Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Вероника, мне 23 года. Наконец-то я открываю свою планёрочку. Муж всё откладывал планирование на август, но его ко всему надо долго готовить. Я уже было смирилась, тем более хотела прививку от краснухи сделать, так как работаю в детском учреждении, мало ли чего. Но когда я примчалась в поликлиннику, выяснилось, что прививка от краснухи мне сделана ещё в 2006 году. На радостях, что не надо ждать 3 месяца, я уговорила мужа перенести начало планирования на июнь. Но так как я уже второй цикл меряю БТ и намерила себе сегодня О., то просто не смогла пропустить такого удачного момента. Думала, правда, что муж не уломается, но он видимо уже и сам не против маленького. Так что с сегодняшнего дня мы активные планёрщики. Надеюсь всё у нас получится. Конечно я не питаю иллюзий, что с первого раза. По статистике у здоровой пары даже в момент овуляции вероятность забеременеть всего 30%. Но мы будем стараться! Так что удачи нам и всем планирующим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, первый раз пользуюсь тестами на овуляцию и они показывают мне только призрака. Правда делаю их только два дня, но по графику БТ вроде уже О. получается. Проблема ещё и в том, что у меня цикл не очень постоянный (3-5 дней разницы - это стабильно). Так что не уверенна есть ли вообще О., но мы сегодня постарались :rolleyes:
http://www.babyplan.ru/profile/38924

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрассти :mascha: ! С планерочкой тебя! По-быстрей в посиделки перебирайся!

 

ПС. Чихнуть, что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь побыстрее, а там уж как получится :D
А за тебя и тут подержу ещё кулачки@@@@@@@@
Потом обязательно чихни на меня своим заразным чихом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynitari, приветствую :flowers: Но не на долго :)
у меня сейчас тесты на О. тоже призраков показывают, но я думаю, что просто еще рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мы кажется наоборот опоздали. Вот сегодня нет уже даже призрака :( А по БТ О. была позавчера, хотя тестик тока призрак тогда выдал. Вообщем я запуталась... Ладно, даже если пролетим в этом месяце, то не буду сильно расстраиваться. Этот месяц получился спонтанным, а вот в следующем уже подойдём к этому делу более обстоятельно... если муж не уедет в нужные дни :wacko: Вот ведь и цикл у меня вечно разной длинны, не посчитаешь даже наперёд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, смешной момент. Когда уговаривала мужа перенести начало планирования с августа на июнь, очень много раз ему объясняла, что с первого раза редко получается заБ. Да и вообще, когда что-то про беременность читаю, часто ему пересказываю - интересные моменты, так сказать :)
Так вот, муж звонит мне сегодня с работы и спрашивает: "Ну как ты себя чувствуешь? Ещё не тошнит?" :smexx: Я просто валяюсь, он у меня святая наивность! Ну объяснила ему ещё раз всё, а он мне говорит, что он уже на ребёночка настроился. Это всё конечно хорошо, но где были его уши, когда я ему тысячу и один довод приводила в пользу июня?!
Нет, ну я просто ржу нимагу :isterica: :isterica: :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У меня теперь есть помошники - аист №10 (должен быть самый меткий) и качанчик №29 (обязательно должен сработать в 2оо9 году)! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! У меня теперь есть помошники - аист №10 (должен быть самый меткий) и качанчик №29 (обязательно должен сработать в 2оо9 году)! :clap:

 

Поздравляю,!!! s12163.gif
и желаю скорей перейти в посиделки.... s9993.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, будем стараться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, я поехала в гости к своей беременной подружке. Подержусь за пузико, глядишь заражусь от неё беременностью :D Ммм, если бы всё было так легко :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь о поездке - за пузико подержалась, даже пиночек в руку от малышки получила :) на стуле после беременной посидела, короче настроилась на нужную волну.
Только вот сегодня пришлось взять больничный: горло болит, нос заложен, температура 36.9 (что уже радует). А ещё врач расслышала какие-то шумы в левом боку, хотела послать на флюрографию, но я её только в январе делала и всё было ок. И ещё, со вчерашнего вечера тянет самый низ живота с правой стороны, даже в ногу немного отдаёт :wacko:
Вот так и живу: то лапы ломит, то хвост отваливается :D Но ничего, сейчас я вылечусь и буду лучше прежнего (это психологическая установка такая) :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ всё ниже, видимо этот цикл будет короче, чем предыдущий. Да и О. на бэбиплане наверное неправильно определилась. На мой взгляд она была 2 мая, а не 4. Поэтому и тесты на О. выдавали мне только призраков <_< А сегодня ещё чихаю :sneeze: и кашлять по нормальному начала, ну хоть горло почти не болит. Надо заставить себя выпозти в аптеку, купить какой-нибудь сиропчик от кашля, а то опять себе всё горло раздеру :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вроде иду на поправку :) А то с этой болезнью на мужа уже сил не хватает :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×