Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Поход За Сушками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 Дефочка**

Отправлено 05 Март 2005 - 00:28

Дефочка**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 2 835

:prig: :prig: :prig:
:pinokki: :dance: УРРРРЯ мы встретились :dance: :cloun:

Я вкратце постараюсь описать встречу, естественно со своей стороны, прошу особо не критиковать, сидю пишу волнуюсь, и конечно же сказывается пыво :rolleyes:

К встрече мы готовились давно, но перед самым отвественным днем меня завалили работой и я впопыхах урывками вырывалась на конфу чтобы прочитать куда мы все-таки идем. Спасибо хорошему человечку Крабуле :l004: , она позвонила и сказала все в ПЯТНИЦУ в 18-30 столик в Суши.РУ. Ждем. Я сразу же успокоилась.

На встречу я приехала аж в 18-00, походила кругами, т.к ресторан оказался прямо около метро Фрунзенская, зашла я, начала раздеваться, и тут понимаю :dumka: , что с кем сегодня встречаемся видела только по фотам :eek: и то не всех , судорожно начинаю напрягать свою память на лица с фотографий и имена девчонок. НО :isterica: они путались :isterica: И тут заходит стройненькая симпатичная девушка с букетом роз. Ящерка -Верочка. Милая девушка, мы были рады увидеть друн друга и понять что вечер уже хорошо начинается. Прошли к заказанному столику. НО сразу же :smi6: не уткнулись в меню, а стали болтать как давние подружки. Конечно пришлось отвлечься и на пищу и все-таки сделать заказ, а к этому времени подоспела и Корица. И снова тажа ситуация болтаем как давние подружки. Нас так сплотила Планерка и Конфа, что мы стали настолько близки :love: . Затем пришла Натулька. Оччень рада была её увидеть :l004: . А потом барабанная дробь. К нашему столику подошла вся в розовом Горькуша. Вот великий человек за сотни километров приехала на встречу Молодчинка Так держать. :super:

Все сделали заказы суш, сасим, роллов и конечно по спиртному напитку. А как же ж за всех надоть выпить , сами просили :smi1: И началась беседа безостановочная, гворили обо всем, вспомнили и знаменитую крышечку, и носки, без которых Горькуше ох как тяжко пришлось при поездке до Москвы, как там она обратно то :dumka: Хэх Горькуш, надеемся, что снежок припорошило и соль твои пяточки не разъест :P Ну и про планирование конечно же говорили, а ка же без этой темы

Горькуша, это что-то, вначале она долго допытывала официантку на тему еды и питья, потом все-таки сделав заказ и получив свою порцию текилы (ОбезьЯн жди фотосюжета For you от Ани) и закусив роллом, подозвала официантку с вопросом:

А ХЛЕБ ЕСТЬ???? НЕТ???? ТОГДА ТЕКИЛЫ ЕЩЕ

:isterica: :isterica: :isterica:

Потом подъехала Кока, со своим египетским загаром, разговоры сразу же перешли на отдых

И

Появилось предложение в мае месяце всем устроить встречу нигде-нибудь, а

на пляже в Египте

Как вам такое????

Ну я так кратеньк, мысли путаются, девчоночки добавят свои мнения а самое главное ФОТЫ

А розочки из того букетика достались каждой, а Горькуша нам подарила по вот такому календарю. БЛЕСК
Изображение
  • 0

#2 _Nataly_

Отправлено 05 Март 2005 - 00:35

_Nataly_

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 346
Машулькин как всегда все чУдно описала :l004:

Забыла только упомянуть про свои подарочки: прелестные свечки ))))))

Появилось предложение в мае месяце всем устроить встречу нигде-нибудь, а на пляже в Египте

А может где-нибудь на пляже в Греции? А? :))))))))))))))))))))))
  • 0

#3 _Nataly_

Отправлено 05 Март 2005 - 00:38

_Nataly_

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 346
Соц опрос:

Где вы дома собираетесь повесить/повесили Горькую?
  • 0

#4 Дефочка**

Отправлено 05 Март 2005 - 00:41

Дефочка**

Овуляшка

• Пользователи

про свои подарочки: прелестные свечки

:red-tsch: Натаська :red-tsch:

А может где-нибудь на пляже в Греции?

