Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не хочу писать под ником "Тайная", мне нечего скрывать от вас, только благодаря конфе я еще держусь! Вот моя история:
Мы с мужем жили что называеться душа в душу, летом прошлого года летали вместе с дочкой в Египет отдыхать, все прекрасно и замечательно, прилетели и у мужа оставались еще неделя до выхода на работу и он пропал на эту неделю из дома, когда я звонила ему он мне говорил: " Забыла что-ли кто е**ет и кормит!" Я была в шоке. но тогда некогда было об этом осободумать я занималась переходом на другую работу! Когда он вернулся сказал забухал с ребятами, прости и все такое. Дальше хуже, он ушел с очень хорошей работы и устроился на другую, в это время наши отношения были мягко говоря не очень, постоянные придирки со стороны мужа типо-жопу свою жирную от дивана оторви и еди мужу жрать готовь. в то время когда на плите уже стоял горячий ужин. В сексе тоже груб и зачастую создовалось впечатление что он не со мной мыслями! Дальше у нас была годовщина свадьбы, он подарил накануне мне комп - ноут! Я была очень рада! Подключил интернет и я увидела первый раз ЕЕ! В одноклассниках! Она сразу начала общаться и с ним и со мной. типо подруга с бывшей работы!
Дольше он так и продолжал по паре дней не ночевать дома - типо работы много и все такое, начал пить очень сильно, началить проблемы с работой, близилась корпоративная вечеринка на работе,я всегда ходила с ним, знакомилась с начальством. но тут он мне сказал. что начальник долбанутый совсем жен не разрешил брать с собой.я поверила, нарядила его и отправила, только сейчас я выяснила что он привел ее туда, мне сказал его сослуживеч только сейчас, а это было в ноябре. Он привел ее туда и начал представлять как МЕНЯ!!!!!! :confus: Все были в шоке, особенно наш общий друг, который собственно и сказал мне. Начальник когда узнал, что это не я- уволил сразу, там все строго! После вечерины мой муж и ОНА подрались на глазах у изумленной публики в кровь, рассадила ему лоб сапогом,, до сих пор след, а он пришол ко мне и сказал что с начальником подрался!
После этого он подарил мне золотой браслет!
Дальше хуже, на его ДР, 30 декабря пришла смс-ка от НЕЕ. я сразу увидела, но муж тут же убижал в туалет и удалил ее, потом поставил телефон на зарядку и ушел в душ, я залезла туда и увидела кто ОНА - там были ее ммс-ки с фото и смс-ки разного содержания, я была в шоке, когда муж вышел он меня не узнал, настолько убитой я была. стал спрашивать что случилось, я ему сказала, он сказал " мало ли кто, что мне пишет!" Это типо не имеет никакого для него значения и все такое!
ДР мы собирались отметить в НГ вместе, но вечером он ушел, типо друзья поздравить хотят, пришел только на следующий день в 23.30, за полчаса до Нг, пьяный в нуль! НГ прошел просто ужасно, ОНа ему позвонила и приглашала в клуб, я не пустила почти силой! Утром он извинился и сказал что в магазин надо сходить за шампанским, ушел и не вернулся, я уехала к маме. Он звонил, искал, я приехала уже позже, разговора у нас не получилось. После праздников он также продолжал гулять. иногда я просыпалась ночью, а его нет, хотя засыпали вместе. Было очень тяжело. Дальше были скандалы, он меня ударил.....
Я его выгнала...
А в это воскресенье он приехал к нам, к ребенку. загорелый из Египта, с ней отдыхал! Он с ее мобильника написал мне смс-ку и я позвонила туда и услышала ее - Юля! Мы поговорили, она рассказала что это началось сразу после нашего приезда из Египта, девка очент хитрая! Мне от этого всего так противно, гадко и мерзко, он до последнего придумывает отговорки, отмазки, ЗАЧЕМ! Почему нельзя было сразу сказать?
И ее политику я не понимаю, мужик не работает, у него ничего нет, квартира матери в хрущевке на 1 этаже и все!!!!! Гол как сокол, разъезжает по Египтам за ее счет! Денег вообще не дает, кредит за нашу свадьбу отказываеться платить. а моя мама у нег поручитель! Вобщем кашмар!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katushka-krasoyulka Ты его любишь? Cможешь простить? Хочешь чтоб он был с ВАМИ? Тогда надо бороться. Если он мечется и не понимает что ему нужно, значит не всё ещё потеряно...

 

Лично я за сохранение семьи, если это возможно... Я очень хочу сохранить свою, так как люблю... Но характер у меня... думаю не смогу простить и забыть, а это не есть хорошо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, прочитав все это-не понимаю... Ни по-женски, ни по-человечески.. Чего вы от него еще ждете? Одного раза было мало? После Египта? Ну, получили второй... мало? третий.. и так без конца. Вы столько всего перечислили, что я реально растерялась, чего вы хотите? Ну да, ситуация-не пожелаешь никому, и поддержать вас я могу.
Суть того, что вы изложили в чем? вы раздумываете как быть дальше?? А разве дальше что-то вообще может быть? Я конечно, сторонница решения проблем, без выкрутасов и проявлений гордынь, НО тут уже такой случай, что и обсуждать нечего. Ладно бы, раз лоханулся, но тут уж вообще свинство. Мужик загулял, "уважение" к вам и вашим проблемам показал... Даже, если он завтра прибежит и скажет, что там все кончено, вам такое, извините, "чмо" зачем????
Я извиняюсь за резкость, но такого человека рядом иметь-Боже Упаси. МОжно терпеть сложный характер, выкрутасы и прочие характерные черты своей другой половины. Но мы всегда знаем, ради чего терпим, например потому, что несмотря на сложный характер мужа мы знаем, что в сложные минуты этот человек не предаст, не обманет и т.д. Честно, я бы просто в лицо плюнула на вашем месте, сохранила бы остатки собственной гордости и самооценки и закрыла бы дверь в свою жизнь навсегда... Однажды я так и сделала. Но сейчас бы я это сделала еще раньше, нафига граблями по лбу получать, по собственной-то воле?
Удачи вам.

