Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

новый ОК "Джес"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#161 Torti8

Отправлено 29 Сентябрь 2012 - 11:58

Torti8

Интересующийся

• Пользователи
  • 80 сообщений

пропила месяц,никакой мазни нет :no:
все ок :yess:

А как сейчас? Продолжаете принимать? Как цикл, стабильный?
  • 0

#162 ФуФыРоЧкА***

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 20:26

ФуФыРоЧкА***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 158 сообщений
Моя доктор сейчас в отъезде и я понимаю, что спрашивать тут мнения это глупо, но вчера была выпита последняя таблетка Ярины, пока у меня перерыв, завтра иду в аптеку за новой пачкой. Почитав многих тут задумалась, у меня на фоне ярины ужасные психи, я иногда как с цепи срываюсь, могу и на детей наорать, и на мужа, конечно ни мне, ни моим близким это не нравится. Ярину мне назначал врач не только как противозачаточные, с помощью нее у меня стабилизировался цикл, гормоны в нормальном состоянии + эрозия меня покинула. Джес так разрекламировали здесь, а будет ли он работать у меня так же как и Ярина? В целом, меня все устраивает, но вот нервное свое состояние хотелось бы хотя бы снизить. Девчонки, поделитесь опытом.
  • 0

#163 Torti8

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 20:34

Torti8

Интересующийся

• Пользователи
  • 80 сообщений

Джес так разрекламировали здесь, а будет ли он работать у меня так же как и Ярина? В целом, меня все устраивает, но вот нервное свое состояние хотелось бы хотя бы снизить.

Вообще, у джес дозировка гормонов ниже, чем у ярины. Поэтому лучше посоветоваться с врачом, можно ли именно Вам снижать количество гормонов, сохранятся ли те эффекты, ради которых принимается ярина. Так-то с джес негативных реакций меньше должно быть, но очень индивидуально, хватит ли в нем гормонов для конкретного организма.
  • 0

#164 ФуФыРоЧкА***

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 07:56

ФуФыРоЧкА***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 158 сообщений

хватит ли в нем гормонов для конкретного организма.

значит пойду покупать свою Ярину и буду ждать врача.
  • 0

#165 Мечталья**

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 12:28

Мечталья**

Старожил

• Пользователи
  • 702 сообщений

Джес так разрекламировали здесь, а будет ли он работать у меня так же как и Ярина? В целом, меня все устраивает, но вот нервное свое состояние хотелось бы хотя бы снизить.

я уже писала в соседней темке про ярину, что мне нервно-депрессивное состояние удалось снизить только сменив контрацептив - ярину на как раз тот самый джес. У меня он работает как и ярина, только побочек меньше, в общем-то ттолько один побочный эффект - слегка снизилось либидо. Джес пью больше года, а на ярине больше 4 месяцев приема не выдерживала (два раза пыталась), бросала и настроение мое улучшалось:)
  • 0

#166 Torti8

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 17:59

Torti8

Интересующийся

• Пользователи
  • 80 сообщений

я уже писала в соседней темке про ярину, что мне нервно-депрессивное состояние удалось снизить только сменив контрацептив - ярину на как раз тот самый джес. У меня он работает как и ярина, только побочек меньше, в общем-то ттолько один побочный эффект - слегка снизилось либидо. Джес пью больше года, а на ярине больше 4 месяцев приема не выдерживала (два раза пыталась), бросала и настроение мое улучшалось:)

Так бывает, да. И очень правильно Вы поступили, сменив неподходящий ОК на другой. Именно по этой причине препараты из данной группы имеют разный состав - кому-то подходит один, кому-то другой. Главное, беречь свое здоровье и душевное равновесие. А то некоторые после побочных эффектов от впервые попробованного препарата бросают предохраняться совсем...
  • 0

#167 ФуФыРоЧкА***

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 20:11

ФуФыРоЧкА***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 158 сообщений
Отчитываюсь: я теперь тоже на джесе:) Не знаю, но мне кажется я перестаю быть психом и мне легче, может конечно я себя успокаиваю так, но даже муж заметил разницу.
  • 0

#168 Torti8

Отправлено 19 Январь 2013 - 08:12

Torti8

Интересующийся

• Пользователи
  • 80 сообщений

Отчитываюсь: я теперь тоже на джесе:)
Не знаю, но мне кажется я перестаю быть психом и мне легче, может конечно я себя успокаиваю так, но даже муж заметил разницу.

