Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Фроська**

Наши мамские кулинарские потуги

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вот как мужики с ужасом обсуждают то, что мы старательно и заботой готовим детям и мужьям. На самом деле у меня чуть слезы из глаз не потекли.
Шедевры

 

Я свои шедевры точно в инет выкладывать не буду :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...... ;) меня что-то затошнило ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне жалко эту Олю. Она ведь так старалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не только Олины шедевры, там вообще подборка из майонезного сообщества, в котором и не такое бывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, Что за майонезное сообщество?Тоже хочу туда, хоть глазиком посмотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай ,я смеялась до слез,но там некоторое более или менее сносно было,курица в бикини симпотная-очень богатая фантазия должна быть,что бы сотворить такое)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулички,

Цель данного сообщества - НЕ ТОЛЬКО (!) майонез. Нямки и их рецепты, абсурдные или любопытные факты, новости.... Ищем и коллекционируем майонезные перлы. Злая критика приветствуется.

 

Это сообщество НЕ антимайонезная политическая партия. Это сообщество на анти-примерах пропагандирует здравый смысл и чувство меры в потреблении майонеза и других суррогатных продуктов. Данные анти-примеры могут обсуждаться и подвергаться здоровой критике в саркастической и ироничной форме.

 

Здесь демонстрируются масштабы наглости производителей которые нашли очень удобную нишу бизнеса на пост-советском пространстве и пытаются наживаться на здоровье нации промывая мозги с помошью разных маркетинговых стратегий включая рекламу, различные кулинарные передачи, журналы, так называемое спонсорство, размещение в интернете рецептов с использованием майонеза, различных псевдоаналитических исследований.

 

Это сообщество пытается понять "кто виноват?" и ответить на вопрос "что делать?"

 

Для обсуждения других продуктов питания, вредности той или иной человеческой активности, как-то курение, алкоголь, наверняка есть другие сообщества. Просим участников строго придерживаться тематики сообщества, избегать "троллинга" (провокационных сообщений не относящихся к теме), уметь идентифицировать троллей и избегать вступать в бессмысленные дискуссии.

 

Однако сообщество уважает право людей на нямку (см. здесь значение этого термина). Если вы относите себя к любителям нямок, возможно вы ошиблись сообществом, хотя ваше мнение будет прочтено и принято к сведению.

 

Каждый участник данного сообщества должен уважать мнения других участников или читателей сообщества. Огромная просьба не принимать мнение ОТДЕЛЬНОГО участника или читателя (это касается в первую очередь смотрителей общества и наиболее активных участников) по умолчанию как мнение ВСЕХ участников. В некоторых случаях мнение ОТДЕЛЬНОГО участника может не совпадать с мнением БОЛЬШИНСТВА. В этом случае просим обсуждать в личном порядке ваши разногласия.

 

В обществе не запрещена ненормативная лексика, но просьба не злоупотреблять. Нежелательно также злоупотреблять чрезмерным навешиванием ярлыков.

 

Огромная просьба размещать ссылку на источник! Сообщество соблюдает права людей на генерируемую ими информацию. Информация без указания источника будет удалятся, ну конечно, если это не ваши личные маянезные перлы. ;)

 

Кроме того, просим авторов НЕ УДАЛЯТЬ свои посты без согласования с модераторами, даже если вам не понравился ход дискуссии или вы не ожидали такого поворота событий.

 

Добро пожаловать! :)

 

Так же там не приветствуется переход на личности, то есть эту самую пресловутую Олю, ни кто не смеет назвать нехорошими словами, а вот рецепты пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, Спасибо, загляну обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа. Я ржу и рыдаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смеюсь с вами ,а у самой пирог стоит на столе надкусаный мужем,такооооого вида,что мне стыдно было его к чаю супругу доставать(может завтра и сфоткаю это убожество).Первоначально оформление задумывалось,как долька апельсина,я намешала сок апельсина,крахмал сахар-получился цвет похожий на оригинал,ну прожилки-взбитый белок,а вот кожуру хотела из белка взбитого и закрасить морковным соком,чтоб цвет оранжевый был,добавила,яйца упали-цвет еле пожелтел,но мы не отчаивались,вспомнила что в плов добавляла кари и цвет становился насыщенно желтый,в сухом виде добавила специю-не красит зараза,добавила еще,ну раза после 4 более менее стал желтоватым мой "крем". Начала творить и оформлять,достала пирог(с ним благо все нормально),залила желеобразным соком,стала рисовать прожилки ,через шприц кондитерский, белком(Пикасо бы понравилось наверно),но до оригинала моя запитушка с лучиками кривыми была долека,ну я еще на что-то надеялась,стала кожуру изображать...посмотрела я на свою "дольку апельсина" и задумалась-"а нафига я этот шприц кулинарный купила вчера?всеравно руки не из того места выросли,чтоб им тут вензеля выписывать".Взяла лопатку и сравняла все-типа обстрактный рисунок,а получился - обсРакный,что-то похожее желто-белое я видела в первый месяц жизни сына в потгузнике,пока на ГВ был))))),отрезала на пробу,беееееееее :wacko: кари явно там не в тему был,пришлось сошкрябывать это творчество,потом оставшимся белым белком еще пыталась снежинки,звездочки и другую всякую ересь нарисовать,но все закончилось моими слезами и желанием выкинуть все это искусство,но муж попробовал и сказал ,что вкусно.

 

 

 


Ага,только стоит это "вкусно" второй день чуток подъеденным и считает минуты до завтрашнего полета в помойку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если я найду любимое блюдо моего Сереги, то выложу, там на фотке такой пипец, как раз место в этом сообществе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально, но фотки своего шедевра я удалила, так что вот вам, наслаждайтесь, "Торт без выпечки"
i-299.jpg
0.5 кг печенья,1 банка варёной сгущёнки,150 г сливочного масла.
Печенья поломать,масло взбить со сгущёнкой.Всё перемешаь вместе,сформировать тортик.На 1 час в
холодильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×