Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ларусик****

Великолепная пятерка в Корчме))

Рекомендуемые сообщения

Ларусик***,
что-то никак твои фоты не хотят грузиться.... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой)))
стока всего надо сказать))))

 

Во-первых, вот 100% встреча была супер!!! Так мы душевно болтали, ржали, обсуждали будущего мужа Миненко :) Девчонки, огромное спасибо, что позвали!!!! Теперь будем встречаться ЧАСТО)))) Сорри)))

 

во-вторых: первая моя встрЭча в реале с Ларусиком*** и Таней-Соло*
Лар, ты настоящая душа компании)))) Вот 100% было чувство СРАЗУ, что знаю тебя давно и не было каких-то снеснялок и тп... Ты, я это сразу отметила и уже рассказала всем заинтересованным по телефону, то ты нереально халеная, ухоженная, красивая и утонченная девушка... Я вот прям обожаю таких женщин от кончиков ногтей... Стильная, красивая, стройная - мать 3х детей)))) реально нестрашно рожать и повторять твои подвиги!!!

 

Таня - очень красивая, обаятельная, веселая))))) Менеджер зала сразу проявил к тане недюжий интерес и каждый раз то плащик ей поравит, то чуть ли не притронется - наблюдать было весело!!!!!
Када ты вошла с огромной коробищей суперфитов - было сильно)))))))))))))))))))))) СП и конфа - рулез!!!!
Рада знакомству!!!

 

Иришка - солнышко!!!! Твое платье джинсовое. сарфан точнее тебе прям мега идет!!! Твой нежный сегодняшний образ - прям твое-твое!!!!! Позитивный человечек и красавица!!!!!!!!

 

Анюта - ну мать... в твой адрес комплеманы я могу повторять неустанно...Ты просто моя большая и синеглазая любовь!!!!! Спасибо что ты есть...

 

В третьих: мне было диииииииико неудобно, просто жесть...Тк ну встреа встрчей, но девчонки притащили мне и еве ТОННУ ШИКАРНЫХ подарков, что я была готова провалиться под стол... Как-то неожиданно, подарки с нереальной фантазией и все прям в точку (Олечка, Кредучия, ТЫ - КРЕАТИВЩИК!!!!! Я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ от того, УМЕЮТ ЖЕ люди мыслить нестандартно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! С ларисы жених, с меня - джинсы ;))
я обязательно подарки покажу. но када положено, т.е. завтра и послезавтра)))) не хвастануть не могу))))))))))))))

 

Вобщем я просто на мега позитиве, прожужжала мужу все уши про вас пока ехали, а в дороге меня еще 3й, выпитый залпом махито (заметьте!!!!! шампунь не пью) накрыл и я пе**ела без умолку)))))))))

 

ВОБЩЕМ СЕГОДНЯ БЫЛ СУПЕР ДЕНЬ, несмотря на то, что первая половина дня у меня была какая-то бешеная и психованая)))))

 

 

 

5fef30121a07.jpg
76af59709e61.jpg
29b37fdf79cc.jpg
eae87fcb2ead.jpg

 


Лар, хорошаааааааа
d5a2609b9a79.jpg
d774693b1520.jpg

 

36ce8737dff2.jpg
421f7e62c84d.jpg
ab9f01619417.jpg

 

 

 

Девчонки))) ВЫ - СУПЕР!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречи в реале - форева, однозначно!!!
Девчонки-все такие весенние, свежие!!
Анютик, мне тоже жаль будет твоих волос!!!!
Лиля - офигительный наряд, впрочем, как всегда!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все остальные посетители этого заведения нервно покуривали в стороне????

Ирих
это ты по тетке с фотки "она не с нами" судишь?))))
я когда наряжалась, муж сказал как школьница

Ир
в след раз не забудь для полноты образа 2 косички :D
Иришка-Шарми спасибо!!! Тебя нам очень не хватало!!

ох Анечка ... ну ты знаешь как мне жаль, как я хотела эээххх
А ФОТОК В ПОЛНЫЙ РОСТ НЕТ СЛУЧАЙНО?

вооот это то что я всегда требую со встреч)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне оч понравились фотки, где я за окном курю, затягиваясь и фотка где я меряю анькину панаму....Точнее УЖЕ свою панаму)))))))

 

да и печень надо, видимо, уже лечить))))) синячки то под глазами есть))) вот блин минус дневных встречь)))))

 

девочки, а платью тысяча лет - я в нем новый год 2005 встречала)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АНЮТ ТВОЕ МИНИ СРАЗИЛО НАПОВАЛ!
А ФОТОК В ПОЛНЫЙ РОСТ НЕТ СЛУЧАЙНО?

