Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я ищу раздельный костюмчик на весну-осень.А сегодня в Заре купила не удержалась несколько милых вещичек
0984867142b2.jpg

 

e9933a678341.jpg

 

36a760ef5fab.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сегодня в Заре купила не удержалась несколько милых вещичек

меня в Заре покорила кожаная, типо жатая, куртка...
А я в выхи прикупила в C&A классные джинсики, да еще со скидкой! И еще пару клевых вещей. Будет время - покажу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимкина,

 

симпатичные обновки)))

 

Insomnia**

 

Это по бюджету надо смотреть B)
Слитник он ОООчень удобен, особенно малышу, нигде не задувает-не задирается, космонавт в общем
Но ветровка на лето все равно нужна. Так что либо бюджетный вариант ветровка +полукомбезик/штанишки, либо слитник + ветровочка (и не обязательно Ленне :P )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4a586b655301.jpg

 

314dd6f7b1b7.jpg

 

8babf0a6caaa.jpg

 

9024ebbb85e8.jpg

 

1ac83891c953.jpg

 

штанишки что поярче в клетку только больших размеров остались,курток к ним нет уже .
Штанишки все без грудки,на резиновых подтяжках,внизу резинка , а не силиконовая штучка,в грязи будет бррр! Утяжки только наверху в штанишках.Внизу нету.Но удобно что молнии в штанишках с 2 сторон и растегиваются до конца,те ботинки можно не снимать.Но и если эта мония застрянет :crank: По деньгам это так-ветровки 3 с чем то ,ближе к 4,штанишки 2 кажется 670... что то около того.Флисовая поддеа 2 685 ,штанишки столько же примеро.В общем можно купить Монклер и не страдать.Я решила посмотреть Рейму .

 


Спасибо Вам огромное за фото!!! :mascha: Теперь точно поеду туда в след понедельник! Хочу ярко-желтую флиску точно, а вот с цвемои куртки и штанов определюсь на месте) Оказывается у них есть уже новая коллекция, но почему они смску не прислали еще... :crank: может не полностью все поступило? А насчет штанов я скажу что они намного удобнее реймовских мне показались, про штрипки согласна - надо сразу на силиконовые менять. А в остальном никаких минусов) Молнии ни разу не ломались, за 5 мес активного использования (с марта по октябрь) колени не протерлись, светоотражатели тоже... :super: мы в том году тоже думали между POPом и Реймой, сначала съездили пощупали POP, потом Рейму...Рейма нам показалась очень легкой и ткань слишкой нежная после поларновской. Но это наверно каждый выбирает для себя- нам нужен был комплект, чтобы можно было одеть уже в марте, с +5 точно,. Рейма очень хороша, но она все-таки попрохладнее поларна, на теплую весну и лето отлично будет! :)

 

Вот мы весной прошлой:
82420-9f679-16869653-m750x740.jpg
82420-33c02-16088550-m750x740.jpg

 

а вот осенью:
82420-374f7-24519786-m750x740.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Хочу тож показать наш зимний РОР. Купили на пробу, оказался очень удобненький и теплый. Второй был Рейма, за зиму одели раза 2. Теперь и на весну тоже РОР хочу, с цветом не могу пока определится.
928051b11e78.jpg 72e7ba901dbe.jpg
Хочется на весну поярче, вот выбираю между красным и зеленым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мы весной прошлой:
82420-9f679-16869653-m750x740.jpg

 


а вот осенью:
82420-374f7-24519786-m750x740.jpg


Вам очень красный идет! Сочно так получилось! Или это фуксия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Хочу тож показать наш зимний РОР. Купили на пробу, оказался очень удобненький и теплый. Второй был Рейма, за зиму одели раза 2. Теперь и на весну тоже РОР хочу, с цветом не могу пока определится.
928051b11e78.jpg 72e7ba901dbe.jpg
Хочется на весну поярче, вот выбираю между красным и зеленым.

 

Какие классные комплекты! :super: В 150-й раз наверно пожалела что не взяла на зиму POP :worthy::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам очень красный идет! Сочно так получилось! Или это фуксия?

 


Спасибо! это красный цвет. На эту весну хочу ярко-желтую флиску и бирюзовую куртку!)) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,только с размерами там засада.Осталось мало с 92 и 98,но много больших.Шаки мальчикам на весну хб с начесиком легким.
А я еще раз ходила смотреть Рейму,даже отложила.Подумаю.И наверно опять поеду в РОР сегодня,40 км для бабушки не крюк :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,только с размерами там засада.Осталось мало с 92 и 98,но много больших.Шаки мальчикам на весну хб с начесиком легким.
А я еще раз ходила смотреть Рейму,даже отложила.Подумаю.И наверно опять поеду в РОР сегодня,40 км для бабушки не крюк :smexx:

 


Если поедете - узнайте пожалуйста будут ли у них еще поставки весенней коллекции? Неужели это все что есть! :confus: Меня как раз 98 размер интересует... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас выезжаю.Но вчера сказали это все.Узнаю сколько еще осталось на 98,если запомню-доннесу :D
Не могу с цветом определится ну никак :unsure: Ночь переночевала и поняла что пожалуй хочу РОР .... и Рейму хочуууууу :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас выезжаю.Но вчера сказали это все.Узнаю сколько еще осталось на 98,если запомню-доннесу :D
Не могу с цветом определится ну никак :unsure: Ночь переночевала и поняла что пожалуй хочу РОР .... и Рейму хочуууууу :cryyy::cryyy::cryyy:

 

Ну в принципе они абсолютно разные) так что можно и то, и то купить. если есть возможность! :rolleyes: хотя наверно это очень накладно для бюджета получится... :confus: если еще успеваете прочитать - посмотрите есть ли там слитники на 98 разм, сколько стоят и какие цвета) :mascha: Спасибо заранее!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитать не успела,но слитники были.Синие и красные.Цену не смотрела.Размеры вроде были..
А теперь с размерами имеющимися,пока не забыла.На 98 есть и желая флисовка и бирюзовая ветровка и штаны самосбросы и просто на подтяжках.Красные тоже еще есть.А с шапками не очень как-то,я не смогла подобрать
Купила вот такие,хотя поначалу вчера откладывала зеленую ветровку и салатовую флисовку с синими штанами.Пока ехала передумала.
74646d55ffa4.jpg

 

1ccbb65b32ea.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марррусь, katen_ka, Максимкина, ух ты))) какие клевые комбезы) а я и не в теме во все)) не порядок,однако((((

 

эх.. уже в предзаказх назаказано всяко, хотя может стоит и доехать))
девочки а цены на раздельные костюмчки не подскажите??

 


вот мой мальчик в обновках из штатской закупки))
31a951b30bd6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитать не успела,но слитники были.Синие и красные.Цену не смотрела.Размеры вроде были..
А теперь с размерами имеющимися,пока не забыла.На 98 есть и желая флисовка и бирюзовая ветровка и штаны самосбросы и просто на подтяжках.Красные тоже еще есть.А с шапками не очень как-то,я не смогла подобрать
Купила вот такие,хотя поначалу вчера откладывала зеленую ветровку и салатовую флисовку с синими штанами.Пока ехала передумала.
74646d55ffa4.jpg

 

1ccbb65b32ea.jpg

 

ААААААА!!!! Какая красота!!! Я именно такой комплект и хочу! :worthy: Теперь ночь спать не буду! Жаль счас прям нет денег чтобы завтра рвануть, как бы до след.понедельника не разобрали! :cray::worthy: Скажите а у внучка какой рост и какой размер взяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×