Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки давайте не отходить от традиции и отметим 2х летие вместе?:о) в смысле общее!?
Предлагаю обсудить место: кафе, в гостях у кого-то (вдруг нас кто-то добрый пригласит) или выехать на природу куда-то на шашлык.
А так же время. Поскольку все куда-то едут, выберем такое время когда максимальное количество народа будет в мск. Напишите кто когда уезжает-приезжает. Вероятнее всего логично сделать Праздник в июле в первых числах. Но можно я думаю и в июне в конце.

 

Итак обсуждаем!

 

Мое предложение 4 июля. Поехать на природу куда-то недалеко от города, но что б не заковыриста добираца на электричке доступно+пешком 10 минут. Я таких мест если честно не знаю, мы тут не ездим на шашлыки. У тех у кого машины на них ляжет перевозка продуктов и вещей для комфорта. Хотя можно у долгопрудного, там ваще на маршрутке от петровско-разумосвской, но обычно народу прилично, если это не смущает (а так же вид на трассу через озеро) то можно готовить программу.

 

Кстати отдельно о программе. Предлагаю сделать небольшое представление (вон Аня Чиффа умеет я наю) кукольное. Поиграть в подвижные игры ну и пару конкурсов-игр для родителей. Ну и конечно же обмен подарками. В общем-то я могу заняться программой, предложу а вы скажите понравится или нет, если нет то еще поищу разные развлечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с 28 мая по 10 июня улетаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе в журе писала)))
Мы с 22 мая по 22 июня в пролете. Но вот после 22-го :P

 

Предлагаю все же на природе. Деткам там лучше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее всего не смогу 4-го... С большой долей вероятности я буду в Алупке...
Если смогу - попробую придумать место за городом. Или найти таковое.

 

У нас есть 6 дней с 22 до 28 июня :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагастя**, почему с 22 по 28? это ты тута будешь в это время?:О) просто я выбираю субботу что б может и папы были:о) ну последняя июнская суббота это 27 число! Можно и их!

 

Фроська*, Кенга Ру**, Ну мы все равно пожже будем конечно не в начале ж июня, че деток раньше поздравлять:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а если в Бухту Радости? Туда правда только на машине наверное можно, или на теплоходе с Речного... Но можно попытаться скооперироваться. Зато и шашлык и речка и пространство...
Мы бы одну пару захватили. Точнее, выходит одного человека и автокресло с ребенком. Больше не влезет :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська*, Так вот в том то и дело, я уже посчитала что если семья с ребенком то возьмут тока маму с детем, хотя может кто-то и поедет без папы.
Тогда нужно еще и посчитаться кто едет каким составом.

 

Я не знаю где это:о( Мона карту? На теплоходе от речного очень геморойно. ибо они по расписанию ходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.4banket.ru/map/malibu.gif - вроде вот это. Мы туда на машине еще не ездили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нагастя**, почему с 22 по 28? это ты тута будешь в это время?:О) просто я выбираю субботу что б может и папы были:о) ну последняя июнская суббота это 27 число! Можно и их!

Это шутка была. Потому что Фроська приезжает 22-го, а Кенга уезжает 28-го :)
Я, в общем, где-то в начале июля еду в Крым, когда точно - я буду знать, наверное, только в июне. Подвинуть не смогу, ибо еду на Космофест.
В конце июня в какие-то числа меня тоже может не быть, но это тоже будет известно только в июне-конце мая.
Сами понимаете, самая пора оупен-эйров всяких...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагастя**, в каждой шутке есть доля шутки аха:о)
Ну тогда все же давайте 27 ориентироваться? пока что правда желающих не густо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю 2 хороших места для тусни с шашлыками. Вариант 1 - это Ромашково. Там все по дикому 15-20 минут на электричке от Белоруссокого вокзала, и там минут 10-15 пехом. (Не знаю, правда отважится ли кто на это, в смысле пехом) Либо на машине, от Москвы - близко. Лес, красота. Мы туда часто ездим.
Второй вариант есть место в районе Ленинградки - Дмитровки - точно названия не помню (Надо у мужа вечером спросить) От Москвы очень близко, мы ездили туда на машине. Там пруд и, и вокруг пруда народ тусит с шашлыками. Можно взять напрокат - шатер, мангал, стулья, столы и сидеть более цивильно. Но вот - прудЪ - меня немного смущает. Не будут ли дети все время лезть в пруд, а родители все время их оттуда доставать... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенга Ру**, мне каца второе место больше народу понравится:о) а пруд ммм может и не будут можно попробовать а может и пусть лезут? или там грязно очень? так ножки помочить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Москве до начала июля, потом уезжаю на неопределенный срок. Конкретного предложить мне нечего, ибо я вообще ничего в Москве не знаю, куда можно выбраться. Мы тут на шашлыки и прочее не ездим. Максимум в Коломенском гуляем с детьми.
Вот только если ехать на своих двоих, хотелось бы все же не очень далеко, ибо тяжело с мелкой на руках. Сама она долго ножками не ходит, а тащить ее на руках - тяжко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может на Коломенское забить, там правда ничего не пожаришь...но воздух зато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас не будет в Москве в это время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×