Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добрая Феечка,

у меня самые главный и первый вопрос - СТРАШНО??????

нет

 


33 - понра
34 - уже хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2033 читала еще летом, книга, конечно, захватывает, до такой степени, что 2034 прям караулила в продаже :) Но по сравнени с первой, продолжение такого впечатления не произвело. Даже не знаю почему... может быть нет уже такой интриги, ну типа что там за поворотом ;)
Когда читала (обе книги) страшно не было, было до жути горько, что люди своими собственными руками разрушили свой дом и загнали себя в подземелье, откуда по сути выхода уже никогда не будет :(

 

Кстати "Сумерки" тоже прочитала... очень они щас в тему о грядущем в 2012 году конце света..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добила 2034.........немного как то полегчало
гнетущего очучения в конце не было
не буду оригинальна=первая понравилась больше

 

приступила к его сумеркам..........пока никак, но прочитала еще мало

 

очень они щас в тему о грядущем в 2012 году конце света..

ой да сколько их уже было и будет этих грядущих :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
добила 2034.........немного как то полегчало
гнетущего очучения в конце не было
не буду оригинальна=первая понравилась больше

 

приступила к его сумеркам..........пока никак, но прочитала еще мало

 


ой да сколько их уже было и будет этих грядущих :privvv:


сегодня дочитала 2034
ничего не хочу сказать о гнетущем впечатлении после прочтения 2034 (действительно менее выражено , чем после 2033), но вот реально могу сказать что я плакаЛЬ.. пробило реально.. читала сегодня во время поездок в метро.... выходя радовалась солнцу, ветерку, людям на улице, даже пробка на Ленинградке и то радовала.. согласна с Добрая Феечка которая ответила мне на
как хрупок мир
и как хочется его ценить после того, как задумаешься о возможной потере.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2033 читала как только появилась в инете. Скачала, залила в покет, сидела по ночам в кровати, обложенная подушками. Зачитывалась так, что подпрыгивала под потолок, когда муж входил в комнату. А вообще, было не то что страшно, было жутковато. Я вообще, как очень эмоциональный человек, всё очень замечательно представляю себе. Даже дошло пару раз до того, что мне сны снились и я по этому миру бегала от монстров... бррр.... Могу сказать, что мне книга очень понравилась. Теперь хочу прочитать 2034, надеюсь не огорчусь.
Читала его Сумерки, думала никогда не дочитаю. Пол книги просто заставляла себя читать, зато остальную половину на одном дыхании за сутки прочитала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняюсь!
Даю почитать Метро2034 и Сумерки и взамен что-нибудь интересное!
Завтра буду на Фрунзенской, могу захватить с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2033 читала перед родами в роддоме,за пару дней прочла,интересно,но имногда меня переклинивает и я начинаю думать а если так случится,юя же живу далеко от метро и это хорошо,потому что не хотела бы жить там
2034 недавно прочла,и честно говоря ожидала большего,я так понимаю что будет продолжение,как то все незакончено осталось,куда прпала Саша,тоже не ясно
Муж вчера говорит что ,а представь будут снимать кино по метро 2033,действитльно интересно было бы посмотреть,как все это представят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2033 читала перед родами в роддоме,за пару дней прочла,интересно,но имногда меня переклинивает и я начинаю думать а если так случится,юя же живу далеко от метро и это хорошо,потому что не хотела бы жить там
2034 недавно прочла,и честно говоря ожидала большего,я так понимаю что будет продолжение,как то все незакончено осталось,куда прпала Саша,тоже не ясно
Муж вчера говорит что ,а представь будут снимать кино по метро 2033,действитльно интересно было бы посмотреть,как все это представят

а мне бы не хотелось, что бы было продолжение. Одно дело фанфики почитать - что было ДО или ПОСЛЕ, а другое дело разочароваться в авторе.
Все таки м-2033 - это целый мир, а 2034 - скорее недорисованный шаблон. Понятное дело, много линий незавершенных осталось - и про Изумрудный город, и Хантер, но можно так любую книгу в сериал превратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все таки м-2033 - это целый мир, а 2034 - скорее недорисованный шаблон. Понятное дело, много линий незавершенных осталось - и про Изумрудный город, и Хантер, но можно так любую книгу в сериал превратить.

 

аха, вот и у меня такие же ощущения.

 

вроде как из чистого любопытства и интересно, что же будет дальше.

 

а умом понимаю, что дальше будет тока попса под угоду публике. :crank:

 

хотя поманили они, канеш, знатно: и куда же делась Саша??????? :confus::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя поманили они, канеш, знатно: и куда же делась Саша??????? :confus::D

утонула.. а куда денешься со станции, если ее затопили и гермозатворы закрыли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Larinel*,

 

еще есть вариант инопланетян-спасателей. :D
просто у меня дальше тока совсем бредовые мысли по развитию сюжета в голове роятся.

 

Русалочка,

 

ну ты прям совсем лаконична. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
утонула.. а куда денешься со станции, если ее затопили и гермозатворы закрыли?

 


Не-не будем думать о хорошем :) Она спаслась, о чем будет новая книга и еще три-четыре интересных вечера :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не-не будем думать о хорошем :) Она спаслась, о чем будет новая книга и еще три-четыре интересных вечера :morgalik:

ага, и они с хантером поженились и родили спасителя всея метро :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, и они с хантером поженились и родили спасителя всея метро :sm-tomat:

зачем же так мелко.. метро.. всея человечества, и возвращение планете первоначального вида.. последний шанс так сказать..ну и например - никто не не помнит и не знает что случилось в 2013 году, кроме тех кто пережил эту катастрофу оказавшись в метро.. и помнящие делают все для предотвращения катастрофы.. и тд и тп .. о меня понесло :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу, чтоб Саша реально утонула...........мне кажется это заделна будущий год дан ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×