Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хочу на алименты подавать! Как это делаеться?

 

Можно подать иск мировому судье. А можно сразу в федеральный суд подать на развод и алименты.

 

Если "МИЛЫЙ" ушёл к другой, то неизвестно ещё кому больше повезло :P

 

+1

 

У меня в свое время так тоже увели "Подарочек" :smexx: и как же рада. Не знаю как ей, а нам с дочкой точно повезло. :rolleyes:

Katushka-krasoyulka, понятно, что сейчас больно и обидно, и одни только слезы. У меня также было. Утешение я нашал в дочке. Только благодаря ей я теперь так крепко стою на ногах. Из-за нее я устроилась на работу и страралсь изо всех сил поднятся по карьернойлестнице, чтобы иметь выше зарплату и обеспечить ее всем самым главным. Для нее я стала выезжать за границу - возила ее на отдых. Вообщем, благодаря ей у меня сейчас хорошая работа, два высшиз образования, любимый мужчина и счастливая семья. Сейчас Вам главное понять, что Вы друг для друга опора и поддержка. Вашей дочке нужна сильная, независимая, красивая мама. И вы такая и есть, только Вам нужно раскрыть себя. ;)
Удачи Вам!!! У Вас все получится, и Ваша дочка будет Вами гордится :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после таких фраз можно сразу забивать. <_< если говорит такое, не изменится. ни при каких условиях

+1

 

Переключите свое внимание на дочку, сейчас больно, но время все лечит...

 

Можно устать и огрызнуться, но если мужчина унижает и поднимает руку потому что в себе разобраться не может - это низко. Гнать такого в шею!!! Пусть его сапогами учат.

 

С дочкой пусть встречается иногда, но как только начинает вас жизни учить - сразу вон, пусть проветрится, подумает у кого из вас характер сильнее.

 

Не вешайте нос, все образуется - ведь вы умная и смелая женщина!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после таких фраз можно сразу забивать. <_< если говорит такое, не изменится. ни при каких условиях - это не из теории, а практики. причем после развода, может и "измениться".

 


Полностью согласна, когда дочитала до этого места, сразу поняла, что в конце уже хорошего ничего не прочитаю. если человек даже такое может сказать, не говоря об осталных его подлостях, нечего даже думать о том, что Вы можете с этим человеком жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы так не смогла жить... об вас ноги не единожды вытерли просто, да и папа такой не нужен вашей дочке, разводитесь с ним и точка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку, моральную помощь!
Мы сейчас с дочкой живем в моей квартире, финансово от него почти не завишу, правда з/п маленькая, но я стала очень экономной, да и что нам с дочкой много надо? Нет!
После всего стала нервная, жуть, хочу обратиться за помощью к психолагам. А дочка, она меня добивает конечно вопросом - Где папа? Ответить на него я не знаю что и от этого становиться еще хуже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, что убивает: я оказываеться совсем не знала этого человека, он сейчас совсем другой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, что убивает: я оказываеться совсем не знала этого человека, он сейчас совсем другой!

 


Всё мне очень знакомо, и предательство мужа и вопросы у меня детей-Где папа? Почему он с нами не живёт?
Всё это очень обидно и тяжело, но время правда лечит, у меня уже 7 месяцев прошло и уже спокойна и даже не понимаю, как я терпела многое, зачем я хотела сохранить семью, надо мыло сразу уйти, ни минуты не терпеть лжи и обид...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете что добивает - она, она мне звонит и сообщает подробности их личной жизни! Добить меня хочет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете что добивает - она, она мне звонит и сообщает подробности их личной жизни! Добить меня хочет!

 

А зачем Вы слушаете? это что приступы мазохизма? у моего мужа сестра такая - стоит, слушает и плачет.

 

Скажите, я за вас рада, но меня это больше не касается! и положите трубку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она все способы использует чтобы донести информацию, такая с*ка, мало не покажеться! Фотки с отдыха ихнего выставила на показ в одноклассниках, вот дрянь! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она все способы использует чтобы донести информацию, такая с*ка, мало не покажеться! Фотки с отдыха ихнего выставила на показ в одноклассниках, вот дрянь!

Ну а вы не ходите в одноклассники, зачем самой себя травмировать. Тем более, думаю она их не назло вам выкладывает, у нее типа бохатая личная жизнь))).

 

Как с ней общаться написали выше, разводитесь, снимайте алименты, и когда позвонит, скажете ага-ага, а алименты заплатить не хочет? Больше долго не услышите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После всего стала нервная, жуть, хочу обратиться за помощью к психолагам. А дочка, она меня добивает конечно вопросом - Где папа? Ответить на него я не знаю что и от этого становиться еще хуже!

