Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сегодня начала делать тесты на О. Очень хочется её поймать, так что прикупила сразу 2 пачки Фраутест. На сегодня одна полосочка, но буду надется, что увижу через несколько дней две и жирненькие :D
Объявляю охоту на О открытой!!!! :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объявляю охоту на О открытой!!!!

Lynitari, удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поймаешь однозначно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю :eek:
Уже посоветовалась в общей планёрке, напишу и здесь на всякий случай и заодно чтобы не потерялось.
БТ поднялась, но не так высоко, как бы хотелось. Вчерашний показатель 36.9 возможно ошибочный, а на сегодня 36.8 (тогда как в первой фазе около 36.5). Тестик на О показывает хорошую вторую полоску, но всё же не такую жирную, как контрольная. Глядя на мой график, складывается ощущение, что О уже была на 18, 19 или 20 ДЦ. Но сегодня 21 день, а ощущений практически никаких. Чуть-чуть чувтсвуется ПЯ, но грудь не болит совсем!
Вопрос: Стоит ли планировать сегодня или лучше подождать до завтра???
Ответ мужа: планируем сегодня, завтра и... короче даёшь пятилетку в три года :D
Мой ответ зависит от повторного теста часов в 7 вечера и степени развития пофигизма к вечеру на планирование определенного пола :crank:
А ещё есть здравый смысл и он говорит мне, что завтра будет слишком много причин, которые могут помешать планированию (пятничное застолье с родителями мужа и алкоголем пусть и в небольших количествах, встреча с друзьями, позднее возвращение домой и вообще конец тяжелой трудовой недели). И если завтра будет всего лишь закрепление результата, то всё будет намного проще.
Короче целую поэму накатала и сама себя запутала :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответ мужа: планируем сегодня, завтра и...

Ну ты поняла меня ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa похоже пора проводить соц. опрос :D
Твой голос учтён. Похоже, что за марафон планирования, начиная с сегодняшнего дня, большинство голосов :smexx:
Видимо так и сделаем :sexxx-sm::sexxx-sm::sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты поняла меня ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Согласна на все 100%!!!! Лучше и сегодня и завтра закрепить результат :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@ Посчитала и твой голос тоже :)
Похоже все за марафон. А как же уменьшение количества спермиков при частых ПА?!
Ну это скорее риторический уже вопрос, так как я присоединяюсь к голосующим. Будем планировать и сегодня и завтра, а если не уморимся, то и послезавтра :sexxx-sm:
Сделала ещё один тестик на О, полосочка чуть жирнее, чем днём, но всё равно не такая жирная, как контрольная. Зато низ живота начало потягивать, хотя грудь совсем не болит до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера аж два раза попланировали :sexxx-sm:
Первый раз просто полежала 20 минут, а второй раз березку сделала.
Тестик на О сегодня чуть бледнее, чем вчера, грудь немного начала ощущаться, БТ 36.9.
Надеюсь мы сегодня тоже постараемся, но уже один раз, а то спермиков совсем не останется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тестик на О сегодня чуть бледнее,

Вот видишь, не зря вы вчера попланировали ))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот видишь, не зря вы вчера попланировали ))))))))))))))))))

Надеюсь, что не зря :yess:
Правда БТ не очень высокая :pod-tches: Но второй день тянет низ живота. Вчера вечером готовлю ужин, а у меня как вступит прям и в живот в правый бок и в ногу отдаёт. Меня аж скрутило всю. Выпила ношпу, полежала, вроде всё прошло. Сегодня просто потягивает ТТТ
А мужу понравился планёрочный марафон. Он мне говорит: "Давай посчитаем, в каких числах теперь следующая О будет". Я говрю, что вдруг её уже и не будет:bkeh: А он: "А что ты уже будешь об ЭТОМ знать???" Вот ведь смешной какой, планировать нравиться, а для чего планирует и забыл совсем :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ведь смешной какой, планировать нравиться, а для чего планирует и забыл совсем

:smexx:
Мой тоже увлекался,особенно когда я БТ начала измерять, каждый день сидел на бебиплане и сравнивал мой график с беременными и присылал мне ссылку на какой-нибудь с комментарием, что на мой график похоже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой тоже увлекался,особенно когда я БТ начала измерять, каждый день сидел на бебиплане и сравнивал мой график с беременными и присылал мне ссылку на какой-нибудь с комментарием, что на мой график похоже :D

Не, мой всё же не до такой степени. Он всю информацию о беременности и детях только от меня получает, считает, что я все страшности и неэстэтичности фильтрую (он как-то боится немного всех женских "штучек"). Зато попросила его фольку купить (а то он до этого пил, теперь я решила попить, а она заканчивается), так он целых две пачки купил. Сказал, что больше не меньше :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, что-то у меня сегодня низ живота побаливает, как будто намяла поясом джинс. Я под конец рабочего дня даже расстегнула пояс и ширинку (благо была такая возможность). Раньше такого за этими джинсами замечено не было, да и перед О я сбросила где-то 1.5 кг с помощью физ.нагрузок. С чего бы это??? Может самовнушение, но нет, живот и правда немного побаливает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работе отмечали день социального работника :shamp: Пришлось выпить вина, но пила красное сухое и совсем капельку - половинку водочной рюмки (то есть где-то 25 гр. :bkeh: )
Второй день БТшка поднялась на более менее приличный уровень 37.0, грудь болит, низ живота тянет. Вроде всё как обычно :pod-tches: На случай разочарования по приходу М в холодильнике лежит бутылка REDD'S velvet fire. Я вишнёвый REDD'S не очень люблю, так что ещё и поэтому очень хочу НЕ дождаться М :smexx: Ну а если придут, то хоть утешусь :wacko:
А ещё сёдня мой любимый муж уехал и приедет теперь только в понедельник... Только-только проводила, а уже скучаю... Жду его возвращения и во вторник с утра разведаю обстановочку - замочу тестик, если М раньше не нагрянут, чтоб их...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на работе отмечали день социального работника

:confus: А почему сегодня??? Он 8-ого был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×