 

Лиль какое платьееееееее!!!!
ПРОСТО БАЛДЮ!!!!!!!!!

 

ждемс еще фоток от Анютика))))))

 


Насть спасибо!

 

А я была без фотика :P вот как раз на фотоаппараты девочек я и снимала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер что собрались красотки!!! Все как на подбор, все разные но все оч и оч. красивые!!!
Анютик, по мимо всех комплиментов которые я тебе всегда готова сказать-раскошная голубоглазая дива....твое мини это что-то, в апрель в таком не ходишь :P
Лилька нереальная красотка как всегда на высоте, ни куда не денешься!!!
Иришь ты в сарофане звезда!!!
Девченки кого не знаю....возможно когда нибудь увидимся-познокомимся уж больно вы хороши!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне оч понравились фотки, где я за окном курю, затягиваясь и фотка где я меряю анькину панаму....Точнее УЖЕ свою панаму)))))))

 

да и печень надо, видимо, уже лечить))))) синячки то под глазами есть))) вот блин минус дневных встречь)))))

 

девочки, а платью тысяча лет - я в нем новый год 2005 встречала)))))))))

 

Любимка моя....эх почему вы завтра летите не со мной :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анютик, по мимо всех комплиментов которые я тебе всегда готова сказать-раскошная голубоглазая дива....твое мини это что-то, в апрель в таком не ходишь

 

Зай, ПРИДУ!!!! ОБЕЩАЮ! Тем более тепло идет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭх, жаль, я не смогла (((

 

Но, может, оно и к лучшему, а то бы корчма на ушах стояла.... ))) я шумная очень )))) пяти красоток было для них достаточно для первого раза )))) вот они уже подготовлены морально, можно в след. раз и меня брать.... ))))

 

Все красотки такие....!!!!!
Все-все-все!!!!

 

:super::super::super::super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю, с кем там Лиля по айфону разговаривает )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лар, ты настоящая душа компании)))) Вот 100% было чувство СРАЗУ, что знаю тебя давно и не было каких-то снеснялок и тп... Ты, я это сразу отметила и уже рассказала всем заинтересованным по телефону, то ты нереально халеная, ухоженная, красивая и утонченная девушка... Я вот прям обожаю таких женщин от кончиков ногтей... Стильная, красивая, стройная - мать 3х детей)))) реально нестрашно рожать и повторять твои подвиги!!!

да-да!!!! точно!!!!!!

 

В третьих: мне было диииииииико неудобно, просто жесть...Тк ну встреа встрчей, но девчонки притащили мне и еве ТОННУ ШИКАРНЫХ подарков, что я была готова провалиться под стол... Как-то неожиданно, подарки с нереальной фантазией и все прям в точку (Олечка, Кредучия, ТЫ - КРЕАТИВЩИК!!!!! Я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ от того, УМЕЮТ ЖЕ люди мыслить нестандартно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! С ларисы жених, с меня - джинсы ;))
я обязательно подарки покажу. но када положено, т.е. завтра и послезавтра)))) не хвастануть не могу))))))))))))))

да лааадно.... :shuffle::aiaiai: ерунда какая ....

 

хотела бы я там быть, чтобы тоже вручить, так сазать )))))

 

Лиля, спасибо большое )))) я, вернее, мы с Ларисой старались )))) Мы любим подарки делать и удивлять )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все красотки! Здорово, что дружите теперь все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит так

 

Ларусик, офигительно выглядишь, особенно хочу отметить твой наряд, прям вот оч-оч мне понра!

 

Анютик, ну мась, как всегда божественна и по тебе сразу видно, что пришла весна: коротка юбочка, футболка и такой счастливый взгляд (еще бы, небось шубу то уже в гардероб закинула, а летние вещички в чУмодане запакованы :D )

 

Лильк, ты сегодня прям такая милашка ))) Ну понятное дело, эт не вечерняя встреча в Апреле, поэтому бЭз яркого мэйк-апа, хоть и с вырезом ого-го )))) Мать, ты в любом образе неподражаема!

