Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Взаимосвязь  

185 голосов

  1. 1. ???????????

    • ?????? ??????, ?????? ???
      36
    • ?????? ??????, ????? ????
      32
    • ?????? ?? ??????, ?????? ???
      42
    • ?????? ?? ??????, ????? ????
      25


Рекомендуемые сообщения

Носила с переменным успехом (очень жарко было), живот только к году ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандаж не носила никогда. Плоский живот оба раза месяца через 2 после родов. Но у меня проблем с лишним весом никогда не было, скорее с нехваткой :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандаж НЕ носила, живота нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в роддом мне принесли бандаж, который не универсальный, а лентой, очень хорошо утягивал, вышла без живота из роддома, тк мы там диету соблюдали. а вот дома стали откармливать свекровь за двоих с разговорами- тебе надо больше есть, пить и т.д. в итоге за первый месяц набрала ненужный ве и живот. потом когда свекровь уехала, постепенно стала востанавливать, но уже было тяжело сгонять. так что советую после родов диету и первый месяц очень осторожно. не надо за двоих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носила, нет живота. Мне было очень тяжело без него ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ппкс
После первых родов бандаж носила, после вторых и третьих - нет. А живот уходил одинаково быстро, то есть медленно. :smexx:

 


о, у меня также :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Носила, нет живота. Мне было очень тяжело без него ходить.

Я тормоз :D Видимо имелся ввиду послеродовый. Не носила, точнее мне купили трусами, на шов больно было, через 2 дня он мне стал велик. Тоесть не носила, живота нет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги после ношения бандажа наоборот - разошлись мышцы живота (бандаж всю беременность не позволял им "работать" и они ослабли). Теперь сама худая, а живот как на 5м месяце. В будущем надо будет делать операцию, чтобы избежать грыжи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После КС носила послеоперационный бандаж, т.к. без него вообще нереально было двигаться. Месяца 4 наверное.
Животик остался, мешочек такой, особенно когда поем :cryyy::pihpihh: , хотя сама очень худощавая и всегда был пресс.
Я думаю что может это из-за того, что КС было, мышцы "раздолбасили",а заниматься нельзя было 6 месяцев, или все-таки структура такая. ЭХ! :thumb:
Сейчас вторая берем-сть, срок 4 месяца, а живот блин как в 6. Видимо кожа сильно растянулась :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю что может это из-за того, что КС было

не влияет
по крайней мере у меня, что КС что ЕР одинаково
сразу
никто нигде не висит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бандаж носила через пень-колоду, живот пока не ушел. качаю пресс, мышцы уже крепкие (были ЕР) - но над ними - "толстый слой шоколада". работаю над собой B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандаж не носила, живот ЕСТЬ! и большой (но не только изза бандажа)... жалею, что не носила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "Бандаж НЕ носила, живота нет"
Живот пришел в норму примерно к году - стал практичеки прежним... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандаж носила с первых часов после родов, живота нет. Правда сестра тоже регулярно носит, а живот не удается убрать. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандажи не носила, до беременности и на маленьких сроках - качала пресс. После родов сразу одела корректирующую грацию и возобновила качание пресса. В принципе очень быстро пришла в норму, хотя за беременность был огромный прирост в весе (52 забеременела, 78 пошла рожать). Сейчас дочке уже 8 лет - мой вес по прежнему 52-54кг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×