 

Дочка уже достаточно большая, чтобы сказать ей правду, что мама с папой больше не будут жить вместе и что папа теперь будет жить отдельно от них, но приезжать к ней в гости. Если будет спрашивать почему папа не живет теперь с вами, так и объяснить, что мама с папой больше не любят друг друга так сильно, чтобы жить вместе, но ее они очень и очень любят, что к ней отношение у них не поменялось. Я конечно с трудом могу себе представить сколько нужно сил душевных, что бы после всего этого все это сказать дочке, но нужно постараться не обвинять в глазах дочки ее папу, ведь она его все равно любит. Нужно очень постараться, чтобы не ранить ее чувства, но объяснить ситуацию.

 

Знаете, что убивает: я оказываеться совсем не знала этого человека, он сейчас совсем другой!
Да, и это очень знакомо. Мне после того, как я вернулась к родителям все время казалось, что у меня розовые очки с глаз упали,  и я совсем по-другому посмотрела на этого человека и поняла, какую же я совершила ошубку с ним связавшись. И, Слава Богу, все закончилось так быстро, а не спустя десятки лет совместной жизни и кучу совместных проблем  <_<

 


Знаете что добивает - она, она мне звонит и сообщает подробности их личной жизни! Добить меня хочет!
А у меня свекровь бывшая этим промвшляла. Звонила мне, и не спрашивая ни про мое здоровье (я была беременна), начинала рассказывать как они там кухню перепланировали, как она им из Ашана сумками пробукты возит :badd::badd: Я поначалу слушала (дурочкой была :thumb: ), раз на третий я просто все это прекратила - послала ее :pihpihh:

 

А то что фотки выкладывает, так это ее комплексы - ей для подружек нужно похвастаться, показать, что у нее не хуже, чем у дргуих - личная жень есть :new-russ: Но Вам туда совсем не нужно ходить. Будьте выше этого. Она низкий человек, который мало чувствовать себя побеительницей (мне кажется, что в этой ситуации не столько ОН ей был нужен, сколько именно увести его из семьи - азарт), ей нужно еще каждый день в этом убеждаться. Она относится к тому типу людей, которые могут возвышаться, только на несчастье других. Звоня Вам и убеждаясь, что Вы разбиту и убиты, она пытается поднять свою самооценку. Не обращайте на это внимание и не отвечайте на ее звонки. Не потокайте ее комплексам :nonoo:

 

Поверьте, время, действительно лечит, и Вы еще с облегчением будете вздыхать, вспоминая все это. С каждым новым днем Вашей НОВОЙ жизни будет становится легче и легче. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете что добивает - она, она мне звонит и сообщает подробности их личной жизни! Добить меня хочет!

Вам срочно надо научится глумится над ней!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Пустите в ход фантазию, спокойным голосом, полным сочувствия, скажите, как у вас это начиналось, чем это потом ей грозит... Скажите, что вам бывший не очень хорошо о ней отзывался, а после ваших с ней разговоров вы и сами видите что недалекого ума человек...

 

Это наверно не очень красиво, но это мало кто выдерживает. Я ОЧЕНЬ мстительный человек, поэтому знаю, что глумление поможет, расслабитесь, улыбнетесь потом, почувствуете себя сильнее. Ведь это им вас недостает, а не вам их. Так ей и скажите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где папа? Ответить на него я не знаю что и от этого становиться еще хуже!