на пляже в Египте

ну и кто с нами??? Да кстати суши и прочее там очень вкусное было, вот только с десертами подкачали :ranting: и я от мороженного чуть не замерзла :zamerz: А насчет розы мой муж сказал :crank: аха так я тебе и поверил, что с девчонками встречалась и тебе там подарили, но при виде календаря Горькуши оттаял :smexx:
  • 0

#5 ОбезьЯнка**

Отправлено 05 Март 2005 - 00:53

ОбезьЯнка**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 5 943
Я в поросячем восторге :coctail: Пойти, чтоль , самой тоже выпить? :morgalik:
  • 0

#6 Дефочка**

Отправлено 05 Март 2005 - 00:59

Дефочка**

Овуляшка

• Пользователи

Я в поросячем восторге  :coctail:  Пойти, чтоль , самой тоже выпить?  :morgalik:

Погодь, вот Горькуша фоты выложит, тоды и можно
  • 0

#7 Фло

Отправлено 05 Март 2005 - 01:09

Фло

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 2 042

Появилось предложение в мае месяце всем устроить встречу нигде-нибудь, а на пляже в Египте

А может где-нибудь на пляже в Греции? А? :))))))))))))))))))))))

Наташенька :l004: :l004: :l004: Только хотела написать :D Айда все в Грецию, тут гульнём :smi1: Ведь это же реально

ЗЫ. А где еще фотки? Там же новенькие девочки пришли, на них охота посмотреть :red-tsch:
  • 0

#8 Дефочка**

Отправлено 05 Март 2005 - 01:13

Дефочка**

Овуляшка

• Пользователи

ЗЫ. А где еще фотки?

Букаш, фотики были только у Горькуши (пока она там своими пятками досверкает до дома) и у Корицы, а та в гостях. Значится только завтра.
  • 0

#9 ОбезьЯнка**

Отправлено 05 Март 2005 - 01:17

ОбезьЯнка**

Овуляшка

• Пользователи
В Грецию я ВСЕГДА за :super: :chirolp_iei:
  • 0

#10 Фло

Отправлено 05 Март 2005 - 01:24

Фло

Овуляшка

• Пользователи

В Грецию я ВСЕГДА за 

Ой, не обнадеживайте меня :P Я уже строю планы, куда податься B)
  • 0

#11 Дефочка**

Отправлено 05 Март 2005 - 02:14

Дефочка**

Овуляшка

• Пользователи

В Грецию я ВСЕГДА за :super: :chirolp_iei:

и я :super: :super: :super: Ну и где же наши приглашения с Бибизюкой, а Флош????
  • 0

#12 Горькая**

Отправлено 05 Март 2005 - 02:49

Горькая**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 22 949
Не могу я уйти без комментариев, тем более Дефочка нарисовалась.... :D

Это Горькуша , бедолага безносочная , мчится на встречу Планерки вдоль Тверской области
Всем , кто не пришел - пусть будет стыдно :P
Изображение
  • 0

#13 ОбезьЯнка**

Отправлено 05 Март 2005 - 02:55

ОбезьЯнка**

Овуляшка

• Пользователи
Ай-яй-яй, пяточками, да по снегу, да без НОООСОЧКОВ :isterica:
  • 0

#14 Горькая**

Отправлено 05 Март 2005 - 02:56

Горькая**

Овуляшка

• Пользователи
Энта стопка - за Бибу :P Обманули нас , товарищи Нагло Не было вина домашнего в том ресторанчике, не подвезли еще... Пришлось пить текилу, так как ничего более подходящего для запивания сушй-мушей.... или чего я там пробовала? ;) ... не нашлось :smi1: Еще давали хохтель Пиноколада называется, ну это так ... для разбега :D
Изображение

Можете бить фотографа, но я только учусь :P Девчонки настаивали на фотомонтаже, но нетуть у меня этой программки (велели купить в ближайшем переходе.... но когда их у нас еще построят...эти переходы?) :rolleyes: Любутесь натуральным видом :smexx:
Слева направо : Ящурка, Дефочка, Коричка, Натали, Кока
Изображение
Здесь одна лишь Корица, отчаянно доказывает о необходимости трезвого планирования в прямом смысле слова :bkeh:
Изображение
А потом мы обменивались подарками На моих календарях поставили подпися и обвели дату встречи Прям президенские кадры :super:
Изображение

