Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Двойные КОЛЯСКИ, отзывы владельцев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 dr.olga***

Отправлено 13 Апрель 2010 - 09:22

dr.olga***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 287 сообщений

коляска номер 2

lenok84,простите что вклиниваюсь, видела я такую коляску,конечно неординарность модели меня заинтересовала и я подошла поговорить с владелицей. Поговорила с бабулей, которой выдали ее для катания погодков - она ей была очень недовольна, говорила, что старший лезть в нее категорически отказывается. И что всю грязь на нее собирает. Передаю, чуть ли не прямую речь. До этого у них была Ария твин, которая не нравилась из-за застревающих в снегу маленьких колес..Короче, второй раз я бабушку с внуками в парке видела уже на ней...
  • 0

#22 dr.olga***

Отправлено 13 Апрель 2010 - 09:30

dr.olga***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 287 сообщений
Девушки, большое спасибо вам за советы, купили мои знакомые Тевтонию в Германии, очень им понравилась, да и мне тоже (у меня была старая модель с новой не сравнить - небо и земля:колеса сплошные, поворотные, легче, куча прибамбасов, и ткань другая - короче сказка :mascha: )..Завтра у ПКС, будем ждать ездоков,тттт...
Изображение
  • 0

#23 lenok84

Отправлено 13 Апрель 2010 - 12:37

lenok84

Свой человек

• Пользователи
  • 105 сообщений

lenok84,простите что вклиниваюсь, видела я такую коляску,конечно неординарность модели меня заинтересовала и я подошла поговорить с владелицей. Поговорила с бабулей, которой выдали ее для катания погодков - она ей была очень недовольна, говорила, что старший лезть в нее категорически отказывается. И что всю грязь на нее собирает. Передаю, чуть ли не прямую речь. До этого у них была Ария твин, которая не нравилась из-за застревающих в снегу маленьких колес..Короче, второй раз я бабушку с внуками в парке видела уже на ней...

так эта тема не для обсуждений. а для отзывов.
а так могу в соседней теме ответить на вопросы.
  • 0

#24 polekutina

Отправлено 24 Май 2010 - 00:47

polekutina
  • Пользователи
  • 6 сообщений
http://ia6.odnoklass...amp;photoType=0[/img]
У нас коляска http://ivasik.ua/cat...7/product/9968/
минусы - очень длинная, и отсутствуют амортизаторы
  • 0

#25 Неугомонная**

Отправлено 15 Январь 2011 - 15:38

Неугомонная**

Дока

• Пользователи
  • 1 273 сообщений
На волне обсуждений в журнале выложу свой отзыв о Tako Jumper Duo
описание Тута

цвет у нас такой
Изображение
В общем, я довольна выбором - дети друг другу не мешают, люльки легко снимаются-устанавливаются, агрегат довольно маневренный и не тяжелый, на дне каждой люльки есть полозья, которые позволяют стоять коробу не на полу, что актуально при прогулках на балконе, а также качать люльку.
Изображение

Обшивку можно полностью снять и постирать (не линяет, не садится). Материал с пропиткой и потому, если попадете под дождь без чехлов, то ничего страшного не случится. Пока мы использовали только люльки, прогулочные блоки ждут весны, тогда дополню.

из минусов.
Колеса Мы их постоянно прокалывали (ума не приложу как :crank: ). Когда мужу надоело смешить шиномонтаж, он выкинул камеры и вставил вместо них резиновый шланг (по диаметру покрышки). Все стало отлично. На мой взгляд маловато расстоние между дном коляски и корзиной для багажа (большой пакет не втиснешь), хотя может так и надо :P

Открытием стало, что в люлька сделана из каркаса и ткани, без каких-либо жестких бортов.
Изображение
Устойчивость конструкции обеспечивают вот эти гнутые железячки, выполняющие функции распорок. Признаюсь, что однажды,при качке люльки ногой я одну распорку сломала и теперь она постоянно выскакивает из гнезда.
Изображение

В принципе, на форму это мало повлияло.
ОБщее впечатление положительное, косяки незначительные, поэтому могу рекомендовать эту модель.
  • 0

#26 Неугомонная**

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 21:54

Неугомонная**

Дока

• Пользователи
  • 1 273 сообщений
Коррективы. Прошел почти год, пользовали прогулкой. Претензий к коляске практически нет. Это хороший вариант на зиму, весну и осень. Детям в ней уютно и защищенно. Капюшон досточно большой, все надежно. КРОМЕ КОЛЕС Когда мы прокалывали большие, то меняли, но малые колеса поменять возможности нет Их просто не выпускают такого диаметра Аналогов нет. ТОлько бортировать. Особо не мешало, но и приятного мало.
  • 0

#27 мохито***

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 08:34

мохито***

Старожил

• Пользователи
  • 1 119 сообщений
у меня вот другая проблема и тоже с колесами на АВС зуум. они скользят, никакого сцепления когда подмораживает... ну и почему-то стал тормоз заедать на одном колесе. может смазать чем?
  • 0

#28 Glipchik

Отправлено 21 Январь 2013 - 12:57

Glipchik
  • Пользователи
  • 5 сообщений
Опытные мамы посоветуйте коляску для погодков (она же для двойни) чтобы влезала в узкий советский лифт (60 см расстояние между дверьми лифта)
Я нашла только такую, но для меня дороговато (25 тыщ):
Изображение
может, кто знает аналоги подешевле?
  • 0

#29 Olushka_iv**

Отправлено 21 Январь 2013 - 13:24

Olushka_iv**

Старожил

• Пользователи
  • 548 сообщений
Glipchik,
Грако Стадиум Дуо, прекрасно влезает в обычный стандартный маленький лифт, не знаю, какие были советские, я про те что сейчас в домах
  • 0

#30 Seacloud

Отправлено 01 Июль 2013 - 07:59

Seacloud
  • Пользователи
  • 4 сообщений
У нас Aprica Nelco Bed Twins.Коляска очень легкая ( если сравнивать с колясками для близнецов - многие прогулочные коляски для одного ребенка больше весят), компактная, с раскладывающейся спинкой. Колеса прекрасно катятся по нашему бездорожью -еще ни разу не подкачивали. Можно спокойно гулять по любой погоде -от перегревания малышей в коляску встроена термовентиляционная система. На случай дождя помимо объемного капюшона есть отдельный дождевик и накидка на ноги. О безопасности деток разработчики тоже позаботились,она оснащена внутренним мягкими ремнями безопасности, которые не дадут близняшкам вывалиться из коляски и в то же время не натирают и не давят. Тип складывания -книжка. Корзина для вещей довольно вместительная. Единственный недостаток -ручка не перекидная(( Но мы к этому уже привыкли,да и в сложенном состоянии она занимает так мало места что легко влазит и в багажник и в не большой тамбур нашей квартиры. В общем коляской довольны, всем советую, еще тут поподробнее можно про ее характеристики почитать.
Изображение
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных