Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кикимора

Хочу Открыть Свой Бизнес.

Рекомендуемые сообщения

Кикимора!
Получила твое письмо и все прикрепленные файлы 5 шт(методичка, перечень шаблонов и 3 шаблона)!
Спасибо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не работают, а переходят из рук в руки, работают только 3: в доме быта, где все за копейки, элитный салон, и один среднего класса но ближе всего к домам, остальные просто стоят открытыми. Я же не отговариваю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кикимора, привет!
Я первый раз вышла на связь за практически 3 года, в течение которых я следила затем, что происходит на этом сайте. Я помню тебя еще как "Кикимора 7" и т.д. Всегда нравилось читать твои мысли. Последнее время, наверное, последний год, да? ты стала редко выходить на связь, а мне было очень интересно, как складывается твоя жизнь. Так что я очень рада, что опять наткнулась на тебя.
У меня тоже родился сын, Данила, ему сейчас 9 месяцев.
Не знаю, зачем я это пишу, просто очень рада, что опять наткнулась на тебя. Где можно посмотреть ваши свежие фотки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кикимора!
Вышли мне пожалуйста тоже на мыло ТЭО и Бизнес-план. Мечтаю с детства о парикмахерской. Наконец-то накопила денег, хочу осуществить свою мечту. Но есть много тонкостей, которые надо уточнять. Кто-нибудь уже имеет свой салон или парикмахерскую?
mallinova@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кикимора
Извини за наглость, но если не трудно, может получится сбросить мне "Методические рекомендации по составлению бизнес-плана безработными гражданами при открытии собственного дела" и ТЭО.
К большому сожалению в моем окружении нет людей, которые могли помочь хотя бы советом. А у меня вечно какие-то идеи возникают. Просто кровь из носу, нужно начинать вплотную заниматься этим вопросом. Может тогда, к совершеннолетию моей дочери, мне удасться накопить то количество денег, необходимое для порядочного образования. :)
Были идеи по открытию школы для беременных, мед. центра (я сама врач), шить слинги, одежду для беременных, модные вещички для деток и еще миллион всего. Но то, чо назвала - из разряда любимых. Но, как мне кажется, не особо доходных. :parrdon:
Мой мейл - lergo@yandex.ru
Спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кикимора!!!
Пли-и-з, мне тоже скинь "Методические рекомендации по составлению бизнес-плана безработными гражданами при открытии собственного дела" и ТЭО.
Мой мейл tekila2303@mail.ru
Хочу открыть свой магазин подарков. Тоже ищу деньги. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне можно??? irinkaec@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, кикимора.
Здесь я новичок. Случайно попала на этот сайт в поисках информации о том, как открыть свою маленькую парикмахерскую. В данный момент нахожусь на 7 месяце беременности, но от мысли о собственном бизнесе не могу отказаться. При этом собираюсь одна воспитывать ребенка :wacko:
Очень тебя прошу, вышли мне тоже методичку и ,если не трудно, другую полезную информацию, буду тебе очень благодарна.
:rolleyes:
e-mail:Ldinka-f@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка!!! Или Кикиморка!

Теперь всем кому надо ТЭО или бизнесс-план. Есть на дискете "Методические рекомендации по составлению бизнес-плана безработными гражданами при открытии собственного дела" - это я их получила в Фонде помочи малому предпринимательству. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЭТОЙ МЕТОДИЧКИ мне нужен ваш е-мейл - ни через личку. ни по мейлу через конфу я не могу присоединить файлы. Высылайте мне свой мейл - я отошлю вам методичку.

А можно и мне выслать, пожалуйста? :worthy: или я уже опоздала?
vaslyaeva_n@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я вот тоже захотела, хотя нет, уже давно хочу открыть свой бизнес! Идей пруд пруди, но я просто не знаю с чего надо начинать. Наверно с бизнес-плана!
Вышлите мне тоже пожалуйста эту штучку, которая может помочь мне!!!
Моя почта elizavet-s@yandex.ru

 


Подскажите еще! Как ваше мнение, можно ли открыть небольшое производство нижнего белья для беременных и женщин с не стандартной фигурой, но не такое как продается везде, а красивое. Я имею ввиду нечто яркое, модное, со всякими кружавчиками и т.д? Будет ли это востребовано????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попусик,
Слушай! Я тож вынашиваю идею "Ателье нижнего белья"... Но сама не шью, и не уверена, что это доход приносить будет... Если есть мысли на такую тему - делись! Вдвоем проще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю о салоне красоты :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попусик,
Кшиська,
Ой, девочки! Мне кажетсЯ, что вполне востребованное дело вы придумали.
Сама по жизни страдаю от того, что совершенно невозможно на меня подобрать белье. Как было бы здорово, если бы на заказ шили.
Уверена, что я не одна такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне можно такие файлики скинуть????
raa-89@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне пожалуйста!!! pan@karelia.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×