Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Золотце****,
Мишаня такой длинноногий :super:

2081432[/snapback]


чейто?нормальные у нас ноги :nonoo::) никакой не длинноногий :nonoo:
в ней вот так лежит младенец:

 

2080859[/snapback]


не нравится мне что младенец лежит так низко <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце****,
Оль, я вообще-то не собиралась тебя обидеть. Конечно, нормальные ноги :)
Просто на фото Миша выглядит высоким, мне кажется, что Лю моя, хотя не маленькая, была ниже, и ноги короче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы вот такую хотим коляску Phil and Teds e3:

 

в ней вот так лежит младенец:

 

и вот так потом они сидят вместе:

 

то есть сначала кресло для бОльшего ребенка ставится наверх, а потом опускается вниз.

2080859[/snapback]


Небудет никто там внизу сидеть. Ну чего там видно то кроме асвальта то? Уж поверьте :beacch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я на вас. Понравилась картинка, где в колске-трансформере старший наверху спереди сидит. Вопрос -какого веса страший? Мне этот вариант наиболее экономически выгоден показался. У нас разница 2.2 намечается, как-то жлоба берет колску новую покупать. Не очень понятно, как малыш сверху не падает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella,
:friends:
а вот наша колясочка сфотаная сегодня-теперь гулять с двумя мелкими одно удовольствие
445a197cba83.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотце**** Класс колясочка! Только я не поняла - сиденье всё-таки приставное? А идет только к одной модели коляски ?Отдельно продаётся? Если да, то где?
Я всё больше склоняюсь, что лучше куплю приставную сидуху к нашей коляске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно рассказываю про Жане пауэртвин.
1. Если покупаете для новорожденного на зиму - обязательно меховой мешок. Летом я не прдставляю, как там возить малыша.
2. Если мешок длинный (а сиденье в лежачем положении 70 см), то он будет сползать немного вниз. Мы под сиденье пропихнули фанерку. Получилось очень даже ничего.
3. Коляска наилегчайшая, старшему спереди места дофига, сиденье широкое, капюшон шикарный, большой, от дождя закрывает великолепно.
4. есть суперский дождевик.
Короче говоря, коляска нам понравилась.

 

А там, где старший деть внизу ... не советую, долбануть его можно о бардюр, например. Да и не интересно ему там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотце**** Класс колясочка! Только я не поняла - сиденье всё-таки приставное? А идет только к одной модели коляски ?Отдельно продаётся? Если да, то где?
Я всё больше склоняюсь, что лучше куплю приставную сидуху к нашей коляске.

 


2134980[/snapback]


Сиденье можно снять.Идет именно к этой коляске к другой не подходит как мне сказали.Продается отдельно, я покупала в инет-магазине вот здесь
http://vybiraika.ru/product_info.php?products_id=494

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А там, где старший деть внизу ... не советую, долбануть его можно о бардюр, например. Да и не интересно ему там.

2138670[/snapback]

 

как его можно долбануть об бордюр??? вы думаете что он по полу ехать будет?? в инете прочитала большое кол-во сайтов и все довольны, ни одного нигатива. На счет интересно или нет. Вы дитя до 5 лет в коляске катать будите? У нас разница 1.7..молой до 6 мес можно сказать в коляске все время спит, по сторонам не смотрит. Интерес появляется месяев в 7, и по сторонам много чего интересного. А когда молому будет год, то нет необходимости в двойной коляске, деть уже в 3 года замечательно сам топает.
Я купила коляску, пока еще не пришла..Как будет в практике расскажу. Но в данный момент мне нужна именно коляска которую можно использывать только для одного и в случае чего и для двоих, потому что старший в коляске сидеть уже не хочет. А с двойной полупустой гулять тоже не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shmonya,
Что-то я Вашего ... стиля изложения мыслей не поняла. НЕгатива я не искала, просто написала свое мнение. РЕБЕНКА я до 5 лет катать не собираюсь, но сейчас мне удобней посадить его в коляску и поехать туда, куда мне надо, а не скакать за ним по газонам, оставив коляску с младшим. Мне коляска та показалась неудобной, только и всего. По-моему возить ребенка так низко можно в стерильной операционной, но никак не по Московским улицам. Меньше агрессии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем про коляску Phil and Teds e3, которую мы хотели купить. сходила я в магазин - потрогала, покатала... Вроде все нормально - но... мне не понравилось:
- сиденья оба не совсем твердые - то есть они не из ткани, конечно, но и не доска там в спинках и седушках, если вы понимаете... я все же считаю, что сидение должно твердо держать свою форму, а не прогибаться под весом ляльки...
- сами седушки низковаты - есть ощущение, что лялька будет сидеть как в ямке - попа глубоко, ноги высоко...
- под седушками проложены алюминиевые трубки - прямо под коленками приходятся - получается, что лялька при долгой езде может отсидеть ноги, как мне кажется... :pod-tches:
- когда младшая лялька сидит внизу уже - ее руки СОВЕРШЕННО свободно достают до колеса. Это негигиенично, и даже опасно.
- и еще - когда в люльке лежит младенец, то получается, что эта люлька ничем не закреплена снизу, и если покачать коляску из стороны в сторону - то люлька болтается, соответственно - и лялька болтается там маленькая...

 

Вобщем, я разочаровалась. Снова в поиске.

 

но может это только мои домыслы - потому что разговаривали мы с 3мя мамами с такими колясками - и те просто в восторге - им все нравится с этой коляске...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shmonya,
Что-то я Вашего ... стиля изложения мыслей не поняла.  НЕгатива я не искала, просто написала свое мнение. РЕБЕНКА я до 5 лет катать не собираюсь,  но сейчас мне удобней посадить его в коляску и поехать туда, куда мне надо, а не скакать за ним по газонам, оставив коляску с младшим.  Мне коляска та показалась неудобной, только и всего. По-моему возить ребенка так низко можно в стерильной операционной, но никак не по Московским улицам. Меньше агрессии :)

2143967[/snapback]


Во первых никакой агрессии у меня нет, а выражения я брала ваши (долбануть об бордюр) и кстати бордюры есть не только в Москве... :bkeh:
Вот он недостаток общения в интернете ... вы не слышите тон, интонацию и выражение лица собеседника :D из за этого начинаются не понимания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот такая понраивлась коляска:
http://vybiraika.ru/product_info.php?products_id=567

 

Только я всё-таки не решила нужна нам вообще коляска. Ведь мы ж не погодки, а так сказать двухлетки:) Нор судя по отзывам многие старшие детки чисто из вредности просятся в коляску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите какую я коляску для погодок нашла - Firstwheels City Twin
8bd45d08ec2c.jpg
d2f3bcb337c8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom* коляска очень даже не плохо смотрится. Эта одна и та же на фотках? Единственное передние колеса какие то очень масенькие. И еще на первой фотке в седячке верх откидывается?
Девчонки у кого нибуть есть описание коляски Джейн на русском языке??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×