Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

да я тебе верю,честно

ну я так, чтобы не быть голословной :coctail:
отзыв ждем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беби Джоггер.

 

Привезли коляску,собрали.Первое- что я поняла- ее вес.Самый главный ее плюс.она легкая,устойчивая,безумно маневренная,управлять можно одним пальцем.
К габаритам я только только начинаю привыкать.У нее огромная корзина под сидениями.Туда спокойно помещаются все (а их многооо) игрушки для прогулки Эми,все игрушки,что не влезли в коляску подруги,плюс кукольная коляска Эми (тоже внушительная бебиборновская).За спинкой каждого сетчатый карман.Очень вместительный и очень удобный,не надо рыться в поисках чего то.сразу видно,где что лежит.
Капюшоны-это нечно.Это чудо,это мечта,огромные,с двумя окошками на каждом,что еще безумно удобнее,так как Авроре я опускаю ее целиком,Эмиле наполовину и обеих постоянно контролирую.МЕста в сидушках много (что уж гворить,если мой сын 5,5 лет отлично уместился там под капюшоном).Летом в этой коляске определенно не будет душно-огромная сетка сзади-супер.Очень легко складывается даже с заполненной корзиной.Входит во все стандартные двери.Ширина шасси 77 см.Потрясающая ткань на коляске (легко птичьи каки смываются влажной салфеткой.Проходимость впечатлила.Как по дороге,разбитой дороге,утоптанному песку.
О минусах: зимой в ней будет холодно.Очередной раз продумываю большие теплые конверты обем.Хлипковатые ремни,и тонкие накладки (не то недругое не мешает),спинка регулируется ремнями,хотя спинка жетская и ортопедическая.Опустить спинку одной рукой я могу,поднять пока не получилось.Естественно амортизация на нулях,но никому это не мешает абсолютно.

 

вот и кратенько о минусах и плюсах.Коляской я очень давольна.Это то,что мне надо было.Две полноценных коляски в одной.Погодки в ней чувствует себя ОЧЕНЬ комфортно.Думаю и близняшки тоже.

 

Интересно,а можно ли к такой коляске купить дождевик тут в Москве отдельно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork***, я может повторюсь с вопросом, очень соррри!!! Но скажите пожалуйста на каком сайте вы коляску заказывали????? Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliRad***,
сайт минимангел.ру

 

еще у этой коляски есть минус...или плюс

 

ОНА СЛИШКОМ ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ....то ли онра,то ли дети,то что их двое ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я снова про Жане. Насчет дорого - я свою купила б/у за 4000 рублей, правда мы уже третьи на ней катаемся, но на ходовой части никак не отразилось. Насчет перевернуть - да, при желании наверно можно, но это надо будет постараться. А вот на Арии Пег Перего мы на ровной !!! дороге чуть не перевернулись - переходили дорогу, чуть-чуть прибавила шагу, передние колеса в маленькую колею попали - со стороны ее даже не видно было и коляска переворачивается вперед, я за ней лечу и удержать было очень сложно - чуть не вытряхнула детей посреди проезжей части. Вот это был ужас!!! Хотя вообще Ария очень даже ничего коляска для города и лета. А Жане я полюбила за 2 вещи: у меня сразу перестала болеть спина после прогулок вообще, до этого боли такие были что вдоль стенки ходила по дому, а сейчас в одной руке коляска, а в другой сумка с картошкой, а в рюкзаке за спиной еще продукты. И второе - я на ней везде могу проехать, включая железнодорожный переезд с отвратительным настилом (у нас там за ним парк и рынок) - с одной стороны его вообще нет и я прям по рельсам одна с коляской проезжаю без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork***, спасибо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork***, если тебе не трудно, померяй пожалуйста Беби Джоггер по ширине. А то моя знакомая на эту коляску запала, но вот сомневается, что в ее двери коляска пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marooshka, :D 77см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже БЭБИ ДЖОГЕР пришел! когда вытащила из кробки и собрала, первое впечатление что не нравится!))) потом покрутила все, повертела, присмотрелась и поняла что хочу быстрее начать использовать.))) понравился капюшон, который имеет много положений, и в самом последнем положении закрывает пол коляски))
начнем использовать с приходом лета. а пока переживаю за ее проходимость и габариты....что то мне подсказывает (погуляв с одноместными), что с этой не везде проеду....ну посмотрим....
и сиденьки показались очень узкими)))а вдруг к концу лета будем килограмм 7-10, и не влезем?))))

