Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Tatyanan76, я увидела в продаже, но зажала 300 рублев, скачала в инете, через поисковик забила и читала с КПК.
вот например тырк или тут сюда тырк

 


Fler@*
Спасибо!!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно, кстати прослушала неболошой аудио рассказ Д.Глуховского "Конец дороги"- тоже не плохое произведение правда короткое, ощущение незавершенки какое-то потом. Может будет продолжение.

у него так и с Метро.. терпеть не могу такое )) чувствуешь себя обманутой - ни типичного хеппи-энда, ни полной безнадеги.. ))) но читаю запоем. вот бы еще и фильм сняли :yess:

 

жду метро 35-36 ... 57.. )) главное, что бы так же держало в напряжении и было таким же интересным.
после прочтения метро посмотрела американский фильм "Я - легенда", и поняла, что глобальные катострофы, которые лишают нас всего привычного и такого не заметного в быту - это ужасно страшно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
американский фильм "Я - легенда", и поняла, что глобальные катострофы, которые лишают нас всего привычного и такого не заметного в быту - это ужасно страшно :yess:

Понесло меня в кино на этот фильм...Потом выхожу на улицу... и так странно люди ходят по улицам ,транспорт едет...непривычно однако)))) :smexx::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дочитала сегодня 2034... честно говоря впечатление непонятное. ;) Если первую часть я читала долго и давалось чтение довольно трудно, все как-то осмысливалось, продумывалось, прочитаю пару страниц и думаю, то тут же я прочитала всю книгу за 3 дня... просто как "легкий роман"... Имхо, вторая часть что в фильмах, что в книгах чаще всего слабее, и тут мне показалось так же... После прочтения первой части я очень долго ходила под впечатлением, настолько все логично и правда оказалось на последних страницах... Вторая же часть не зацепила совершенно, как-то все смазано уже что ли...

Я тоже на днях дочитала 2034, мне показалось что книга на многокороче, т.к. шрифт был очень крупный, и по-этому читалась она быстрее. Мне наоборот 2034-больше понравилась( легче шло).
Я наверное ненормальная но в конце слёзы были.

 

Девчонки, а что можно почитать такого же стиля????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСтёпы*,
я сразу после стала искать что еще написано про постьядерную жизнь.
прочитала "Муос" это про минское метро, тоже ничего.
а потом читала "путешествие Иеро" это уже тыщ пять лет прошло после ядерной войны))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly,

 

Оль, т.е. ТАМ все-таки жизнь будет?

 

а через 5 тыщ она будет такая хреновая, как в Метро? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МамаСтёпы*,
я сразу после стала искать что еще написано про постьядерную жизнь.
прочитала "Муос" это про минское метро, тоже ничего.
а потом читала "путешествие Иеро" это уже тыщ пять лет прошло после ядерной войны))))

А сумерки в каком стиле написан??? Похож на МЕТРО или совсем другая стизя???
пы,сы а где лучше скачивать аудиокниги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Феечка,
нет Оль. через пять лет она почти прекрасна. очень хорошая книжка рекомендую)))

 

МамаСтёпы*,
не Сумерки вообще не похоже на Метро. совсем совсем про другое.
а аудиокниги наверно на торрентах надо искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему.
Вчера прочитала в новостях о возможном изменении ядерной доктрины России. Метро -2033 все ближе?

 

"В новой редакции военной доктрины России будут скорректированы условия использования ядерного оружия при отражении агрессии с применением обычных средств поражения не только в крупномасштабной, но и в региональной и даже в локальной войне, сообщил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.

 

"Кроме того, предусматривается вариант возможности применения ядерного оружия в зависимости условий обстановки и намерений вероятного противника", - сказал Патрушев в интервью, которое публикует в среду газета "Известия".

 

По его словам, "в критических для национальной безопасности ситуациях не исключается нанесение, в том числе упреждающего (превентивного) ядерного удара по агрессору".

Он отметил, что раздел военной доктрины, касающийся возможности применения ядерного оружия, "сформулирован в духе сохранения за Российской Федерацией статуса ядерной державы, способной осуществить ядерное сдерживание потенциальных противников от развязывания агрессии против России и ее союзников". "То является в обозримой перспективе важнейшим приоритетом нашей страны", - подчеркнул Николай Патрушев.

 

Он полагает, что к концу года новая редакция военной доктрины будет готова для представления президенту РФ.

 

О том, что в новую военную доктрину войдут изменения в положения по части основания применения ядерного и иного оружия, Патрушев сообщил 8 октября в Новосибирске. "В настоящее время в военную доктрину войдут изменения положений с точки зрения возможности нанесения превентивных ядерных ударов. Таким образом, в новой военной доктрине будут, в том числе, вот такие изменения", - пояснил Николай Патрушев журналистам."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а никто ее в нете не видел? В смысле скачать?

 

p.s. Добрая Феечка, спасибо за "Дору", дочка очень оценила и вот уже вторую ночь спит отдельно в своей кровати "с Дашей" :D


а что это за книжечка? очень интересует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что это за книжечка? очень интересует

МЕТЕЛИЦА**, вас что именно интересует? Я писала про книжку "Метро 2033" и "Метро 2034", в теме давали на них ссылки)))

 

А если вы про "Дору", так это просто комплект белья так называется, кот. я для дочки брала у Феечки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дочитала сегодня 2034... честно говоря впечатление непонятное. ;) Если первую часть я читала долго и давалось чтение довольно трудно, все как-то осмысливалось, продумывалось, прочитаю пару страниц и думаю, то тут же я прочитала всю книгу за 3 дня... просто как "легкий роман"... Имхо, вторая часть что в фильмах, что в книгах чаще всего слабее, и тут мне показалось так же... После прочтения первой части я очень долго ходила под впечатлением, настолько все логично и правда оказалось на последних страницах... Вторая же часть не зацепила совершенно, как-то все смазано уже что ли...

А я первую часть читала запоем ночью в ванной - никак не могла оторваться :crank: а вторую уже еле-еле смогла за неделю осилить. Наверное, первая часть так "цепляет" потому что в ней и заключена основная идея (жизнь после катастрофы, москва, горстка выживших людей -поневоле задумываешься о будущем и начинаешь ценить то, что нас окружает ) А вторая часть - просто экшн, хороший сюжет для боевика, но не более.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, первая часть так "цепляет" потому что в ней и заключена основная идея (жизнь после катастрофы, москва, горстка выживших людей -поневоле задумываешься о будущем и начинаешь ценить то, что нас окружает ) А вторая часть - просто экшн, хороший сюжет для боевика, но не более.....

Да, я с Вами полностью согласна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже все прочитала кроме сумерек.
Написано отвратно, герои отстой (кидайте помидоры, но худ. ценность эти книги не представляют)

 

Но блин, в метро теперь езжу и все эту карту вспоминаю, где что))).
На Кремлевскую звезду гляну и сразу в голове всплывает, что смотреть нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belchenok**,

спасибо за "Дору", дочка очень оценила и вот уже вторую ночь спит отдельно в своей кровати

 

простите не по теме, а что это за книжка?

 

Читали? cool.gif Страшно???

начала, пока вроде нормально....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×