Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,
у кого есть хорошая домработница со сободными днями, киньте плз мне контакты в личку.
Очень надо, а то грязью зарастем - после работы сил нет убираться...
Условия - трешка в районе метро Университет, не заставлена особо пока + глажка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки может у кого есть на примете хорошая помошница по хозяйству в районе Мытищ, поселок Дружба. Нужна для уборки, у нас частный дом сама уже никак не справляюсь :( Спасибо заранее.

А какие обязанности? Я живу рядом, могла бы помочь по хозяйству. Сейчас работаю домработницей, платят 3600р. за два дня:день убираюсь, день готовлю. Но ездить далековато (Кутузовский пр-т). Правда, оставлять их жалко,второй ребенок родился год назад, поэтому пока не найдут мне замену, их не оставлю, а это вторник, пятница. Кстати, по её рассказам поняла, что не так легко найти домработницу, а особенно няню, чтобы всё устраивало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие обязанности? Я живу рядом, могла бы помочь по хозяйству. Сейчас работаю домработницей, платят 3600р. за два дня:день убираюсь, день готовлю. Но ездить далековато (Кутузовский пр-т). Правда, оставлять их жалко,второй ребенок родился год назад, поэтому пока не найдут мне замену, их не оставлю, а это вторник, пятница. Кстати, по её рассказам поняла, что не так легко найти домработницу, а особенно няню, чтобы всё устраивало

Я пока только могу мечтать о домработнице :( Кризис дошел и до нашей семьи, надеюсь после нового года все образуется и тогда уже буду решать этот вопрос :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 3-ку 73 метра плачу всегда 1000р. без готовки, глажки. полная уборка 1 с/у раздельный.
сейчас и на конфе тут много желающих подработать из мамочек.
1-ая моя ушла в декрет, со второй случилась авария.
сейчас опять в поисках, желающих много, хотя переодически получаю в личку возмущенные письма - что 1000р - это оч мало за полную уборку...
но я исхожу из своих возможностей. а желающие всегда найдутся. у мойе подруги женщина 3-ку убирает из подмосковья едет за 800р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня трешка 78 метров, санузел раздельный
плюс куча глажки, или по времени года окна, но сразу все
полная генеральная уборка с глажкой с 9.00 до 17.00 где-то стоит 2000рублей
вроде как раз в 2 недели-не так дорого выходит
да и тетеньке этой я доверяю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей свекрови приходит женщина, надо пропылесосить 2 комнаты и коридор,помыть санузел,убраться на кухне,погладить. Платит ей 2тыс,ейчас может и больше.
За ваши 5 комнат и такие требования,считаю,что это нормальная цена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою послушаю, скоро выходить на работу и малышню в сад отдавать, буду приходить как савраска, наверное , придется кого-нибудь приглашать в помощницы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня трешка 78 метров, санузел раздельный
плюс куча глажки, или по времени года окна, но сразу все
полная генеральная уборка с глажкой с 9.00 до 17.00 где-то стоит 2000рублей
вроде как раз в 2 недели-не так дорого выходит
да и тетеньке этой я доверяю

 

у меня примерно такая же площадь и объем, но единственое что, хотелось бы чтобы домработница побыстрее заканчивала, раньше моя приходила в среднем на 4-5 часов 1 раз в неделю и все успевала. А у вашей есть еще свободные денечки? А то я повесила объявление в разделе "Предлагаю работу", но там вообще никаких откликов пока :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 140 метров, 2 с\у. Женщина приходит с 10 до 18. Делает все, что успеет, включая стирку, глажку и окна. Если не очень тщательно, то успевает все. Плачу 2000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочка приходит за 1500, кстати у нее есть свободные денечки. Убирает хорошо. с 10 до 18 включая глажку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня девочка приходит за 1500, кстати у нее есть свободные денечки. Убирает хорошо. с 10 до 18 включая глажку

Я вам в личку написала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня девочка приходит за 1500, кстати у нее есть свободные денечки. Убирает хорошо. с 10 до 18 включая глажку

Возьму вашу девочку на заметку, если не возражаете :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возьму вашу девочку на заметку, если не возражаете

не вопрос, если у нее останется свободное время :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас плачу 1300 за двушку, Наташа убирает 3-4 часа, просто уборка без глажки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за двушку плачу 1000, пылесосит, моет полы, подоконники, вытирает со всех поверхностей пыль, чистит санузел, все зеркала, что есть в доме (у меня стоит огромный шкаф-купе с зеркальными поверхностями), ну и кухня конечно. Если нужно гладить, то за три часа работы я плачу 900 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×