Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

терпение и выдержку ( действительно одеть колготы сложнее чем штаны)

Я чувствую себя очень сексуальной :aiaiai: , терпеливой и выдержанной... Прям, как хорошее вино... А все потому что я каждый день терпеливо, с трудом, натягиваю на себя колготки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимурка этот баскетболист в интервью сам признался , что это колготки , а гольфы просвещу Вас -это до колен, выше колен чулки , Вы , женщины и чулки нагло присвоили себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лимурка этот баскетболист в интервью сам признался , что это колготки , а гольфы просвещу Вас -это до колен, выше колен чулки , Вы , женщины и чулки нагло присвоили себе.

я, честн говоря, удивляюсь только одному, ЧТО МУЖЧИНА, ДА ЕЩЕ 23 ФЕВРАЛЯ, ДЕЛАЕТ НА БАБСКОМ САЙТЕ В ТЕМЕ ПРО КОЛГОТКИ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сейчас под джинсы пододеваем трикотажные штанишки, которые заправлякм в носки
А как у вас?

а смысл? колготки удобнее, ничего не надо заправлять

 

мы носим колготки, на них всегда можно надеть штанишки, даже если дома сидишь

 


ОО, мужчины в теме про детские колготки!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я вчера не выдержала, полезла смотреть в гугль что такое кальсоны. И теперь в полном недоумении. Это же те же обтягивающие трико, на некоторых фото даже не обтягивающие. Точнее гибрид между трико и лосинами.
О чем вы спорите? Они же ничем не отличаются от колгот, только что без стопы. Тем более недоумение у меня вызвала позиция Ksenya* насчет "балеруна" - все картинки кальсонов для взрослых именно так и выглядят и для детей многие тоже.

 

PS
C помощью мужа нарыла неудобство колгот для взрослых - пятку не почесать :smexx:
PPS
Ну вот, в результате разговора с мужем о колготках он опять заныл на предмет того чтобы мне в чулках ходить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я как-то не задумывалась вообще на счёт колготок - носим (старшему 5, в саду все колготки носят). Не под шорты, под джинсы на улицу. Думали носить их до школы :sm-tomat: . И младшему одеваю, как только дорос до колготок - они мне больше нравятся, чем ползунки (вообще не нравится когда ребёнку год-два и он в ползунках) :parrdon:
Промелькнула тут где-то мысль о психическом отклонении..... :crank: чё-то я видать упустила... пойду темку сначала всю перечитаю... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не понимаю о чем спор!!!

 

Это дело вкуса, воспитания и тд. каждого. Кому-то нравится носить всю жизнь колготки - и это его право, кто-то предпочитает стойко переносить морозы в носках, кто-то носит треники, кто-то кальсоны.

 

Какая разница???

 

Если у меня сын в колготках ходит, он ненормальный вырастет?! Если мой муж в школе в колготках ходил, он тоже ненормальный вырос?!

 

А папа мой и в чулках ходил, а колготки за счастье считал! Зимы-то раньше холодные были!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я собираюсь своему мальцу надевать колготки под комбез на прогулки. вместо термобелья. а когда подрастет - видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чувствую себя очень сексуальной , терпеливой и выдержанной... Прям, как хорошее вино... А все потому что я каждый день терпеливо, с трудом, натягиваю на себя колготки...

 

10 баллов!!!!!!!!!! :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, я вчера не выдержала, полезла смотреть в гугль что такое кальсоны. И теперь в полном недоумении. Это же те же обтягивающие трико, на некоторых фото даже не обтягивающие. Точнее гибрид между трико и лосинами.
О чем вы спорите? Они же ничем не отличаются от колгот, только что без стопы. Тем более недоумение у меня вызвала позиция Ksenya* насчет "балеруна" - все картинки кальсонов для взрослых именно так и выглядят и для детей многие тоже.

Господи, да сколько ж раз повторять-то, что я не против ни колгот, ни кальсон, но как НИЖНЕГО БЕЛЬЯ, а не одежды домашней. Буду на каждом углу повторять, что это пошло, некрасиво, убого, антисексуально, голубовато и "для бедных". Хотя тоже не понятно, почему для бедных, когда колготы гораздо быстрее штанов снашиваются, и в связи с этим чаще меняются. "Мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи". Может, я и ошибаюсь, но для меня ребенок в колготах дома производит впечатление, что семья находится просто-таких на грани нищеты, т.к. не может себе ничего позволить, кроме колготок с пузырями (или кальсон). Но это не недостаток, это жизненная ситуация. Впрочем, я не думаю, что у нас на форуме сидят такие мамочки, чтоб на инет деньги были, а на штаны ребенку нет. Хотя дааа... Часто видела, что ребенок как бомж одет, а мама ничего так, прилично вполне. Но эту категорию людей буду продолжать осуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, да сколько ж раз повторять-то, что я не против ни колгот, ни кальсон, но как НИЖНЕГО БЕЛЬЯ, а не одежды домашней.

:smexx: Ксень, придется тебе эту фразу в подпись ставить! :smexx: Ато еще кто-нить в стописятый раз про это спросит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx: Ксень, придется тебе эту фразу в подпись ставить! :smexx: Ато еще кто-нить в стописятый раз про это спросит!

Сто пудов! Уже вставляю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, да сколько ж раз повторять-то, что я не против ни колгот, ни кальсон, но как НИЖНЕГО БЕЛЬЯ, а не одежды домашней. Буду на каждом углу повторять, что это пошло, некрасиво, убого, антисексуально, голубовато и "для бедных". Хотя тоже не понятно, почему для бедных, когда колготы гораздо быстрее штанов снашиваются, и в связи с этим чаще меняются. "Мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи". Может, я и ошибаюсь, но для меня ребенок в колготах дома производит впечатление, что семья находится просто-таких на грани нищеты, т.к. не может себе ничего позволить, кроме колготок с пузырями (или кальсон). Но это не недостаток, это жизненная ситуация. Впрочем, я не думаю, что у нас на форуме сидят такие мамочки, чтоб на инет деньги были, а на штаны ребенку нет. Хотя дааа... Часто видела, что ребенок как бомж одет, а мама ничего так, прилично вполне. Но эту категорию людей буду продолжать осуждать.

а я "за" колготы, именно, как элемент домашней одежды.
просто это УДОБНО. если одевать брючки - надо надевать носочки, кот. снимаются и выкидываются, разбрасываются по углам. Как результат: я ползаю и собираю, а деть босой.
а по-поводу того, что колготки это "для бедных", ну незнаю.... хорошие колготки стоят от 200р. и выше... и снашиваются быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто это меня отсюда выгоняет!? Я Вас , что забил аргументами и фактами ? Ксения не нервничай , я понимаю тяжела и горька иногда бывает правда , но не надо психовать. Открою некоторым секрет- колготки бывают нетолько дешовые , но и дорогие , качественные , которые носить одно удовольствие , неэкономте на детях и себе! По поводу , что мне делать 23 февраля я как-то сам разберусь - защищать наших детей от некоторых неумных родителей , или как некоторые пъянствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Вас , что забил аргументами и фактами ?

это опходу на вса уже ЗАБИЛИ..т.к. столко смеять ся не возможно..
в мои рамки приличного и аккуратного тоже кстати не входит мужчина в колготах
ка книэнее бельё..да..нормально, но не более
я же не гоняю по квартире в колготках и футболке..т.к. это не прилично как минимум..
да и не удобны колготкки ..вот хоть прибейте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×