Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Lynitari, взаимно!!! :victory:

Пасиб! Давно тебя почитываю, а тут ты вдруг закрылась :aiaiai: Вот и решила наконец-то официально напроситься :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пасиб! Давно тебя почитываю, а тут ты вдруг закрылась :aiaiai: Вот и решила наконец-то официально напроситься :D

Это у меня бывает упадническое настроение, вот и закрылась на фиг, потом вроде справилась с собой и снова жур открыла, так что будем дружить :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!Пришла сказать, что пиши редко, но всегда тебя читаю!У меня тоже все по-прежнему. Вроде и процесс идет, но и писать нечего!Как твое самочувствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик приветик!
Самочувствие замечательное, меня вчера выписали наконец-то :D
Писать мне тоже пока особо нечего. Овуляка где-то рядом (либо уже была, либо скоро будет), так что активно планируем через день :sexxx-sm: Вообщем процесс пока идёт, а там посмотрим :rolleyes:
Тебе тоже удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня который день терзают странные ощущения внизу живота - как будто мышцу потянула. Ну не могла же я во влагалище или в кишках никакую мышцу потянуть. Можно было бы свалить на овулю, но она вроде уже должна пройти. Хотя грудь до сих пор не болит. Неужели моя овуля потерялась <_<
А ещё мы на выходных в сауну сходили, я напарилась, в холодный бассейн нанырялась, даже шлёпнулась нехило на мокром кафеле. Результат - синяк на локте и снова хлюпаю носом, а ведь только выздоровела, балда иванна :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то меня который день терзают странные ощущения внизу живота

Lynitari, а может это они, те самые желанные ощущения? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lynitari, а может это они, те самые желанные ощущения? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

В смысле те самые? Что бывают такие ощущение, как будто мышцу растянула ну или песка в низ живота набили, да? И вроде ещё рано мне что-либо ощущать, потому что овуля только-только была и если там кто-то есть, то только закрепляется. Хотя мне сложно сказать, когда была овуля, потому что в этом цикле я вообще не знаю, что у меня там происходит - ни БТ, ни тестов на О. Так что будем просто ждать и надеятся, что эти ощущения - признак чего-то хорошего :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что бывают такие ощущение, как будто мышцу растянула ну или песка в низ живота набили, да?

Lynitari, :eek:
Так что будем просто ждать и надеятся, что эти ощущения - признак чего-то хорошего

Конечно! Просто многие девчата писали, что у кого-то покалывания были, у кого что-то стреляло, у кого-то просто тянуло...так что по-всякому бывает :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну или песка в низ живота набили, да

Во! У меня такая же фигня вчера что ли была. или позавчера :crank: Короче тянуло страшно. Но у меня так всегда тянет перед М. Хотя... может это овуля такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но у меня так всегда тянет перед М. Хотя... может это овуля такая?

У меня перед М обычно спину тянет, да и во время М тоже. Вот такая особенность организма. А тут будто что-то тяжелое внизу живота и мышцы от этого напрягаются. Надо заканчивать к себе прислушиваться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с полей. Продолжаю ждать. Грудь вроде болит, трогаю - нет, не болит. Ничего не болит. Посмотрела свой длиннющий цикл в июле, тоже грудь не болела. Не хочу снова длинный цикл...

 

----------------------------------------------------
Вот что вычитала в умной книжке: "Если женщина болела, или путешествовала, или пережила какой-либо стресс до овуляции, возможно, что овуляция произойдёт позже и цикл из-за этого станет намного длиннее". Что-то я расстроена... В прошлый свой длиннющий цикл я ездила отдыхать, в начале этого болела... Не хочу затяжного цикла c9d36c5f654ee58725bca0a281661937.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynitari, не переживай!!! Может он у тя длиною в 9 месяцев сейчас будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня сиськи совсем не болели.
А живот у тя не тянет??? Ничего не стреляет???
Ох... я бы уже давно за градусник схватилась :smexx: У меня никакой силы воли нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А живот у тя не тянет??? Ничего не стреляет???
Ох... я бы уже давно за градусник схватилась :smexx: У меня никакой силы воли нет.

Спасибо за поддержку :)
Живот сегодня немного побаливал, да и ЦЖ довольно много. Я даже уже подумала, что монстры напали, проверила, нет прозрачненько всё :red-tsch:
А градусник я наверное схватила бы, если был бы хоть какой-то смысл. Ну даже если у меня сейчас БТшка высокая, то это может значить и Б., и длинный цикл (если овуля вот тока была) и ещё какую-нибудь гадость о которой даже думать не буду.
А вообще я себя накручиваю что-то. Просто в неопределённости очень тяжко. Как бы так расслабиться и не думать ни о чём...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynitari, отвлекись на что-нибудь... фильм хороший какой-нибудь посмотри, книжку почитай...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×