Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

1. наш любимец -Березовая роща (столики на улице в березовой роще, шашлык вкусный, фантан и много пар с детками. http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/br#

 

Присоединяюсь!!! Мы живем не рядом, но специально туда ездили раньше. А мой любимый ресторан "Этно". Но это не для любителей веселья, а для любителей много и вкусно поесть! Огромное, разнообразное меню и винная карта. Шашлыки из говяжьих рулетиков это СКАЗКА!
Еще нравится ресторан на Лубянке "Главпивторг". Очень оригинальный интерьер я просто в восторге была, да и кухня не подкачала.
Неплохо ресторан "Метро" на Таганке. Тоже интерьер выиграшный, ни на что не похожий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а куда можно пойти с грудничком совсем? Мой дочери будет месяц хотим с друзьями отпраздновать... Но куда пойти ума не приложим... :crank: Хочется что бы и взрослым было приятно и подросшим деткам и эту было куда примастит на диванчик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а куда можно пойти с грудничком совсем? Мой дочери будет месяц хотим с друзьями отпраздновать... Но куда пойти ума не приложим...  :crank:  Хочется что бы и взрослым было приятно и подросшим деткам и эту было куда примастит на диванчик...

4068779[/snapback]


и.о.Муза*, ну самое первое, что приходит на ум, это Иль Патио. :chipa: Диванчики там есть, места для некурящих тоже, детские стульчики тоже есть и вкусно кормят. :D

 

А ещё мне очень нравится Солнечный арлекино, вот ссылка: http://arlecino.com/mamy/
детей постарше можно сдать в детскую комнату, там куча всяких развлечений, а взрослые с грудничком могу спокойно посидеть в ресторане. Это просто супер-место! :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, два раза отправилось :aiaiai:

Изменено пользователем Mokko*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в "Бакинском дворике" что на Стромынке. Очень довольна. Все замечательно: кухня, обслуживание, цены, обстановка, внимательность. Работают круглосуточно.
В березовую рощу ходила часто (жила через пару домов)- там не плохо, кухня на 4. А все остальное средненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы любители нетрадиционной кухни. Ну и ходим обычно в рестораны не с русской кухней.

 

ИНДИЙСКАЯ КУХНЯ. Просто потрясающе вкусная еда, великолепный вид из окон ресторана на Лужники и Воробьевы горы, особенно красив ночью ( тут же была наша свадьба)).Романтическое местечко ,вообще. Ресторан "Дарбар" http://darbar.ru/
spacer.gif
spacer.gif
spacer.gif
ЯПОНСКАЯ КУХНЯ. Приемлим только "ТАнуки" .Все остальное для нас полнейшая ерунда и не вкуснятина совсем :fieee:
ПИВНЫЕ. За чем туда ходим, так только за вкусным пивом (эт про мужа) и я лично за гренками и крабами(не мелкими речными,а большими)..,КРАБЫ ПРОСТО ММММММММММММММММММ!!!!!!!!!!!! Это все дело в "Старине Мюллере"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы любители нетрадиционной кухни. Ну и ходим обычно в рестораны не с русской кухней.

 

ИНДИЙСКАЯ КУХНЯ. Просто потрясающе вкусная еда, великолепный вид из окон ресторана на Лужники и Воробьевы горы, особенно красив ночью ( тут же была наша свадьба)).Романтическое местечко ,вообще. Ресторан "Дарбар" http://darbar.ru/
spacer.gif
spacer.gif
spacer.gif
ЯПОНСКАЯ КУХНЯ. Приемлим только "ТАнуки" .Все остальное для нас полнейшая ерунда  и не вкуснятина совсем :fieee:
ПИВНЫЕ. За чем туда ходим, так только за вкусным пивом (эт про мужа) и я лично за гренками и крабами(не мелкими речными,а большими)..,КРАБЫ ПРОСТО ММММММММММММММММММ!!!!!!!!!!!! Это все дело в "Старине Мюллере"

4119827[/snapback]


А по испанской кухне можете что-нибудь посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нравится ресторан на Лубянке "Главпивторг". Очень оригинальный интерьер я просто в восторге была, да и кухня не подкачала.

 

Отличный очень уютный ресторан,особенно мне нравится на втором этаже,где библиотека :D И еда там отменная :nyaam:
Мне еще клуб Che нравится.Если туда прийти днем,то можно вкусно поесть,кухня в основном кубинская,а если вечером,то еще и отлично потанцевать под зажигательную музыку :) Плохо только то,что там всегда очень много народа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы частенько бываем в "Булошной" м. Курская , Лялин пер. Кормят там прилично (особенно сладости вкусные) :nyaam: . Есть детская комната 9но только по выходным и до 17.00 по моему). Неплохой интерьер и за счет того что расположен в переулке атмосфера тишины.
Ещё Фрайдис оч любин. Еда там вкусная и официанты вежливые. Только вот некоторые блюда (бургеры) долго готовят. А в остальном все просто супер. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне "Монте Кристо" нравится. Высокая авторская кухня, достойная карта вин, спокойный классический интерьер, живая музыка хорошего уровня, респектабельные посетители. Десерт "Монте-Кристо" - полный восторг. И это при том, что я спокойно отношусь к клубнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На попроще - "Колесо времени", ещё "Мэй Хуа", т.к. близко от дома. Из японской кухни предпочитаем Тануки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freyaa,

Мне еще клуб Che нравится.

Я в нем разочаровалась. После НГ была смена хозяев, и всю отмесферу этого заведения испортили...Повар основноу тоже поменялся((((((((((( Официанты начали хомить- вообщем я туда больше не хожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в нем разочаровалась. После НГ была смена хозяев, и всю отмесферу этого заведения испортили...Повар основноу тоже поменялся((((((((((( Официанты начали хомить- вообщем я туда больше не хожу.

 

:cray: обидно..мы после НГ там не были...а хорошее место было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь и я...хорошая кафешка Мидзуми.. на Пражской.. нам прям от дома 2 минуты было идти..Якитория)) я там на халяву ем всегда у меня папа начальник :new-russ: ..Краб Хаус хороший был,но его закрыли давно.. еще Семейный очаг, маска и Принц на Каховке..Вильям Басс.Молли Гвинз паб..гурман еще прикольный дешееевый и кормят вкусно :ddrrink:Еще Рокки клевый! Еще Кружка прикольно.. или просто я была так пьяна что мне пришлось по нраву.. мы там футбик смотрели))) :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый ресторан китайской кухни "Дружба" на Новослободской. Все очень вкусно, но надо ходить большой компанией, очень большие порции. Что не доели - пакуют с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×