Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хочу на алименты подавать! Как это делаеться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я его уже давно выгнала, только некоторые вещи его остались. Вправляйте мне мозг, я никак разозлиться не могу!

 

Ок! Мое мнение что у ребенка должен быть перед глазами пример хорошей семьи, если не получается, лучше оградить от этого дите..

 

Я в последнее время не понимаю что у меня с мужем происходит, вроде бы никого нет... Но такое ощущение, что он уже не мой :crank: Домой приходит, дочерью, не всегда, но занимается.. Меня вроде бы любит.. Вот грешу может быть стрессы постоянные, но блин это началось еще во время беременности. В общем готовлю себя морально к разводу с беременности (тада правда был гражд.брак). В голове бардак, но человек становится совсем чужим, хотя люблю.. Для себя решила, как только найду подтверждение "измены", либо плохого поведения в семье уйду... Но пока, только придирки

 

ЗЫ ну, вот, допислась, пойду пореву, такое ощущение складывается что отношения себя изжили :cray:.. пока дить спит можно и расслабится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Такие оскорбления это просто звездец, конечно. Можно было даже разлучницу уже не ждать. Самый лучший вариант, забыть о нем как о страшном сне и не терзать себе душу думами о том, чем он так кого-то привлек. Привлек, и слава богу. Вам же легче.

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы от него зависите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я его уже давно выгнала, только некоторые вещи его остались. Вправляйте мне мозг, я никак разозлиться не могу!

 


Злость вам совершенно ни к чему! Это диструктивное чувство. И разрушительное!
Нужен здоровый взгляд на вещи и спокойный рассудок. Вы просто сами посмотрите на себя со стороны! Посмотрите, в какой нелепости вы находитесь. И сами же себя туда загоняете. ВЫ просто приведите голову в чувство, ответьте себе на вопросы: Враг ли вы себе, Хотите ли вы унижаться? Хотите "тряпку" в своем доме? Ну и делайте что-нибудь! Вам сказали что вы толстая? Да я бы на тряпки порвалась и похудела, подтянулась, занялась бы собой!!! Думаете, чтоб он пожалел о словах? Нееет, не для него! Для того, чтобы себе доказать, что не тряпка, что женщина! Что способна ДЛЯ СЕБЯ сделать многое. Нужно действавать вопреки! Чтоб это был конструктив. Для СЕБЯ! Нафига по обломкам шастать, ломая ноги?! Постройте новое, свое... и станьте там королевой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katushka-krasoyulka,
Мда....не стала всё читать итак всё ясно...время лечит....хотя и очень больно....не варитесь вы с ними в этом дерьме найдите силы и будьте выше уйдите....по крайней мере хоть ситуацию вокруг себя не видить будите....хоть и муж ваш с другой уж поверьте вместе они не долго будут...А" Бог не Тимошка тоже видит немножко."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я бы на тряпки порвалась и похудела, подтянулась, занялась бы собой!!! Думаете, чтоб он пожалел о словах? Нееет, не для него! Для того, чтобы себе доказать, что не тряпка, что женщина! Что способна ДЛЯ СЕБЯ сделать многое. Нужно действавать вопреки! Чтоб это был конструктив. Для СЕБЯ! Нафига по обломкам шастать, ломая ноги?! Постройте новое, свое... и станьте там королевой.

+1
выгнали? и уже хорошо. займитесь усиленно собой, купите пару новых вещей, а когда почувствуете, что готовы, сообщите, чтоб пришел за своими вещами и пусть он видит, как Вам без него хорошо! и это действительно так и будет! главное позитивный настрой. можно подумать, если б не он, то Вы не добились бы ничего! теперь, когда его не будет рядом, Вы точно найдете того, кто будет уважать Вас, а не свое слюнтяйство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как дочка на всё это реагирует? Может полностью всё время посвятить ей пока. А ещё хорошо бы найти человека, который вас поддержал бы (я имею ввиду сестру или подругу). И заняться собой. Мне всё это помогло. Желаю Вам удачи и сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу на алименты подавать! Как это делаеться?

Идете к мировым судьям и пишите заявление.Я так делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если "МИЛЫЙ" ушёл к другой, то неизвестно ещё кому больше повезло :P

 

Пусть она этот ПОДАРОК забирает...
А вы справитесь ОДНА!!! Не вы первая (к сожалению) :tongue:

 

На алименты обязательно подайте (с его образом жизни вашей дочке не придется его обихаживать в старости... он не доживет ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katushka-krasoyulka, тоже хочу Вас поддержать! Не рвите душу себе: отпустите его! Пусть лучше сейчас разойдутся Ваши пути-дорожки, чем потом, когда совсем будут искалечены Ваша психика, нервы доченьки. Человек неисправим, мне кажется, в данной ситуации. Приводить другую женщину в коллектив, и выдавать ее за Вас... тем более в коллективе есть общие знакомые!!! По моему это уже диагноз.... :wacko:
Займитесь собой, расправьте спину и скажите сами себе: Я сильная и все смогу! Полюбите себя: новая прическа, наряд, макияж...и все обязательно наладится! Время и вправду лечит! Еще ни одна женщина не пропала, которая остается с детьми одна! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, больно, когда придают, знаю по себе! Но раз так случилось, соберите все силы и примите правильное решение!!! Вы взрослая, вы справитесь со всем

 

«усугубляется процесс тем, что он регулярно приезжает к ребенку! Начинается все заново. ты плохая, толстая, ленивая и все в таком духе! Это все ты виновата во всем!»
Запретите ему так отзываться о вас! Он приезжает к ребёнку вот и пусть занимается ребёнком, а не обсуждением ваших отношений, и в частности вас.

 

«мне хочется испортить его жизнь, растоптать как он меня!»
За всё в этой жизни приходится платить! Этот человек не окажется без наказанным за свои поступки. Пройдёт некоторое время, и он не будет нужен своей любовнице, а вас и дочки уже рядом не будет, останется с ним только его вредная привычка! Вот и наказание!

 

«я просыпаюсь и не хочется жить, я не ем, не пью, и только плачу и плачу. сама порой злюсь на себя»
Гоните прочь такие мысли!!! У вас есть маленький человечек, дочурка, который ни в чём не виновата, она вас любит, она радуется минуткам, которые вы с ней проводите, она вам улыбается, смеётся, держит вас за руку – это самое дорогое, что может быть у женщины в жизни!!! Вы же самая счастливая, у вас есть РЕБЁНОК!!! Не огорчайте её своими слезами, радуйтесь жизни вместе с ней, ведь ребёнок всё видит и чувствует.
Вы молодая и у вас всё ещё впереди!!! И всё получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" Забыла что-ли кто е**ет и кормит!"

после таких фраз можно сразу забивать. <_< если говорит такое, не изменится. ни при каких условиях - это не из теории, а практики. причем после развода, может и "измениться".

 

Может я псих?

нет.

 

Поручитель - мама, да? Очень удобно... Готовьтесь выплачивать его кредит. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще что за "растоптал"???!!! :eek: Унизил, да. Долго терпела, да. Может зря, может нет - это каждый для себя решает. А растоптал... ;) Я вас умоляю.... :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, как это все пережить?

как пережить... B) примерно вот так:
как мне кажется, лучшей реализацией вашего желания, будет жить в кайф (красивой, свободной, успешной) назло ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×