Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Что-то никто ничего не показывает... Давайте я покажу две рубашки Мунсуновские, которые купила еще на зимней распродаже. :rolleyes:

 

d44fbc5b7769.jpg

 

da5eecb65952.jpg

 

Первая с велосипедиками - полульняная, вторая - хлопковая и у нее рукава можно сделать короткими (есть пуговка и хлястик). Очень мне эти рубашечки нравятся. :shuffle:

 

Рубашки просто суперские! :super: Тоже хочу прикупить парочку на лето, но пока нигде не встречала подобных... Наверно плохо смотрю))) Хочу на след. неделе доехать до Кенгуру-дисконта на Таганке, живу в 10 мин, как думаете есть смысл? Не была там ни разу просто... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Таганке не была, так что по ассортименту и наличию не смогу сориентировать, к сожалению. Была в Дисконте Винни - в стекляшке, на маленьких мальчиков - пусто. На Савеловской на мальчишек тоже выбор топовых марок на размер 18-24 мес, 2года - не велик, но всё же попадаются отличные вещички, там периодически выбрасывают реально клёвые вещи. А про рубашки - У нас еще есть из Джимбори просто улетные: одна с ковбоями, другая с подковми и обалденная жилетка с кепкой в стиле пэчворк, надо сфоткать и выложить - это просто произведение искусства. :D Еще жду две белых трикотажных жилетки оттуда же и пару рубашек: в полоску и клетку (они довольно простые, но мне качество рубашек у Джимбо очень нравится). На позапрошлой неделе пришла парочка: одна из Гэпа, другая из Олда - качество не особо порадовало, на фотке смотрелись намного лучше, чем в жизни. Вот раньше брала рубашки-боди в Гэпе, они были поплиновые - мне этот материал на рубашках больше всего нравится, а теперь какая-то тряпочка - прямо даже жаль такие деньги за такую ка...ку отдавать. :(

 

А в РОР я купила кофточку (из серии как у вас в сине-желтую полоску, только синюю и машинками и цветочками - контурным рисунком) с красными манжетами - не удержалась, польстилась на интересную расцветку и не жалею, уж очень она удобная и на ребенке отлично смотрится. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну прелесть их в чем не знаю, но они удобные из-за сверх легкого и приятного на ощупь материала (это не то же самое, что резиновые галоши), в них ноги не потеют, нос звкрыт - значит ножки защищены, они прикольные по дизайну (в дырочки втыкаются разные мультяшные персонажи или иные украшения - а это значит, что они могут быть разными и есть простор для фантазии ребенка). Я взяла чисто на пляж ходить или на даче в определенную погоду. А так я не фанат в такой обуви по городу рассекать или носить их постоянно, просто потому что это сейчас модно и захватило весь мир. :rolleyes:

 

ну вот я тоже думала, что для пляжа или на даче(в деревне) самое то их носить, но в прошлом году я видела как дети в таких и в москве гуляли...ну вобщем ладно, закроем эту тему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

82420-dff41-17252335-m750x740.jpg
вот это поло мне тоже оч понравилось, правда я очень хочу Миньке купить такое же тока не фуксию а такого бледно розового цвета,
Маш DURAN по моему ты уже выкладывала фото розовеньких, или я путаю? вобщем может кто знает, соорентируйте меня где моно их купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,
Я вчера заезжала в Реал и зашла в Некст, но там таких фуксийных поло и в помине не было. <_<

 


Naf-naf*,

Маш DURAN по моему ты уже выкладывала фото розовеньких, или я путаю? вобщем может кто знает, соорентируйте меня где моно их купить?

Я футболки показывала, но светло-розовых поло много сейчас, в НМ точно видела, и девочки говорили, что в Заре есть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naf-naf*,

но в прошлом году я видела как дети в таких и в москве гуляли

Я тоже вижу и деток, и мам в таких в городе - как говорится на вкус и на цвет... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я футболки показывала, но светло-розовых поло много сейчас, в НМ точно видела, и девочки говорили, что в Заре есть

спасибочки, доехать бы туды теперь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katen_ka,
Я вчера заезжала в Реал и зашла в Некст, но там таких фуксийных поло и в помине не было. <_<

Вообще не было или уже разобрали ? Я ее и на сайте Некста нашла, там она как раз на мальчике постарше... В эти выходные собираюсь в Мегу, зайду в Некст обязательно, а вдруг?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,

Вообще не было или уже разобрали ? Я ее и на сайте Некста нашла, там она как раз на мальчике постарше... В эти выходные собираюсь в Мегу, зайду в Некст обязательно, а вдруг?)))

В разных магазинах - разный ассортимент, а на сайт родной лучше не заходить - одно расстройство, больше половины классных моделек до нас даже не доходят. А то, что доходит - раскупается в два счета. Всё Остальное - ничего особенного, очень заурядный товар по завышенной, для их кач-ва, цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу в Вашей темке постоять :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vorobushek,
Можно не просто стоять, а чего-нибудь показать еще. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что то совсем тихо у нас тут, покажемся тогда мы в своей жилеточке

 

059-3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mahu**,

Ну что то совсем тихо у нас тут, покажемся тогда мы в своей жилеточке

Очень классная жилетка - яркая такая, и шапочка мне ваша нравится. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы в жилетке гуляли...тока у нас шапка не в кассу,но мы новую уже прикупиил,правда не фотались в ней!Погода не позволяет!
9d3ebcc982a4.jpg
и вот мы в такой еще жилеточке на своем годовасии))
9280f4e9c779.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вот мы в такой еще жилеточке на своем годовасии))
9280f4e9c779.jpg

 

Какой джентельмен!!! :D Супер!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×