Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

РыбаСеледка*, У меня тоже токс был! Но мне и хотелось только что кашки разные. Но я все равно думала о пользе. Ведь в первые 3 месяца идет основаня закладка всех органов, вот где самое время о пользе думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не думай о пользе. Ешь все, что хочется. И будешь чувствовать себя хорошо!!..

 

Вообще токсикоз это не шутки, попросись на процедуры в дневном стационаре. Ежедневная глюкозка в крови, уколы какробоксилаза облегчат твое состояние и помогут малышу...

 

Вобщем, не насилуй свой организм и не возмущайся, что ты не та, что прежде. Беременным женщинам нужно думать ТОЛЬКО о себе и СВОИХ нуждах.

 

Забей на всех, исполняй свои чудные желания.

 

Спасибо за отменные советы ) в общем-то, я со всем согласна, кроме дневного стационара. далека я от этого, да и не так мне плохо, чтобы меня лечить :rolleyes:

 

Вы совершенно правы. нужно думать исключительно о себе. я ооооооочень стараюсь, но стать эгоисткой из альтруистки ох как нелегко!

 

...Я теперь тщательно выбираю продукты, если есть Е- не беру. Йогурт натуральный, овощи местные, так же как и фрукты. Я могу и потерпеть несколько месяцев, а ляле будет хорошо.

 

И с Вами я абсолютно согласна! тоже стараюсь употряблеть продукты без сои, крахмала и Е. вообще, мы в семье стараемся этого не делать :no: , поэтому мне несложно.

 

ещё я отказалась от кофе, алкоголя и медикаментов. просто чувствую, что нельзя. терперь ведь не так долго )
у меня уже целых 8 недель! )

 

завтра иду к врачу на первую консультацию, а заодно встану на учет.

 

спасибо за участие и советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только что от врача. :ukol:

 

Мне назначили Магний B6, витамин Е и витаминный комплекс ЭЛЕВИТ.
Магний и Е я купила и буду пить по 1 таблетке в день несмотря на рекомендации врача по 4 шт :bkeh:
ЭЛЕВИТу не доверяю, слишком уж производство отечественное :vertag:

 

Самое-то главное: представляете, врач смотрела на кресле и сказала, что недель у меня никаких не 8, как я подсчитала, а все 11 или даже 12! :mascha: круто :super:

 

завтра поеду наконец покупать бувь на низком каблуке (обычно только шпильки) и джинсы в ателье отдам переделывать, чтобы резиночка была на талии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, все. чувствую себя АБСОЛЮТНО беременной: купили мне сарафанчик, у которого тянется живот и бока, и брюки из какого-то крутого материала - ни резинки не нужно, ни шнурка - сами держутся! :bkeh:

а ещё, конечно, обувку надо сменить. купила лаковые босоножки на платформе - раньше никогда не носила платформу, а тут так удобно! на плоскую перейти не смогу, т.к. плоскостопие. а на платформе в самый раз!

 

пойду воздухом дышать, погода класс :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово 4то все хорошо........
Растите здоровенькими.......
Я тоже до первого ребенка носила обувь только на каблуках, сей4ас сыну 2,5 года и опять беременна, поэтому каблуков нет.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, неприятность :unsure:

 

Мазнуло в выходные. Я даже тему такую открыла на форуме.

 

Лежу почти пластом. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я только что от врача. :ukol:

 

ЭЛЕВИТу не доверяю, слишком уж производство отечественное :vertag:


только прочитала делают в германии или в швейцарии, вообще это хорошие витамины ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из Финляндии привезут какой-то хороший комплекс. Вот жду ) Пока витамин Е, магний :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАк, кажется, тонус :unsure:
Выпила ношпу, стало хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хорошо свечи с папаверином вставлять кое-куда, а не жевать их я не шучу так некоторые делали и не во влагалище :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты какой совет ) спасибо!

 

Сегодня была у врача. Самое-присамое ужасное - "половой покой 3 недели". Это после того, как мазнуло...
Осталось 2 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ranting:

 

ужжжасно жду завтрашнего УЗИ! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты какой совет ) спасибо!

 

Сегодня была у врача. Самое-присамое ужасное - "половой покой 3 недели". Это после того, как мазнуло...
Осталось 2 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ranting:

 

ужжжасно жду завтрашнего УЗИ! :rolleyes:


У меня половой покой уже недель 5 :( кошмар...
мужу-то приятное сделать могу, а вот мне нельзя!!!! Нельзя чтобы матка сокращалась...
Так что страдаю в основном Я... Эх...
Сегодня на УЗИ сказали что плацента низко- а с этим с половыми отношениями надо крайне аккуратно... Эх...
А вам удачного УЗИ!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на УЗИ сказали что плацента низко- а с этим с половыми отношениями надо крайне аккуратно... Эх...
А вам удачного УЗИ!!!!!!

спасибо ))

 

Терпим-то есть ради чего :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже покой только послеродовый еще месяц)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот нам до послеродового покоя ещё дожить надо :P

 

а сколько максимально длится послеродовой? пока не будет комфортно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×