Изображение

Изображение
А здесь можно найти меня, это растрепа в розовом - я
Изображение
Коричка с Натали ждут пыва Видите пустые кружки? :smexx: И эту тоску во взгляде? :red-tsch:
Изображение
Пора прощаться... В гардеробе вызвали охрану под кодовой кличкой Сергей, чтоб она нас засняла на память :bkeh:
Изображение
  • 0

#15 Фло

Отправлено 05 Март 2005 - 02:58

Фло

Овуляшка

• Пользователи
Еще, Еще
  • 0

#16 Горькая**

Отправлено 05 Март 2005 - 03:16

Горькая**

Овуляшка

• Пользователи

Еще, Еще

Флошик, а нетучки у меня еще-еще :???: Фотограф накушамси был Зато я комментарии приписала :smexx: :smexx: :smexx:
  • 0

#17 Фло

Отправлено 05 Март 2005 - 03:28

Фло

Овуляшка

• Пользователи

Флошик, а нетучки у меня еще-еще  Фотограф накушамси был Зато я комментарии приписала   

Как это нетуть... Я требую продолжения банкета :D А еще разведка доложила, что у Корицы тоже был фотоаппарат. Она выложит сюда свою фотосессию? :rolleyes:
  • 0

#18 Горькая**

Отправлено 05 Март 2005 - 03:32

Горькая**

Овуляшка

• Пользователи

А еще разведка доложила, что у Корицы тоже был фотоаппарат. Она выложит сюда свою фотосессию?

Сделает Флошик, конечно... Только она на ДР побежала... ;) Скоро ли обратно вернется :crank: :D
  • 0

#19 Cinnamon***

Отправлено 05 Март 2005 - 04:22

Cinnamon***

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 5 059
Ну вот и я добрела до дому :)
Встреча получилась отличная, тока я не поняла чем вы там после моего ухода занималися.....

У меня в компе после перерождения не оказалось фотиковых драйверов, буду завтра утром искать, тогда и фотки появяцца :D :D

Вношу дополнения к рассказу:

1. :red-tsch: По просьбе Крабики смелость за выбор места и заказ столика я брала на себя :) Кстати, местечко вполне приятное...очень удивила полупустынность заведения вечером в пятницу, ошеломили два МЧ, сидящие за Горькой и издающие хмм.... загадочные звуки.... хотели зазнакомиться поди :privvv:
2. Горькая Потрясающий успех в фотомонтаже И пиво-то я не пила, а кружечка - ВОТ ОНА Грустит бедьненькая-пустенькая.... А коктейльчик был чудо как хорош, хотя отсутствие вина огорчило.....
А вообще мы тобой все коллективно и каждый по-очереди гордимси :yess: :yess:
3. Девочки, спасибо за подарки Роза теперь прям рядом с подушкой на тумбочке.... красавица невероятная
Я очень мужественно отбивала все на нее посягательства Хотели отобрать и вручить имениннице....
Свечка пригодится при ближайшем желании приятного теплого вечера.... ну то есть как муж вернется...... Хмм... как-то обидно будет ее использовать на гречко-кефирочной диете...ну в общем разберемси :)
Местечко для портрета Горькой я уже нашла, тока что не повесила...Боюсь, что у меня сейчас с глазомером туго :confus:
И будет он (портрет) расположен так, чтобы всем приходящим в гости было заметно.
Подружка сеня спросила: это ты с ней встречалась? Она фотомоделью работает?
Сказала правду...мол, самая крутая манекенщица нынешних времен :devaha:

ИТОГО:
Очень рада, что попала на встречу и познакомилась с девочками
Жаль, что не все дошли.... срочно исправляйтесь
Вечер получился удачный и насыщенный
Дома - масса приятных о нем воспоминаний, а ведь еще ФОТКИ :)
И ВСЕ ЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЧЕМ ВЫ ТАМ ПОСЛЕ МОЕГО УХОДА ЗАНИМАЛИСЬ???? :crank:
  • 0

#20 Ёлка**

Отправлено 05 Март 2005 - 09:58

Ёлка**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 4 840
ТААААААААААААААААК обидно,что придти не получилось
Такие вы все весёлые и красивые,извиняюсь за тафталогию,но просто ужасно весёлые и красивые
Робким голосом:А когда следующую встречу наметили?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)