Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Так а соединения ты где видела????где их реально купить можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а соединения ты где видела????где их реально купить можно?

В Mothercare должны быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, надеюсь...только они, небось стоят, как коляска для двойни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам мой опыт: Пег-перего для новорожденных (трансформер) с подножкой для старшего ребенка. При желании старший сажается в коляску к мелкому (иногда так ездят и сейчас, хотя уже 2,8 и 1,2). В Финляндии продаются подножки, которые прицепляются к старым коляскам-трансформерам (12 евро). А вообще вполне реально гулять с двумя одновременно :mal-kr: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааа!!!!!нашла эти крепления в Стрелец-М! 600р. Счастье есть! Так. что если кому надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Макларен Глобал. Они с рождения-плоские-переделывается в подобие люльки. Уже месяц катается. Второму тоже Макларен купила, только попроще. соединяю крепежами и отправляю няню гулять с двумя...кайф :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя старшая тоже напрочь отказалась от коляски))) так что тока малой в ней и ездит)) а она рядом довольная топает! :ptrose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обошлась трансформером для своих. А с полугода мелкий в трости ездил. А старшая в это время от коляски как раз совсем отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже есть двойная,так-как двойня.Сидения паровозиком,я вообще хотела,чтоб рядышком,но тогда они не в лифт не проходят,не по тропинкам.Сейчас думаю,чтож придется смотреть коляску для тройни? Или таскать две коляски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня погодки с разницей в возрасте 1 год 2 мес. Я пользовалась коляской паровозиком. Впереди старший ребенок (сидя, полулежа), а сзади маленький (лежа). Эта коляска была единственным выходом когда нужно погулять всем вместе. Единствееный минус - она тяжелая, но это все же лучше чем ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она в маленький лифт не входит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,может я не в тему :aiaiai: ...дома ремонт затеяли полгода назад, теперь почти все закончили ..Деткам 3 года 9 месяцев и 2 года 5 месяцев - так вот мы их поселим в одну комнату и мне хочется их комнату как нибудь оформить.
Чтобы и познавательно было и красочно? Может алфавит повесить?
Или цифры?
Жду советов а то голова кругом... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИРВА
входит если её поставить нискосок ребёнка в уголок сама в другой и задрать коляску вверх мы так третий месяц Так насобачились что даже мусор прихватываем вынести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот такой коляской кто-нить пользовался ?

 

PON03K000002.gif

 

Мне она очень нравиться... :aiaiai: наверное покупать ее буду...

 

Может у кого есть какие комментарии ?
Я в и-нете о ней почитала конечно... вроде все хорошо.
Но может и у вас есть свое мнение ?

 

P.S.: коляска весит всего 9 кг и еще... вижу тут девочки обсуждают коляски с точки зрения проходимости в лифт... но у нас свой дом ))) Так что этой проблемы не будет )))
Еще там на картинке нет корзинки внизу коляски, но она входит в комплект !! Я видела ее в магазине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×