Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я сейчас уже 3ю ем. (пачку) я довольна. явно стала спокойнее чем на Жанин. Нет "заскоков" в дни отмены. кожа и волосы осталась так же как на Жанин - не ахти, но думаю тут еще и в питании дело, т.к. в целом на таблах почище чем до
единственный крупный минус - за месяц пачка от 50 до 100р в разных аптеках подорожала. Поэтому нашла самую дешевую (620р) и купила 4 пачки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по совету сестры перешла на эти таблетки с Диане-35, пропила почти целую пачку, и вот примерно за полторы недели до конца пачки у меня простите "потекло", причем не мазня а натуральные месячные((( :eek:
вот и думаю что жеделать, пока что принимаю таблы как обычно, но насчет дальнейшего приема задумалась.
А вот насчет депрессии, я согласна, настроение ни к черту <_<
может конечно и не не из-за ОК :pod-tches:
но вот то что мне секса совсем не хоччется и я ощущаю себя полуфригидной из-за них, это совершенно точно :hellp::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после посещения гинеколога-эндокринолога и сдачи анализов,начала пить Джес...
очень довольна
переносится очень хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я по совету сестры перешла на эти таблетки

Вы меня простите, но может лучше со врачом таблетки подобрать :aiaiai: у меня мазня пару дней и усе :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы меня простите, но может лучше со врачом таблетки подобрать

Да я как то не вижу ничего криминального, ибо она тоже до этого диане пила, и врач ей посоветовала как более менее гормональный именно Джес. поэтому я и перешла без всяких врачей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я как то не вижу ничего криминального, ибо она тоже до этого диане пила, и врач ей посоветовала как более менее гормональный именно Джес. поэтому я и перешла без всяких врачей

 

Не хотите ли Вы сказать, что у вас с сестрой одинаковый организм?
Ничего не должно течь в течение приема, если вы правильно принимаете правильно подобранные таблетки!
Конечно, если они вам не подходят, у вас будет целый набор побочек... Я пью уже 3ю упаковку, у меня на первой немного мазало перед месячными, но потом прошло.

 

так что не надо самолечением заниматься, и не в таблетках тут проблема, вобщем-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего не должно течь в течение приема, если вы правильно принимаете правильно подобранные таблетки!

А то что я до этого принимала диане по рецепту врача, и было практически тоже самое...
но мне в больнице сказали что это нормальное явление......
так кого слушать и кому верить?!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, Вам стоит проконсультироваться у гинеколога-эндокринолога?

 

В любом случае, самолечение - опасная вещь. Гормональные препараты оказывают сильное действие на организм, сдайте анализы на гормоны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач рекомендовал, все таки решила пить... начала вот неделю назад. Пока все тихо :) в смысле, на Жанине мутило жутко уже в первую неделю, а щас вроде ничего не происходит... будем смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то что я до этого принимала диане по рецепту врача, и было практически тоже самое...
но мне в больнице сказали что это нормальное явление......
так кого слушать и кому верить?!!!!!

При переходе на более низкодозированный препарат, как это было в вашем случае возможны прорывные кровотечения, как проявление периода адаптации. Если объем выделений не превышает объем выделений при месячных, то пока беспокоиться не о чем.
Препарат Джес - это современный контрацептив, обладающий высокой степенью безопасности, многие женщины сейчас переходят с других контрацептивов именно на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я по совету сестры перешла на эти таблетки с Диане-35, пропила почти целую пачку, и вот примерно за полторы недели до конца пачки у меня простите "потекло", причем не мазня а натуральные месячные((( :eek:
вот и думаю что жеделать, пока что принимаю таблы как обычно, но насчет дальнейшего приема задумалась.
А вот насчет депрессии, я согласна, настроение ни к черту <_<
может конечно и не не из-за ОК :pod-tches:
но вот то что мне секса совсем не хоччется и я ощущаю себя полуфригидной из-за них, это совершенно точно :hellp::cryyy:

а колебания цикла это нормально при начале приема и возникновение некоторых побочек это тоже нормально. организм даптируется, нужно до 3 месяцев чтобы привыкнуть.
я сама только первую пачку пью. у меня пока все нормально. жидкость выводится, а больше побочек нет. но я готова ко всему))) столько уже у врача советовалась, что с готовностью начала пить. хыхы!) посмотрим, что будет. буду писать

 

 

 

согласна, прием таблеток без перерыва смущает

а можно не пить белые таблетки, можно делать перерыв.
на самом деле этот момент меня вообще не смущал. смотрите, вы обычно 21 день пьете, а тут 24 - получается. тчо и так небольшаядоза гормонов растягивается на большее количество дней. то есть каждый день вы меньше принимаете, так же? ну я по крайней мере так рассжудала. а мне, наоборот, очень удобно было, что не надо этих перерывов делать и все время помнить ,когда опять пить таблетки...потому что я россомаха еще та)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне вот тоже врач прописал Джес.
В жизни не пила никаких ОК, сейчас нужно по показаниям, а не для контрацепции, так скажем. Очень надеюсь что все перенесу хорошо, у мн месячные идут всего 3-4 дня, врач говорит начинать прием с 4-5 дня )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач предложила на выбор Джес или Ярину, но больше рекомендовала Джес, как низкодозированный, буду ждать нового цикла и начну принимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пью уже 6ю или 7ю пачку :crank: что-то подумываю об окончании...либидо не точно снизилось, я уже начинаю забывать что это такое, по-моему :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пью уже 6ю или 7ю пачку что-то подумываю об окончании...либидо не точно снизилось, я уже начинаю забывать что это такое, по-моему

+1
Принимала Джес около полугода, перешла на него с Ярины. После недавней отмены (решила сделать перерыв, т.к. уже год сижу на ОК) у меня прямо как медовый месяц, а до этого ничего не хотелось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×