Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот, решила с вами посоветоваться.
Любе будет год и 6, когда она станет старшей сестрой. Коляска у нее трансформер, нов таком возрасте я знаю по опыту подруг, коляски еще очччччень нужны.
Думаю про коляску для погодок.
Кто сталкивался с ними, расскажите поподробнее. Стоит ли ее покупать, или лучше 2 разных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я как раз сегодня поеду глядеть коляски для погодок. Моему полтора, через пару недель второй родится. Не представляю, как гулять по отдельности. Собираюсь покупать.паровозиком. Но нужно быть очень внимательной. чтоб и в лифт влезала и заднее раскладывающееся место было не коротким. Сходи на сайт http://twins.popular.ru/ там очень подробно о двойных колясках в т.ч. и для погодок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!
Кстати, когда ты в роддоме будешь, кто со старшеньким останется, уже договорилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже выписалась :)С мелким сидел папа.Слились в экстазе-маму в упор не заметил, когда пришла :) Купила кстати, не двойную тандемную коляску. она в лифт не входит, а трость Макларен.У нее очень длинное спальное место и пока в ней помещаются двое. а вообще у меня 2 коляски. есть еще одна трость. думаю. разберусь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы купили коляску TAKO JULIYA ExCLUSIVE вроде пока помещаются оба дитеныша в ней)) один лежит вторая сидит) коляска мощная ) и маневренная но тяжеловатая (( в лифт входит!
сынуле уже месяц с хвостиком а дочке год и два месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не представляю как гулять сразу с двумя детьми, надеюсь с приходом тепла проще будет, можно будет старшую ногами, а мелкую в коляске, но сейчас?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда старшие были маленькими была классная коляск, фирму не помню, к сожалению :( но длина у нее была 92см и там оба прекрасно помещались, сначала мелкий лежал а второй сидел, потом оба сидели и было очень удобно, колеса крупные и вообще она как вездеход была, везде проедет :D , но тяжелая <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только собираемся "делать" второго ребенка :D
но у меня есть мысль по поводу колясок. Недавно купили прогулку Инглезина Зиппи Рейн, так там есть специальные подножки для старшего ребенка, которые крепятся сзади коляски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в Макларен так двое и входят-один сидит-другой лежит, но из-за зимней одежды пока тесновато. И старший. несмотря на полтора года норовит в коляске поспать. так что я чередую-то в 2 колясках, то поочереди. а если на небольшие расстояния, то вышеизложенным способом.ТТяжелые коляски у меня вызывают содрогания-сама недавно трансформер продала. кроме того у нас в подъезде 10 крутых ступнек и вкатить 30 кг. тяжеловато. кроме того в лифт плохо входила.А у Макларена Global buggy спальное место тоже сантиметров 90 с лишним. а весит 8 кг.Почувствовала разницу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой в год и два отказался от коляски напрочь, только пешком, и соответственно проблема отпала сама собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня видела такую картину:
В прогулке едет старший, а на крыше коляски поперек стоит переноска, а в ней малыш. Во как устроились. Ноя все-таки склоняюсь к коляске с 2 сиденьями. Второг в сентябре ждем, так там как раз одежда вся и пойдет, боюсь вместе в одной люльке не поместятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 сидения хорошо при наличии грузового лифта :(И тяжелые они гадюки :(
Если б у меня лифт был нормальный и старшего в сентябре в ясли не сдавала и летом на 2 мес. на дачу не ехала. может быть двойную и купила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я почему-то думаю что две трости рядом удобней, есть специальные крепежи для их соеденения :devaha: Ну и не громозко получается :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да???И где берут эти крепежи??????Было бы просто гениально!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

730857_5.jpg

 

Вот так это выглядит, крепежи для колясок тростей. Я вчера ходила смотреть коляски для погодок, близнецов, в общем для двух деток, больше всего понравился Макларен twintravchilli.jpg, но дело в том что у меня уже есть одна коляска трость, можно купить ещё одну и соеденить их, экономнее :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×