 

Иришка тоже вся такая весенняя девочка-припевочка: джинсовый сарафанчик, белая кофтюлька, ну конфетка :mascha:

 

Танюш, замечательно выглядела, уже в туфлях )))

 

Ой девки, только по вам и осознала, что уже ВЕСНА

 

Кароч я все о шмотье, да о вашем внешнем виде ))) Ну а чо? Я ж млять не смогла оценить все воочию из-за гребанного закона подлости :cryyy:

 


спасибо! Иришка нам тебя не хватало! в следующий раз тебе за сутки сообщим, что бы ты не успела расслабится :D и была как штык

 

Ну звезды!!!!!! Такие красавицы...все остальные посетители этого заведения нервно покуривали в стороне????

 

Просто все велликолепно выглядите....смотрю...и глаз радуется!!!!

 

И Танюшку хоть вижу...совсем,мать, из эфира пропала B)


спасибо! нас даже менеджер для местной галереи сфотал :mascha:

 


ДЕВЧОНКИ!
КРАСОТКИ ВААААААпШЕЕЕ ВСЕ НЕЗЕМНЫЕ!!!!!!!!!!

 

АНЮТ ТВОЕ МИНИ СРАЗИЛО НАПОВАЛ!
А ФОТОК В ПОЛНЫЙ РОСТ НЕТ СЛУЧАЙНО? :mascha:

 

Лиль какое платьееееееее!!!!
ПРОСТО БАЛДЮ!!!!!!!!!

 

ждемс еще фоток от Анютика))))))

 

а не будет от Анютик :bkeh: она на наши снимала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ларусик***,
что-то никак твои фоты не хотят грузиться.... :ranting:

 

да? не знаю я их вижу :mascha:

 


ой)))
стока всего надо сказать))))

 

Во-первых, вот 100% встреча была супер!!! Так мы душевно болтали, ржали, обсуждали будущего мужа Миненко :) Девчонки, огромное спасибо, что позвали!!!! Теперь будем встречаться ЧАСТО)))) Сорри)))

 

во-вторых: первая моя встрЭча в реале с Ларусиком*** и Таней-Соло*
Лар, ты настоящая душа компании)))) Вот 100% было чувство СРАЗУ, что знаю тебя давно и не было каких-то снеснялок и тп... Ты, я это сразу отметила и уже рассказала всем заинтересованным по телефону, то ты нереально халеная, ухоженная, красивая и утонченная девушка... Я вот прям обожаю таких женщин от кончиков ногтей... Стильная, красивая, стройная - мать 3х детей)))) реально нестрашно рожать и повторять твои подвиги!!!

 

я обязательно подарки покажу. но када положено, т.е. завтра и послезавтра)))) не хвастануть не могу))))))))))))))

 

Вобщем я просто на мега позитиве, прожужжала мужу все уши про вас пока ехали, а в дороге меня еще 3й, выпитый залпом махито (заметьте!!!!! шампунь не пью) накрыл и я пе**ела без умолку)))))))))

 

ВОБЩЕМ СЕГОДНЯ БЫЛ СУПЕР ДЕНЬ, несмотря на то, что первая половина дня у меня была какая-то бешеная и психованая)))))

 


Девчонки))) ВЫ - СУПЕР!!!!!

 

Спасибо дорогая! я как могла уже выразила свои эмоции, но лчуше повторю тебе лично. Муж когда встретил у гаража спросил, как? я сразу сказала, Лиля это мой человек! Вот так бывает, видишь и знаешь мое, а я так просто СВОЕ на отдаю, так что терпеть тебе меня долго, а может и всегда :D Ты меня так захвалила :mascha: сто лет таких слов не слышала, спасибо! Будем ждать подарки на Еве, а то муж говорит я сегодня и ночью с кем то разговаривала и спрашивала, как Еве кепка :smexx:

 

Супер что собрались красотки!!! Все как на подбор, все разные но все оч и оч. красивые!!!
Анютик, по мимо всех комплиментов которые я тебе всегда готова сказать-раскошная голубоглазая дива....твое мини это что-то, в апрель в таком не ходишь :P
Лилька нереальная красотка как всегда на высоте, ни куда не денешься!!!
Иришь ты в сарофане звезда!!!
Девченки кого не знаю....возможно когда нибудь увидимся-познокомимся уж больно вы хороши!!! ;)

 

а что откладывать? давай знакомиться? заходи в гости, буду рада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×