Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Lynitari, :dver: !!! Принимай в гости домового планерки!!! :shuffle:
Поздравляю с открытием своей странички и пусть она будет самой короткой из всех!!!!! :flowers: Я чую, что у вас всё быстро получится!!! У меня в последнее время интуиция хорошо работает :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Добро пожаловать и спасибо за поздравления :)
Очень хочется верить твоей интуиции!!!
Я вот жду М. со дня на день, периодически сводит низ живота справа, но пока больше никаких признаков ПМС. Наверное не утерплю и в воскресенье тестик сделаю, если М. раньше не придут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, будем знакомы:) Меня зовут Катя, мне тоже 23:)
Заходи ко мне в журнальчик:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно зайду, спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, 1 ДЦ <_<
Что я могу сказать... Немного расстроилась, но хорошо, что новый цикл начался на 4 дня раньше. А то я немного начала себя уже накручивать. Да и в овуляку значит в этом цикле должны попасть ещё до отъезда мужа. А это очень радует и обнадёживает :clap:
Можно в принципе сказать, что это будет не второй цикл моего планирования, а первый. Так как предыдущий цикл был спонтанным и попытки заБ. начались на второй день после О., определённой бэбипланом. Как я теперь понимаю, бэбиплан ещё и ошибся на 2 дня. То есть в этом цикле можно было надеятся только на чудо. Но БТ меня не обманывает и чуда не произошло. БТшка неумолимо падала три дня и когда я сегодня увидела 36.6, то поняла - сегодня начнётся новый цикл! И вот...
Пошла менять линеечку :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и ещё! Объявляю для себя этот цикл циклом точного попадания (у меня же есть меткий аист) :D Так как мы планируем первого ребенка, то пол нам в целом не важен, но я подумала и мы решили один цикл поэкспериментировать. Хотим попробовать спланировать мальчика :baby:
Так что закупаюсь тестами на овуляцию и буду делать их два раза в день как только увижу призрак второй полосы, а ещё придется воздержаться от :sexxx-sm: дня на три, ну и поза соответственно :rolleyes: Короче теорию я освоила, попробуем теперь разок на практике.
Удачи нам и всем планирующим 5774f935e34a.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила воспользоваться возможностью и дни безделья и ожидания О. заменить днями укрепления мышц. Давно вот хочу перед летом пресс и ноги подкачать, тем более за зиму 2 кг набрала. Вот сегодня пол часа качала пресс, приседала, крутила хулахуп, нагибалась
:step::koleni::presss:
А кот от такой моей активности прифигел и начал нападать на мои взлетающие кверху ноги :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynitari,
Удачи в этом цикле! :mascha:
Я тоже первый раз попробовала тесты на О в этом месяце, посмотрим, что из этого выйдет... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :flowers:
Очень надеюсь поймать свою О и тебе тоже удачи в ёе поимке :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, странно. У меня удивительно низкая БТ в этом цикле, даже для первой фазы. В предыдущих двух циклах в первой фазе темпа держалась на уровне 36.7-36.8 и в некоторые дни даже выше скакала. А сейчас уже третий день чётко 36.5.
Что это может значить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Только я заметила странную низкую темпу, так она тут же и поднялась до обычного уровня. Сегодня 36.7 :) Наверное она испугалась, что её вычислили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynitari, привет. С планёркой!

В предыдущих двух циклах в первой фазе темпа держалась на уровне 36.7-36.8 и в некоторые дни даже выше скакала. А сейчас уже третий день чётко 36.5.
Что это может значить???

36, 5 - это как раз самая нормальная температура для первой фазы. А вот 36,8 уже завышенной считается. Правда, если у тебя вторая фаза держится в районе 37,2-37,3 - то и 36,8 подойдёт. Главное, чтобы разница в 0,4 градуса прослеживалась.
У меня вот в первой фазе всегда высокая темпа, и теперь я знаю от чего )))))))))))))))) От моего повышенного пролактина, будь он не ладен.
А вообще, я думаю, что тебе пока не стоит заморачиваться, и полгодика пожить с мужем просто не предохраняясь. И все у вас будет ОК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa Приветик! :flowers:
Я вроде пока не заморачиваюсь, просто заметила такую особенность, так как БТ уже третий цикл меряю. Во второй фазе у меня где-то на уровне 37.1 держиться, видимо это индивидуальная особенность довольно высокой темпы в первой фазе... хотя может и из-за чего другого, тот же пролактин??? Ну действительно, не буду пока заморачиваться и буду надеяться на лучшее :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну действительно, не буду пока заморачиваться и буду надеяться на лучшее yes.gif

Вот это правильно, чем больше будешь об этом думать, зацикливаться на этом, тем больше будешь расстраиваться, если вдруг в первые месяцы заБ не получится. Это нормальное явление. До полугода можно вообще ни о чем не думать.
Надеюсь, что до полугода дело и не дойдёт. Все будет ХОРОШО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, у всех у нас обязательно все будет ХОРОШО!!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×