Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня был момент, когда было сильное нервное напряжение. Вроде бы ничего не случилось, но постоянно внутри - как натянутая струна, руки тряслись, повышенный какой-то уровень тревожности был. Так афобазол пила, тревожиться сильно перестала. Потом еще спортом занялась - в бассейн ходила и на йогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моими расшатанными нервами валерьянка на ночь уже не помогала. Психовала по поводу и без. Со временем сама поняла, что без квалифицированной помощи не обойдусь. Нашла хорошего специалиста в центре Неопси, прошла психотерапию, препараты принимала и сейчас вроде успокоилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама себя боюсь, на людей кидаюсь, практически кусаться начала, думаю то же йогой заняться...может поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было от недосыпания. Очень часто даже срывалась на всех, а потом уже все прошло, но долго выходила из такого состояния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараться высыпаться) что непросто сделать при наличии детей, работы, обязанностей по дому, обязанностей по контролю за выполнением ребенком домашних заданий, ну, у каждого свое) Чаще просто забиваю на все, как в том фильме - взять, поднять руку вверх, резким движением опустить ее вниз со словами на выдохе :D

Так афобазол пила, тревожиться сильно перестала. Потом еще спортом занялась - в бассейн ходила и на йогу.

Тоже пила афобазол, рецепт не нужен, вполне действующее средство, более спокойная стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тенотен понравился, а еще не помню название для лактации на основе пчелиного молочка, там тоже с успокоительным эффектом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для нервов по большом счету нужна перемена обстановки, отдых, режим и хорошее питание, кто бы еще дал все это :pod-tches:
Мне два года назад прописывали витамины и ноопепт, витамины стараюсь зимой-весной пить, ноопепт в межсезонье, он помогает если мозги клинит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если прямо колотун - афобазол лучше курс пропить, если временами -- то конечно персен, новопассит - те что то полегче и растительное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если прямо колотун - афобазол лучше курс пропить

Сейчас, кстати, как раз экзамены... на прочность проверила афобазол, всё по барабану) нагло сдаю экзамен за экзаменом, все удивляются как я так хладнокровно всё сдаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычно на диетах начинают шалить нервы, да и вообще уставшей себя ощущаю, сил нет ни на работе, ни дома. Обычно первой вода уходит из организма, и полезные витамины-минералы тоже с ней вымываются, а тот же магний и за обменные процессы отвечает, и за нервную систему тоже. Пью поэтому магнелис параллельно, чтобы не нервничать и не уставать раньше времени, иначе пользы от разгрузки не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для нервов по большом счету нужна перемена обстановки, отдых, режим и хорошее питание, кто бы еще дал все это :pod-tches:

Ага. И чтобы проблемы сами по себе решались :rolleyes:
Волшебник, ау!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно при таком нервном напряжении хожу на тренировки, там быстро попрыгав все куда-то уходит, а домой уже вся такая нежная и мягкая прихожу,т.к. все что было,выплеснула на аэробике.На ночь чаек из мяты и сон лучше и нервы успокаивает здорово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще на фоне родов такая депрессия напала, сильно переживала, что не справлюсь с малышом. и скорее всего произошел какой-то сбой от нервов, короче говоря на руках мелкие пузырьки появляются, при этом жудкий зуд, а потом все лопается и превращается в болячку, и такая "дребедень" вот уже 1, 4 года, ровно столько же сколько и малышу моему. была у разных врачей, ничего толком сказать не могут, прописывают разные мази типа Целестодерма, Акридерма и т.д и т.п. говорят нужно отдыхать и высыпаться, а про какой говорить сон, если сын до сих пор по 5 раз просыпается и иногда по часу его укачивать нужно. может у кого такое было, подскажите что делать!!!???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×