Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Tishinasty*, :crank: надеюсь в конвертах влезут,а то следущец зимой будет ж...без конвертов точно холодно.мелкая сейчас спокойно садиться в конверте на овчине,старшая спкойно в комбезе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотелось просто узнать размеры.
вот, например, есть мак триумф, узкий, но пережили зиму мы в нем сносно, зато легкий и т.п. хотела просто сравнить с тростью макларен, для наглядности

Я могу потом как-нибудь измерить. Просто коляска в машине лежит и не очень хочется ее оттуда выковыривать. Легче сантиметр с собой взять, когда куда-нибудь поедем.
Ты какой мак имеешь в виду? Мои из двойного "вывалились" примерно в год и девять. Там речь не шла о конвертах, там они в майке не умещались :smexx: А по ширине мак и джоггер одинаковы. Но при этом в джоггере сидения гораааааздо больше каким-то хитрым образом. Прежде всего глубже, наверное. Удобнее. В общем в нем приятно сидится и в зимней одежде и выглядит это хорошо. В маке мои дети уже до двух лет смотрелись комично! Я тебе в личку могу кинуть фото моих двух с половиной леток в коляске, чтобы ты воочию убедилась.

 

Только поймите меня правильно, я НИ в коем случае не уговариваю кого-либо купить коляску. :fieee: Нет! У всех свои запросы и ожидания. Но под мои запросы эта коляска подходит идеально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы! про дождевик только никто ничего не знает?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дождевик пришел с коляской. Но если честно, я им ни разу не пользовалась.
Не только с джоггером, а вообще ни на одну коляску я ни разу не одевала дождевик. В дождь мы сидим дома и нос не кажем.
Пару раз попали таки под дождь, но мне было легче быстро добежать до дома или спрятаться в магазине чем одевать дождевик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне дождевик пришел с коляской. Но если честно, я им ни разу не пользовалась.
Не только с джоггером, а вообще ни на одну коляску я ни разу не одевала дождевик. В дождь мы сидим дома и нос не кажем.
Пару раз попали таки под дождь, но мне было легче быстро добежать до дома или спрятаться в магазине чем одевать дождевик.

спасибо за фотографии, мне действительно многое ясно стало. :mascha:
а дождивиком я тоже всего лишь один раз за все время пользовалась... в дождь я сама гулять не люблю, так как трудно с коляской, да еще и с зонтом:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shadow001, я закажу через миниангел в сентябре.пустьв валяестя.я маньяк,я люблю в дождь гулять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shadow001, я закажу через миниангел в сентябре.пустьв валяестя.я маньяк,я люблю в дождь гулять

у них с сайтом что-то случилось - как бы они свою деятельность не свернули... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tishinasty*, гюки просто. по крайней мере фирма точно раотает,я же через них колясину заказывала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили и юзаем Грако (стадиум дуо).
Это такое счастье, что словами не описать! :clap:
Дети, наконец, получили широкие сиденья - много места, как в одиночной коляске.
Но, главное, - она ВХОДИТ В ЛИФТ!!!
Ну, и еще она легкая, достаточно маневренная (на тфк, конечно, но зато легче ;) ). А т.к. мы в ТФК в люльках ездили, то здесь еще сразу ощутили плюс "прогулки" - дети после просыпания еще час гуляют сидя, изучают мир :clap:
В общем, мы довольны, как тараканы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Musyonish***, а в ТФК в прогулку не влазите или не нравится, что не паравозик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Musyonish***, а в ТФК в прогулку не влазите или не нравится, что не паравозик?

В лифт она не входит! Поэтому гулять с ней можно только вдвоем. А с Грако может гулять один человек - прям в доме детей сажаешь и едешь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shadow001, я закажу через миниангел в сентябре.пустьв валяестя.я маньяк,я люблю в дождь гулять

я кстати тоже у них заказывала. еще должны были уги детские довезти, но не звонят уже 3 неделю. может и правда что то случилось? а вас какого цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы нашли где заказать Беби Джоггер, ТФК где-то жалкопродавать, особенно мужо нравистся коляска. :)
скажите, стоит покупаt' накидку на ноги, которая от ветра? накидку от дождя не будем брать, а вот для ног не знаем. сейчас нам годик, соответственно осенью будет полтора, когда холода начнустся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krushidulla***, мне кажется хватит вам обычных комбезов. Только маме лишняя работа, сели-укрой, захотели слезть-выпусти. Они же в полтора сами смогут забираться и вылезать. Правда в Джоггер залезать трудновато из-за отсутсвия подножки пластмассовой, даже моих иногда приходится под попу подталкивать.
Но обратно к вопросу.... мы в полтора ездили в Marko marathon twin (тоже тонкая коляска, я такие люблю) просто в верхней одежде (комбезы ПОП очень теплые), без всяких дополнительных утеплителей коляски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**, Ян, спасибо за ответ. мне вот без разницы в этом возрасте тонкая или толстая коляскатоже.подставка для ног там же есть, хоть и не пластмассовая, ну хоть чтоб было куда ноги ставить, она как удобная? не соскальзывают ноги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×