Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот уже и 4!!! Продолжаем здесь, т.к. предыдущая тема превысила лимит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я в P O.P. в Капитолии, там тааакой голяк, вообще пустые прилавки, вещички остались только на грудничков, расстроилась страшно :( Завоза ждут, но когда ?????

 

Сейчас по многим постав*кам задержки на таможне, это грустно - но факт. Обещали новую коллекцию в конце марта - начале апреля, уже середина. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а подскажите мне плиз, в H&M в меге в химках выбор такой же как в H&M ТЦ Метрополис?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была я в P O.P. в Капитолии, там тааакой голяк, вообще пустые прилавки, вещички остались только на грудничков, расстроилась страшно Завоза ждут, но когда ?????

Там и в Окади пусто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****,

Там и в Окади пусто

Эти вообще бедолаги, у них уже больше месяца голяк - по паре кохточек на стенд. :wacko:

 

tastr*,
Я только в Метрополисе бываю, в Химки нам далековато. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там и в Окади пусто

 

А на Войковский РОР есть?

 

Да, Окади, просто пугает своей пустатой, если бы не новый магазин, я бы подумала что они закрываются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,

я бы подумала что они закрываются

Когда я впервые этот кошмар увидела, то спросила: У вас что ликвидация? Работники были "поддержаны". :crank:

 

А на Войковский РОР есть?

Нет, Насть, их пока два всего, места ты знаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никто ничего не показывает... Давайте я покажу две рубашки Мунсуновские, которые купила еще на зимней распродаже. :rolleyes:

 

d44fbc5b7769.jpg

 

da5eecb65952.jpg

 

Первая с велосипедиками - полульняная, вторая - хлопковая и у нее рукава можно сделать короткими (есть пуговка и хлястик). Очень мне эти рубашечки нравятся. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я так аккуратненько попрашусь в Ваши ряды)))

 

покажу новиночки наши))
это мазеркаровская жилетка, очень мне нра)) у нас сына тащиться от жилеток))
da0178bc93c2.jpg
сорри за разрисованные шоколадом стены))

 

а это из H&M кепарик наш новенький, головные уборы тоже наша фиШка))
f1f935817683.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr*,

это мазеркаровская жилетка, очень мне нра

А вы куда в таких жилетках ходите? Я вот на утепленные никак не решусь, так как мне кажется, что ребенку будет на улице прохладно без рукавов, а в машине всё-равно жарковато. Хотя, я могу ошибаться, так как мы еще такие штучки не носили. Но вообще, я пищу от жилеток трикотажных, у нас их море всяких. И вот в Мунсуне купила льняную в комплекте с брючками - тоже красота. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы куда в таких жилетках ходите? Я вот на утепленные никак не решусь, так как мне кажется, что ребенку будет на улице прохладно без рукавов, а в машине всё-равно жарковато

а мы и гулять можем когда навпример градусов 15 уже, то в куртке то жарко, а просто в свитере или тишке прохладно, а так одеваем тишку с капюшоном и жилетку и не жарко, и в то же время спина и грудь закрыты. А еще даже летом по вечерам носим, ну не такие теплые, хотя иногда поздно когда вечером еще гуляем то можно и теплую одеть, чтоб не мерзуть)) а на даче вообще может одеть на футболку и так вечером бегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была я в P O.P. в Капитолии, там тааакой голяк, вообще пустые прилавки, вещички остались только на грудничков, расстроилась страшно :( Завоза ждут, но когда ?????

 

Сейчас по многим постав*кам задержки на таможне, это грустно - но факт. Обещали новую коллекцию в конце марта - начале апреля, уже середина. :olen4:

 

А мы тоже были в P.O.P. :mascha: Только в Меге. Нам удалось немного прибарахлиться))) Но новую коллекцию все равно жду с нетерпением!!! :D
82420-edd9f-17252273-m750x740.jpg
82420-5cc81-17252295-m750x740.jpg
82420-8e41a-17252299-m750x740.jpg
82420-9b57c-17252307-m750x740.jpg

 

Еще прикупила поло фуксия! Правда пришлось брать размер 6-9 мес, других уже не было))) :smexx: :smexx: :smexx: Но вроде влезли)))
82420-dff41-17252335-m750x740.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки объясните мне прелесть кроксов, ну не могу я понять почему эти так сказать "галошки" всем нравятся??? мож я чего не понимаю :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,

Еще прикупила поло фуксия! Правда пришлось брать размер 6-9 мес, других уже не было

О, какое поло шикарное, это откуда такая красота?
Штанишки очень прикольные!!! :)

 

Naf-naf*,

объясните мне прелесть кроксов, ну не могу я понять почему эти так сказать "галошки" всем нравятся??? мож я чего не понимаю

Ну прелесть их в чем не знаю, но они удобные из-за сверх легкого и приятного на ощупь материала (это не то же самое, что резиновые галоши), в них ноги не потеют, нос звкрыт - значит ножки защищены, они прикольные по дизайну (в дырочки втыкаются разные мультяшные персонажи или иные украшения - а это значит, что они могут быть разными и есть простор для фантазии ребенка). Я взяла чисто на пляж ходить или на даче в определенную погоду. А так я не фанат в такой обуви по городу рассекать или носить их постоянно, просто потому что это сейчас модно и захватило весь мир. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katen_ka,
О, какое поло шикарное, это откуда такая красота?
Штанишки очень прикольные!!! :)

 

Спасиб! Штанишки и правда очень клевые! :super: Поло из Next, зашла туда совершенно случайно) Долго думала брать или нет,т.к. размер 6-9 мес смущал немного :smexx: Но решила пока взять этот размер и теперь вызванивать узнавать, когда привезут размеры побольше) Продавец сказала, что очень много уже желающих именно на эти футболки)))

 

Naf-naf*,
Ну прелесть их в чем не знаю, но они удобные из-за сверх легкого и приятного на ощупь материала (это не то же самое, что резиновые галоши), в них ноги не потеют, нос звкрыт - значит ножки защищены, они прикольные по дизайну (в дырочки втыкаются разные мультяшные персонажи или иные украшения - а это значит, что они могут быть разными и есть простор для фантазии ребенка). Я взяла чисто на пляж ходить или на даче в определенную погоду. А так я не фанат в такой обуви по городу рассекать или носить их постоянно, просто потому что это сейчас модно и захватило весь мир. :rolleyes:

 

Согласна на 100%! :mascha: Мы на все лето уезжаем к бабушке на Волгу, а там круглосуточно дача, песок, пляж))) А для Москвы конечно это не совсем вариант, хотя они такие удобные и легкие, что боюсь мой мелкий в них как влезет, так и не захочет вылазить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×