Это же прекрасно Даже если легче не столько от непосредственно препарата, сколько от самоуспокоения, важен ведь результат. Особенно, если даже муж заметил разницу B)
  • 0

#169 pripravka

Отправлено 24 Март 2013 - 20:43

pripravka

Интересующийся

• Пользователи
  • 93 сообщений
Пила Джес примерно 2,5 года, всё было просто супер, НО врач сказала сдать кровь, нужно было много разных показателей сдать и О Ужас всё что связано с тромбообразованием ( не знаю как правильно написать) у меня просто зашкаливало , оговорюсь что у меня наследственный варикоз Таблетки пить бросила , анализы пришли в норму, но теперь другая проблема все лицо обсыпает прыщами, хотя у меня их вообще никогда не было и месячные без других таблеток вообще не приходят. Вот такой у меня опыт, очень жаль, т.к. на Джесе чувствовала себя просто отлично, вывод девченки если пьете ОК сдавайте кровь, это не шутки
  • 0

#170 ket*

Отправлено 17 Апрель 2013 - 00:26

ket*

Старожил

• Пользователи
  • 692 сообщений
Подскажите что делать. Пропила таблетки месяц, и начала болеть нога. Вечером отнимается прям. Хочется повыше ее закинуть. До этого ничего не было. Надо срочно бросать пить табл? И еще после уборки квартиры стала болеть спина. Тоже не замечала за собой таких болей.
  • 0

#171 Лурка

Отправлено 28 Май 2013 - 08:47

Лурка

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 сообщений

Пропила таблетки месяц, и начала болеть нога.

думаю вы себя накручиваете. пила больше года. Если у вас варикозное расширение вен то бросайте пить.
  • 0

#172 Индия

Отправлено 11 Июнь 2013 - 14:38

Индия

Свой человек

• Пользователи
  • 128 сообщений
Пила Джес. Но он дорогой. Сейчас появился его аналог. Димиа называется. Я сейчас его пью. Месяцев пять наверное. Довольна по самое немогу.
  • 0

#173 Torti8

Отправлено 12 Июнь 2013 - 09:14

Torti8

Интересующийся

• Пользователи
  • 80 сообщений

Подскажите что делать. Пропила таблетки месяц, и начала болеть нога. Вечером отнимается прям. Хочется повыше ее закинуть. До этого ничего не было. Надо срочно бросать пить табл? И еще после уборки квартиры стала болеть спина. Тоже не замечала за собой таких болей.

Спина вряд ли связана с таблетками, а вот нога может. Либо наблюдайте внимательно, либо ко врачу. Если действительно с ногой такие проблемы, может быть, придется прекратить прием ОК.
  • 0

#174 Arctica

Отправлено 21 Август 2013 - 06:41

Arctica

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

А в инструкции не написано ничего о побочных эффектах? Можно им позвонить и спросить может ли такой быть - 8 800 200 48 48.
Честно говоря мне это кажется странным.
  • 0

#175 МашкаМашка

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 13:44

МашкаМашка

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Тут правильно советуют, нужно позвонить в горячую линию поддержки женского здоровья и все спросить. Бесплатно же
  • 0

#176 Soleil_guzel

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 02:02

Soleil_guzel

Свой человек

• Пользователи
  • 206 сообщений
Пила Джес недолго. Похудела :rolleyes: Но депрессия страшнейшая была, причем колебаниями, очень неустойчивое состояние :( К тому же стоит порядка 20 евро, это дорого для таблеток, имхо <_<
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных