Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

DURAN, вот эта мне очень понравилась. Красота!

 

http://i054.radikal.ru/0904/ba/da5eecb65952.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egora,
Такой смешнючий в бабочке. :clap:

 

У нас кста есть тоже бабучечка серебристая, но я никак не решу куда ее приспособить. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**,
А мне фсё... :smexx: нравится. :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Вот вы где! :P

 

А я думала, все заняты, никто ничего не пишет)))))) а тут уже 3 странички :D:eek:

 

Нам пока нечего показать, ничего нового(((((( ремонт......... все время на него уходит

 


А про кроксы хочу написать, что была того ж мнения, типа резиновые галошки, что в них такого...бла-бла-бла

 

Пока сам не приобретёшь, так и будешь думать)))))))))) Правда хожу в них дома пока, случайно влезла (сломался мой любимый тапок :P )...и фсё! обратно в тапки ну не хочу, они уволены!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,

 

Рубаяхи классные))))) но че-то я мунсун не понимаю немного, у многих вещей материал к телу вообще неприятный, нитки торчат, швы неровные ..не везде, конечно, но мне кажется, такие казусы должны быть исключением, а не правилом.

 

katen_ka,

 

клевые у вас обновы)))))

 

А новая коллекция по ценам скорей всего будет ЕЩЕ дороже, но кепку-аэродром хоцца :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naf-naf*, плиз, подскажите Вы в каком возрасте первый раз купили Crocs? Нам только 1 год 4 вот думаю покупать на лето или годик подождать. Мне кажется классная обувочка для дачи. Но меня останавливает то, что малой сравнительно недавно начал ходить (пошел в год и месяц) и пока мы носим только кожаные сандалики с супинатором.
Девчонки, у кого есть опыт поделитесь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Naf-naf*, плиз, подскажите Вы в каком возрасте первый раз купили Crocs? Нам только 1 год 4 вот думаю покупать на лето или годик подождать. Мне кажется классная обувочка для дачи. Но меня останавливает то, что малой сравнительно недавно начал ходить (пошел в год и месяц) и пока мы носим только кожаные сандалики с супинатором.
Девчонки, у кого есть опыт поделитесь....

Я их и не покупала, я совсем другое про них писала. и совсем не считаю эту обувь классной)))
а малышу в 1,5 года лучше все таки правельную обувь носить, но это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что то совсем тихо у нас тут, покажемся тогда мы в своей жилеточке

 

059-3.jpg


А что у вас надето под толстовкой?
просто я все не решусь надеть Миньке желеточку, а вроде как скоро уже совсем тепло станет и не успеем поносить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vorobushek,
Я не Наф-Наф, но отвечу про наш опыт, мы купили первый раз только сейчас, когда парню уже 2,3 года - брала спецом для моря и потом для любых водоемов летом и на даче после дождя например по мокрой траве шастать. Прошлым летом он бы в такой обуви спотыкался и у нас были пляжные сандалики на двух липах - они отлично фиксировали ногу и Петьа в них бегал без проблем. А вот Кро*ксы идут в сдвоенных размерах, и потому трудно подобрать так, чтобы идеально сидело на ноге, предыдущий размер может быть уже мал, а следующий еще велик. Вот у нас сейчас такая ситуация, и они нам еще в объеме велики. Так что ребенок ходит в них осторожно, и ему не очень удобно пока - не побегаешь. У нас модель Кай*маны, если бы знала, что они такие широкие и большие в подъеме нам будут, то взяла бы девчачью модель в унисексовом цвете - Мери*Джейн. Но вторую пару ребенку не хочу покупать, пусть уж в этих ходит. А себе взяла сначала тоже Кай*маны (та же история с объемом, но по длине они мне впритык, поэтому хотя бы держатся на ноге). Но у меня нет никакого желания носить их дома - стоят себе спокойно - ждут отпуска, я время от времени их одеваю, видимо чтобы убедиться, что мне в них нормально. Короче, себе заказала вторые - как раз Мери*Джейн, ну даже просто потому, что у меня нога не растет уже и мне этих двух пар на долгие годы хватит, а ребенку не стала вторые брать, так как ему это на один сезон, просто в след. раз буду более тщательно относиться к выбору модели перед покупкой. Ну в общем, для меня это просто пляжная обувь, которая по моим ощущениям более удобна чем шлепки и всё. :)

 

Vanesa,

Рубаяхи классные))))) но че-то я мунсун не понимаю немного, у многих вещей материал к телу вообще неприятный, нитки торчат, швы неровные ..не везде, конечно, но мне кажется, такие казусы должны быть исключением, а не правилом.

У меня никогда такого не было, даже странно, а у нас их вещей немало. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vorobushek, я своим купила подобие кроксов, когда им было около двух лет. Восторгу не было предела, так как в этой обуви можно было бегать по лужам и забегать в озеро! Сейчас я не представляю себе лето без кроксов или чего-то подобного, но использую эту обувь именно как пляжно-мокрую. То есть кожанную обувь это не отменяет.
Я бы вам посоветовала купить на лето, ребенку будет радость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naf-naf*, флисовая кенгурушка и кофточка трикотажная с длинным рукавом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**,
Я тут вспомнила твои слова про джинсы Нейм Ит - что они хороши, нашла у себя одну штучку (покупала еще осенью), так вот они на нас сейчас сидят как влитые, просто песня (теперь жалею, что еще одни на вырост не прихватила). В Стокманне сейчас ничего подобного нет, что-то не те модели совсем в весенней коллекции. И померили мы кэпку-аэродром в РОРе - утонули, к нам привезли размеры только от 52-54 (она реально огромная, вошли в нее по самых ухи, то есть вместе с ними). :D
За то мне безумно понравилась боди-майка белая - такая клёвая вещь, и почему я раньше не покупала... Стоит в два раза дешевле, чем их боди в цвете, сидит - умереть не встать, трикотаж такой приятный к телу и подо всё подходит. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежалась в выходные по магазам, зашла в РОР и НМ (всё-таки, как не хотела). Нигде не могла найти белые джинсы - очень надеялась в этом смысле на РОР, но там были только синие и красные, пришлось ехать в НМ, так как я вспомнила, что на сайте такие были. В РОР завезли новую коллекцию - крохи, ничего исключительного. Купила только боди-майку белую (из старой коллекции, взяла последнюю нашего размера) и футболку фуксиевую (тоже не уверена, что она новая). Из остального - не могу сказать, что мне что-то понравилось - так, всё обычное. Так вот, джинсов белых в РОРе не было и я поехала в НМ, там все стало еще хуже, еще жарче (точнее душно так, что дышать невозможно), очереди еще длиннее, брать нечего. Нашла я там эти джинсы, которые хотела (правда я их не так себе представляла, но выбора не было). В итоге, на попе карманы с молниями темного металла - смотрится, на мой взгляд, грубовато, я бы предпочла обычный джинсовый зад как в "5-ти карманниках". Но таких не пошили... :tongue: А зря... B) Талия как всегда - утягиваю на максимум. Если носить без памперса, попа висит, хотя сами штанины довольно узкие - как я люблю, но пока не могу понять нравится ли мне как они сидят или нет. Еще решила взять ярко-розовую футболку с хулиганским слоном (ребенку кстати она очень понравилась), в ней очень интересное сочетание красок - розовый-фиолетовый-бирюзовый. И еще одну футболку фиолетовыю, мне она показалась очень подходящей под белые джинсы. Вот, смотрите:

 

d56daddb2c9b.jpg
Слева - РОР, справа - НМ.

 

791564474cee.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что у нас в гардеробе получается из розовых верхов на лето, есть все оттенки от бледно-розового до фуксии... :D

 

2de6d82ae6c4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то весна пришла!!! И можно уже верхнюю одежду не одевать. Вот так мы гуляли на выходных, когда еще не было такой жары...

 

0e1ae42e338b.jpg

 

Кстати, джинсы узкие с эластиком РОР - обожаю как они сидят... вот нашла фотку штанцов поближе:

 

c1e8ff8edd6b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×