Привыкнет. Хотя тяжело, я понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу писать под ником "Тайная", мне нечего скрывать от вас, только благодаря конфе я еще держусь! Вот моя история:
Мы с мужем жили что называеться душа в душу, летом прошлого года летали вместе с дочкой в Египет отдыхать, все прекрасно и замечательно, прилетели и у мужа оставались еще неделя до выхода на работу и он пропал на эту неделю из дома, когда я звонила ему он мне говорил: " Забыла что-ли кто е**ет и кормит!" Я была в шоке. но тогда некогда было об этом осободумать я занималась переходом на другую работу! Когда он вернулся сказал забухал с ребятами, прости и все такое. Дальше хуже, он ушел с очень хорошей работы и устроился на другую, в это время наши отношения были мягко говоря не очень, постоянные придирки со стороны мужа типо-жопу свою жирную от дивана оторви и еди мужу жрать готовь. в то время когда на плите уже стоял горячий ужин. В сексе тоже груб и зачастую создовалось впечатление что он не со мной мыслями! Дальше у нас была годовщина свадьбы, он подарил накануне мне комп - ноут! Я была очень рада! Подключил интернет и я увидела первый раз ЕЕ! В одноклассниках! Она сразу начала общаться и с ним и со мной. типо подруга с бывшей работы!
Дольше он так и продолжал по паре дней не ночевать дома - типо работы много и все такое, начал пить очень сильно, началить проблемы с работой, близилась корпоративная вечеринка на работе,я всегда ходила с ним, знакомилась с начальством. но тут он мне сказал. что начальник долбанутый совсем жен не разрешил брать с собой.я поверила, нарядила его и отправила, только сейчас я выяснила что он привел ее туда, мне сказал его сослуживеч только сейчас, а это было в ноябре. Он привел ее туда и начал представлять как МЕНЯ!!!!!! :confus: Все были в шоке, особенно наш общий друг, который собственно и сказал мне. Начальник когда узнал, что это не я- уволил сразу, там все строго! После вечерины мой муж и ОНА подрались на глазах у изумленной публики в кровь, рассадила ему лоб сапогом,, до сих пор след, а он пришол ко мне и сказал что с начальником подрался!
После этого он подарил мне золотой браслет!
Дальше хуже, на его ДР, 30 декабря пришла смс-ка от НЕЕ. я сразу увидела, но муж тут же убижал в туалет и удалил ее, потом поставил телефон на зарядку и ушел в душ, я залезла туда и увидела кто ОНА - там были ее ммс-ки с фото и смс-ки разного содержания, я была в шоке, когда муж вышел он меня не узнал, настолько убитой я была. стал спрашивать что случилось, я ему сказала, он сказал " мало ли кто, что мне пишет!" Это типо не имеет никакого для него значения и все такое!
ДР мы собирались отметить в НГ вместе, но вечером он ушел, типо друзья поздравить хотят, пришел только на следующий день в 23.30, за полчаса до Нг, пьяный в нуль! НГ прошел просто ужасно, ОНа ему позвонила и приглашала в клуб, я не пустила почти силой! Утром он извинился и сказал что в магазин надо сходить за шампанским, ушел и не вернулся, я уехала к маме. Он звонил, искал, я приехала уже позже, разговора у нас не получилось. После праздников он также продолжал гулять. иногда я просыпалась ночью, а его нет, хотя засыпали вместе. Было очень тяжело. Дальше были скандалы, он меня ударил.....
Я его выгнала...
А в это воскресенье он приехал к нам, к ребенку. загорелый из Египта, с ней отдыхал! Он с ее мобильника написал мне смс-ку и я позвонила туда и услышала ее - Юля! Мы поговорили, она рассказала что это началось сразу после нашего приезда из Египта, девка очент хитрая! Мне от этого всего так противно, гадко и мерзко, он до последнего придумывает отговорки, отмазки, ЗАЧЕМ! Почему нельзя было сразу сказать?
И ее политику я не понимаю, мужик не работает, у него ничего нет, квартира матери в хрущевке на 1 этаже и все!!!!! Гол как сокол, разъезжает по Египтам за ее счет! Денег вообще не дает, кредит за нашу свадьбу отказываеться платить. а моя мама у нег поручитель! Вобщем кашмар!

 


Офигеть, история практически один в один как у моей подруги. Ну, за исключением каких то моментов. Тоже через "Одноклассников", тоже девка хитрая и молодая, тоже испорченный Новый Год, тоже звонки, СМС-ки и т.п., тоже ударил, и тоже уезжал с девкой загранку.

 

Подруга попыталась поговорить сначала, попыталась сохранить семью, все простить хотела. Ради ребенка. Но муж оказался сволочью - вылили на нее всю грязь, и во всем обвинил исключительно ее. Она не стала все это терпеть, на развод подала. Но этот козел даже развестись спокойно не захотел, все нервы ей вытрепал. Родственник ее приехал к ним за вещами, чтобы помочь ей перевезти, и в морду мужу дал. За все хорошее.
Теперь бывший о ребенке даже не вспоминает, женился на малокососке (она его младше лет на 15), алиментов не платит. И при всем при этом спокойно помещает в Одноклассниках фотки, как он с новой женой по загранкам мотается.

 

Меня удивляет всегда одно. Вот такие молодые девки, когда связываются с "такими" женатыми мужиками, у к-рых есть дети, уводят их из семьи или мужики сами уходят - это неважно, они же видят процесс расставания - когда мужики себя показывают "во всей красе" - какие они сволочи, и что для них нет ничего святого получается. Их даже дети не волнуют потом. Вот как потом с таким мужиком можно общаться, жить, и создавать семью???!!! Неужели не противно? Неужели не страшно - ведь с ними эти мужики могут потом поступить точно также, и бросить с ребенком? Или же для таких девок тоже нет ничего не святого?

 

БЕЖАТЬ ОТ ТАКОГО МУЖИКА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×