 

и еще вопрос. зачем нужны всякие перекладины и бамперы? стоит ли их заказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беби Джоггер.

 

Интересно,а можно ли к такой коляске купить дождевик тут в Москве отдельно?


дождевик меня тоже интересует! когда заказывала, сказали что он будет в комплекте! вернее подарок от фирмы. но не обнаружила))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вдруг к концу лета будем килограмм 7-10, и не влезем?

Мои весят ПЯТНАДЦАТЬ кг и влезают отлично в зимней одежде.

 

зачем нужны всякие перекладины и бамперы? стоит ли их заказывать?

Мои дети любят держаться за бампер (и иногда его кусать :wire: ). Но для меня бампер не является вещью первой необходимости. В Марко маратоне бампер был и я им пользуюсь. Макларен и Джоггер без бампера и я по нему не скучаю. Это дело вкуса мамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и сиденьки показались очень узкими)))а вдруг к концу лета будем килограмм 7-10, и не влезем?))))

 

и насколько узкие сиденье? можете в см посмотреть? плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже показались сначала они узкие,но они глубокие и удобные,а после того,когда без вопросов под козырек уместился мой сын 5,5 лет все сомнения отпали.Дочь сидит комфортно и удобно в ней.Хотя наверное если посадить ребенка в шубе или огромном комбезе на овчине-то будет тесновато,но меня это не пугает,мои дети такую оежду не носят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, все таки неплохо отдавать себе отчет в том, что тут стоит выбор между "проходит во все двери" и "посадочная ширина для детей". Либо одно, либо другое. Двойная коляска по ширине никогда не будет равнозначна одинарной. Другое противопоставление это "сиденья расположены паровозиком" и "маневринность и простота в управлении". То есть если вы хотите иметь более менее полноценные посадочные места для детей, то вам стоит купить паровозик. Правда в этом случае вы лишитесь полного лежачего положения. Плюс надо учитывать, что паровозик транспорт громоздкий и к нему надо подстроиться. Нет в нем легкости и маневринности коляски с сидениями, которые расположены рядом. Я, если честно, не представляю, как паровозик можно перекантовать через бордюр. Трогала Грако в магазине, провезла ровно два метра и больше не захотела. Ну это я, с моими требованиями к коляске.
Джоггер это компромисс, как и любая двойная коляска. Но на мой взгляд, это лучшее компромисное решение. В двери проходит, дети до солидного возраста умещаются, маневринность сохранена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, все таки неплохо отдавать себе отчет в том, что тут стоит выбор между "проходит во все двери" и "посадочная ширина для детей". Либо одно, либо другое. Двойная коляска по ширине никогда не будет равнозначна одинарной. Другое противопоставление это "сиденья расположены паровозиком" и "маневринность и простота в управлении". То есть если вы хотите иметь более менее полноценные посадочные места для детей, то вам стоит купить паровозик. Правда в этом случае вы лишитесь полного лежачего положения. Плюс надо учитывать, что паровозик транспорт громоздкий и к нему надо подстроиться. Нет в нем легкости и маневринности коляски с сидениями, которые расположены рядом. Я, если честно, не представляю, как паровозик можно перекантовать через бордюр. Трогала Грако в магазине, провезла ровно два метра и больше не захотела. Ну это я, с моими требованиями к коляске.
Джоггер это компромисс, как и любая двойная коляска. Но на мой взгляд, это лучшее компромисное решение. В двери проходит, дети до солидного возраста умещаются, маневринность сохранена.

про компромис я согласна, но у меня очень крупный первый, а второй уже побивает рекорды первого по росту и весу, а с учетом того, что коляска летняя и нужны будут теплые конверты, хотелось просто узнать размеры.
вот, например, есть мак триумф, узкий, но пережили зиму мы в нем сносно, зато легкий и т.п. хотела просто сравнить с тростью макларен, для наглядности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×