Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

 

До тех пор, пока хоть как-то с ней общаетесь - она так и будет "на контакт" выходить, так сказать, для самоутверждения. А оно Вам надо? Лучше вообще - ПОЛНЫЙ игнор! Тоже мне, родня нашлась, в "одноклассниках" с ней общаться. В сад её!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я такая дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Муж мой вернулся ко мне на нашу 4-ю годовщину, просил прощение и цветы подарил! Я решила посмотреть что будет дальше и приняла его, у нас были 2 счастливых дня!Вещи кое-какие перевез! Говорит все у нас будет хорошо...... А потом он ушел вечером...... и не вернулся, япозвонила ему утром сегодня, ответила Юля, что мол был с ней любит ее и все такое...
Позже он позвонил, а я еще заболела, говорю ему привези лекарства для Лизы, она тоже болеет, вот сейчас приехал, она на улице его ждет, зашел, я плачу он говорит так надо, потерпи, я приеду уже сегодня так надо!!!!!!!!!!!!!! Я к тебе вернулся, люблю тебя с ней у меня ничего нет, ее не слушай!
Что это значит?????????????????????? Что он хотел этим сказать???????????????????

 


МАДАМ вас просто поимели и будут иметь еще и еще, пока вы не определитесь хотите ли вы жить как сейчас или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я такая дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Муж мой вернулся ко мне на нашу 4-ю годовщину, просил прощение и цветы подарил! Я решила посмотреть что будет дальше и приняла его, у нас были 2 счастливых дня!Вещи кое-какие перевез! Говорит все у нас будет хорошо...... А потом он ушел вечером...... и не вернулся, япозвонила ему утром сегодня, ответила Юля, что мол был с ней любит ее и все такое...
Позже он позвонил, а я еще заболела, говорю ему привези лекарства для Лизы, она тоже болеет, вот сейчас приехал, она на улице его ждет, зашел, я плачу он говорит так надо, потерпи, я приеду уже сегодня так надо!!!!!!!!!!!!!! Я к тебе вернулся, люблю тебя с ней у меня ничего нет, ее не слушай!
Что это значит?????????????????????? Что он хотел этим сказать???????????????????

 


МАДАМ вас просто поимели и будут иметь еще и еще, пока вы не определитесь хотите ли вы жить как сейчас или нет.

 

Ну это спорный вопрос кто, кого имел!!!! Я тоже удовольствие получила, а то что он сбежал, так я и не удивилась особо, была практически готова к этому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это спорный вопрос кто, кого имел!!!! Я тоже удовольствие получила, а то что он сбежал, так я и не удивилась особо, была практически готова к этому!

 


Мне нравится Ваше отношение! ;) Что бы ни было, надо делать так, как нравится Вам и быть готовой в любой момент просто плюнуть на всё, если что-то будет не по-Вашему! Любите себя! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопросик как на МКАДЕ лоб в лоб можно въехать?

 

я вот тоже сразу об этом подумала!!!

 

Наверное, надо совершить разворот в соседний ряд и поехать обратно... lool.gif


:smexx: :smexx: :smexx:

 

представила просто эту картину :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Вобщем то такие мужики более или менее успокаиваются годам эдак к 45-50, а до этого времени так и будет мотаться по всяким Юлям...

Моя подруга еще и инфекций от такого поимела, да еще и забеременнела с инфекциями...

 

Я просто была в похожей ситуации както, вот не смогла я "спать" с таким мятущимся... было полное ощущение что я сплю еще и с его "юлей"... :badd::badd::badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не смогла спать с мужем, если бы знала, что он мне с кем-то изменяет...

 

Хотя порадокс моей жизни состоит в том, что муж мне изменял два года( и вел абсолютно беспорядочную половую жизнь),а я и не знала...

 

А когда все открылось - то СТОЛЬКО БРЕЗГЛИВОСТИ у меня появилось к нему, что я его просто выставила из дома.... Фу! :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девченки я тоже думала не смогу, а потом вдруг подумала - а причем тут ОНА!?! Главное что мне хорошо, а ей-то хреново, она ведь тоже не дура, понимает чем мы занимаемся....... :sexxx-sm: Я как-то перестроилась, мне хорошо и это главное!!!!Хоть удовольствие от него получу!!!! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И смех и грех :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote name="Katushka-krasoyulka" post=5084819]
Главное что мне хорошо, а ей-то хреново, она ведь тоже не дура, понимает чем мы занимаемся....... Я как-то перестроилась, мне хорошо и это главное!!!!Хоть удовольствие от него получу!!!!


растрачиваете себя и всё!!! Могли бы уважающего вас человека найти, и получали бы двойное удовольствие !!!![

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное что мне хорошо, а ей-то хреново, она ведь тоже не дура, понимает чем мы занимаемся....... Я как-то перестроилась, мне хорошо и это главное!!!!Хоть удовольствие от него получу!!!!


растрачиваете себя и всё!!! Могли бы уважающего вас человека найти, и получали бы двойное удовольствие !!!![

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
quote name="Katushka-krasoyulka" post=5084819]
Главное что мне хорошо, а ей-то хреново, она ведь тоже не дура, понимает чем мы занимаемся....... Я как-то перестроилась, мне хорошо и это главное!!!!Хоть удовольствие от него получу!!!!
растрачиваете себя и всё!!! Могли бы уважающего вас человека найти, и получали бы двойное удовольствие !!!![

 


Это ведь не просто - выбросить любимого, хоть он и козёл.. Кто-то блев-а-нул, извините, в его сторону и ушел. А кому-то надо постепенно отрываться, пережить всё это, прощая, вытирая с себя грязь, снова прощая, ...а потом уже блев-ть и уйти. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила всеми силами попытаться сохранить наши отношения!!!!! :sm-tomat: закидайте меня помидорами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katushka-krasoyulka,

 

Если бы это были "отношения", если бы было, что сохранять.
А это сейчас иллюзия, память о прошлой близости, и, простите, Ваша слабость. Помните, как в "иронии судьбы..." (не обещаю, что дословно, но общий смысл такой): "я - хирург, мне часто приходится делать людям больно, чтобы потом было хорошо"
Так и тут - понятно Ваше нежелание делать себе больно, обрубая всё и сейчас, может поверите, может нет - но на душе после такой "операции на себе" так светло, тихо и немножко пусто, зато потом начинаешь заполнять пустоты тем, что выбираешь САМА, что ТЕБЕ нравится и никто не устанавливает правила игры - они становятся только твоими. Ну, в общем, это вариант для тех, кто хочет быть хозяином своей жизни... Вам выбирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я решила всеми силами попытаться сохранить наши отношения!!!!! tomato.gif закидайте меня помидорами!

 

нормальная вполне реакция. Это много где описано :) Сначала злость и ярость и желание мести, потом обида и боль и разочарование и ревность, а потом желание взять верх в этой ситуации- т.е. сохранить отношения, вернуть себе мужика и оставить Юлю с носом :) Еще должна присутствовать стадия, что он вобще не виноват, это кто-то порчу навел или приворожил или отворожил, вобщем он тут не при чем.
Попробуйте - в конце концов, что вы теряете? Все равно страдать какой-то период придется, а так есть хоть и маленький, но все же шанс на успех. Неясно только как Вы жить потом с ним будете, все-таки вы же наверно в глубине души понимаете, что он Вас не любит, но это можно решить уже когда вернете его себе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×