличается от шампуня для людей. Основные действующие вещества уж точно-одинаковые. Эффект,наврно ,чисто психологический :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки ржачно все это...
Вот правда...интересно, он действительно дает эффект раскошной гривы? или просто очищающим эффектом обладает :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред какой-то...Наверняка его состав не так уж отличается от шампуня для людей. Основные действующие вещества уж точно-одинаковые. Эффект,наврно ,чисто психологический :)

 


Если чисто психологический, то от него ещё и хвост должен вырасти. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё равно хочется попробовать... :smexx: Обязательно куплю и потом расскажу здесь, с какой скоростью и в каких местах у меня хвосты повырастали.. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... это прикол такой?

 

я бы точно не рискнула... на себе это опробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж... это прикол такой?

 

я бы точно не рискнула... на себе это опробовать...

 


А я вот последнее время слишком часто слышу довольные, ну очень лестные отзывы.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот "свой" шампунь так и не нашла... Может мне тоже пора в зоомагазин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про этот шампунь рассказала знакомая, она как раз в салоне работает, парикмахер. Потом она показала ее коллегу (я как раз пришла в салон), ей 3 дня назад помыли этой штукой голову, я ошалела от эффекта)) Девочка, правда, кориянка, у нее черные волосы ниже попы, но после этого шампуня у нее реально грива как у коня!! Правда, есть нюанс - надо потом использовать какой то сильный бальзам-ополаскиватель, девчонки сказали, что в салоне мыли лореалевским для "убитых" волос (они на нем работают), а вот дома одна использовала Пантин, другая - Дав, эффект отличный! Я пока не рискую, да и нечем мне трясти, гривы нет, а вот тем, у кого есть длина - попробуйте!

 

Да, про "лошадиный бальзам"! Мне за один "помаз" вылечили шейный миазит, которым я мучилась уже неделю!! Все никак не съезжу купить, при чем у нас тут ветелинарка рядом, при ней аптека, говорят там есть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если чисто психологический, то от него ещё и хвост должен вырасти. :smexx:

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***, чёрт, после Ваших коментов про парикмахерскую точно рискну стать лошадью. :smexx:
Я, конечно, не кореянка, и волосы уже давно не по пояс, но, думаю, ветеринары дадут мне шанс.. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тьер***, чёрт, после Ваших коментов про парикмахерскую точно рискну стать лошадью. lool.gif
Я, конечно, не кореянка, и волосы уже давно не по пояс, но, думаю, ветеринары дадут мне шанс.. bleh.gif

А там и другие были! Просто у них не такой...явный промо-ролик на голове!!))))))))) У нее и так волосы неплохие, а тут!!! При чем они меня уверяли, что нет укладочных средств, нет вытяжки (утюгом) и всяких там блесков - просто помыли с бальзамом, высушили феном и все!! У других тоже было неплохо, но одна девочка убрала в краб (работать мешали), но она сказала, что очень довольна! А у другой по плечи волосы, просто блестят и как будто стали толще! Вот, кстати, этот эффект "толще" заметили все! Было б у меня хотябы каре - я бы точно попробовала)))

 

А тема эта зашла, когда одна клиентка, у которой три волосины было, пришла на стрижку, и ее спросили - что вы сделали с волосами? - она рассказала про этот лошадиный шампунь, и про бальзам заодно (это не для волос, в лечебный который, от мышечных проблем))) Тема зашла на "антикризисную", то есть кто что нашел хорошего за малые деньги, вот оно и вскрылось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx: Ой, ну вот бывают такие совпадения-только несколько часов назад удивлялась свекрови, прикупившей гель для суставов конский(состав,правда, искл. натуральный, и упаковка на уровне :P )...Надо ей и шампунь присоветовать теперь. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, ну вот бывают такие совпадения-только несколько часов назад удивлялась свекрови, прикупившей гель для суставов конский(состав,правда, искл. натуральный, и упаковка на уровне tongue.gif )..

Вот я этим гелем миозит себе вылечила за 1 раз!!
Да, еще вспомнила - девчонки его используют ПЕРЕД финесом, во первых потеют как кони))) а во-вторых - не болит потом ничего!! Его же лошадкам мажут перед скачками, разогревает мышцы он очень хорошо! Ну и в медицинских целях он очень хорош! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно, как некоторые, перейти на конские возбудители))))))))) Правда результат грят плачевен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще можно, как некоторые, перейти на конские возбудители))))))))) Правда результат грят плачевен)

Сорри, но во-первых таких извращенцев среди моих знакомых нет, а во-вторых лично мне без надобности))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×