Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Кто из ваших детей был самым капризным??  

218 голосов

  1. 1. ? ???????? ?? 0 ?? ????- ???? ???

    • ???????
      50
    • ???????
      16
    • ???????
      49
    • ??? ??????????? ?????? ( ???????? ??? ? ???)
      19


Рекомендуемые сообщения

Эх, девы, пока не могу голосовать здесь. Но вопрос этот меня ОЧЕНЬ волнует, так как с сыном первые года два точно вешалась - ночью не спал, днем шилопопил. В принципе пока каждый второй ваш ответ меня утешает, что вторые детки обычно спокойнее :D
Только на это и надеюсь.
Кстати наш шилопоп после пяти таким сурьезным мужчиной стал... тьфу тьфу тьфу как говориться... :superstit:

у нас спойный первый и потом через одного)))
говорите после пяти спокойнее :crank: ну может потому что он один=старший, наш шилопоп=второй сын=сейчас ему 6лет, конечно шилопопости стало меньше в нем-наверное из-за возраста, но по мне-все также и осталось, скачет целми днями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока могу сказать что раньше я ошибалась, когда считала что второй мой сын самый капризный и с ним очень тяжело, сейчас младшему еще нет 1 года-но он побил рекорд второго сына в возрасте до года, самый требовательный=четвертый, самый подвижный =четвертый, любит ручки=четвертый.
конечно с каждый ребенком какие-то моменты были сложнее, какие-то легче, но если примерно все сложить, то я считаю мой старший Илья=самый спокойный, потом по спокойности идет третий=Витас, потом Сешка, потом только Пашустик.

вот прям все один в один как у меня :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Младшей дочке еще 17 дней но они очень похожи с братом и внешне и характер и сосуд одинаково! Прям поражаюсь их сходству в этом возрасте!!1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас три дочери
Лиза- 8 лет,
Соня- 2,6лет,
Маша- 8 мес.
Каждая время от времени капризничает, что - то требует. Тяжело, пока маленькие ( объяснений не воспринимают). Со старшей уже можно договориться. А вообще девчёнки наши запланированные, мы их любим и каждую стараемся побаловать. Пусть капризничают, детство бывает один раз в жизни и оно должно быть счастливым!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двое и самым капризным был и есть старший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще рано судить, но все же младшая у меня намного капризнее. Ванюшка (старшенький) был таким спокойным ребенком, до года я ни разу не слышала как он плачет, когда он хотел есть тихонько покрякивал, пока мама не подойдет. А вот дочка, мадам еще "та", требует чтобы возле нее всегда кто-то находился и желательно носили её на руках, иначе орёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с дочерью было беспокойнее, но я склоняюсь к тому что от того что мы от неопытности слишком активно вокруг неё танцевали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила, что вариантов нет :)
Пока не разберусь, кто капризнее - старшая или младшая :)
Похоже, что третья все же капризнее, а капризность старшей была обусловлена моей неопытностью...

 

Мне понравилось в опросе, что средние (это чаще вторые) - самые-самые! Вот и у меня так, сроедний - сын - самый покладистый и беспроблемный, причем, с рождения. А девки вредные :)

 

Все же мелкая вредней, наверное :) Вот странно. правда? я-то пребывала в уверенности, что, чем их больше, тем проще :D Ни фига. Характер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в возрасте от 2 до трех капризы были у обоих. но доча по характеру более упертая и поэтому больше скандалит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая однозначно была самая капризная,и самая избалованная вниманием и подарками.И упертая жуть была и остается-пока не добьется своего,не отстанет.Средний по сравнению с сестрой был поспокойней,но все-равно капризил прилично.Зато с младшей тишь да гладь,никаких проблем,ну,кроме упертости,конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труднее со старшей - требовательная, просто жуть, до сих пор слово "нет" не воспринимает. Младший (пока, ттт) просто само спокойствие. своего добивается, но не скандалами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым - по-своему тяжело. Старшая - капризнее и эмоциональнее. Младший - активный и упертый. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшие дочь и сын спокойные до 2 -3 лет были.третий ураган, упёртый и капризный(а до года был само спокойствие).А младший пока не понятно....., моментами и покапризить может, и сам в игрухи играть долгое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня двое и самым капризным был и есть старший.

Теперь у нас три ребенка, но самым капризным остался старший сын.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший, однозначно, младший рядом с ним просто подарок на 8 марта Ж)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×