 

пыс: тот образ жизни, который теперь ведет ваш муж, запои и пр... это приведет к тому, что вы будете соскребать остатки его "мужества" когда он потеряет все и опустится ниже плинтуса, и не будет нужен никому... кроме вас, если вы не поймете сейчас, что вы личность и терпеть такое ни к чему. И вашему ребенку это тем более не нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть куда уйти, уходите. Пусть не считает вас вечно ждущей и все прощающей женой.
Ваш с ребенком переезд не значит, что все кончено, но сидеть и терпеть все его такие выходки не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Маслинкой, у меня муж тоже любил уходить в запои, работа такая нервная.Выгнала, причём из его же квартиры, при этом я видела, что человек не утратил лица.Приезжал гулять с ребенком, давал денег.То есть мне есть за что зацепится решая "оно мне надо или нет" У вас всё на много сложнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.
Понимаете мне очень обидно что человек меня обманывал столько времяни, я могу его простить сердцем, но умом я понимаю что ме оно не нужно, да мне сейчас очень плохо. я просыпаюсь и не хочеться жить, я не ем, не пье, и только плачу и плачу. сама порой злюсь на себя за то что такая тряпка! Но сделать ничего не могу, усогубляется процесс тем что он регулярно приезжает к ребенку! Начинаеться все заново. ты плохая, толстая, ленивая и все в таком духе! Это все ты виновата во всем!
Мне не хочется его дарить другой женщине, мне хочеться испортить его жизнь, растоптать как он меня!
Может я псих? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужик не работает, у него ничего нет, квартира матери в хрущевке на 1 этаже и все!!!!! Гол как сокол, разъезжает по Египтам за ее счет! Денег вообще не дает, кредит за нашу свадьбу отказываеться платить. а моя мама у нег поручитель! Вобщем кашмар!

 

при этом еще и бухает?....

 

что здесь сохранять то?

 

Хотя тоже всегда зато, чтобы не рубить с плеча...

 

но в данной ситуации.....

 

зачем он вам нужен?
:fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не хочется его дарить другой женщине, мне хочеться испортить его жизнь, растоптать как он меня!
Может я псих?

Неа, нормальное женское желание. Но, как мне кажется, лучшей реализацией вашего желания, будет жить в кайф (красивой, свободной, успешной) назло ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходите от него и даже жалеть не надо! ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаете мне очень обидно что человек меня обманывал столько времяни,

мне хочеться испортить его жизнь, растоптать как он меня

 

Это вполне нормальная реакция, когда задетосамолюбие, когда вы чувствуете свою беспомощность в этой ситуации,

 

НО:

 

Начинаеться все заново. ты плохая, толстая, ленивая и все в таком духе! Это все ты виновата во всем!

 

и вы все еще о чем-то сожалеете????????????? все еще не взбесились и не вышвырнули его из своей жизни???

 


Мне не хочется его дарить другой женщине

 

Боже, да разве это ПОДАРОК??? Кому он нужен такой подарок?! Это избавление. Благодарите Бога за возможность нормально жить! За шанс начать жизнь полноценно!
Ну откуда у некоторых женщин вот это мазохисткое желание, вопреки унижениям хвататься за того, кто вытирает ноги?! Я конечно понимаю, Пушкин знал о чем говорил "Чем меньше женщину мы любим..." он тонкий знаток женской психологии...

 

У него вы как вы давно занете НИ ОДНА!!! а у себя вы ОДНА! и у своего ребенка ВЫ ОДНА! И чем сильнее "тряпка" в вашем характере проявляется, тем сильнее чувствует себя унижающий вас и тем выше его самооценка. А вашей скоро совсем не останется.
Ну как можно допускать такое к себе отношение? Проблема в том, что только ВЫ это можете позволить или нет.
Во всей этой ситуации больгно только от того, что человек любымый некогда вами, оказался гадиной, *лядуном и предателем. И эту боль нужно пережить. И все.
Все осатльное выкинуть в помойку. Переболеть, вытереть сопли и жить дальше. Счастливо и полноценно. Не допуская в свою жизнь таких слабаков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаете мне очень обидно что человек меня обманывал столько времяни, я могу его простить сердцем, но умом я понимаю что ме оно не нужно, да мне сейчас очень плохо. я просыпаюсь и не хочеться жить, я не ем, не пье, и только плачу и плачу. сама порой злюсь на себя за то что такая тряпка! Но сделать ничего не могу, усогубляется процесс тем что он регулярно приезжает к ребенку! Начинаеться все заново. ты плохая, толстая, ленивая и все в таком духе! Это все ты виновата во всем!
Мне не хочется его дарить другой женщине, мне хочеться испортить его жизнь, растоптать как он меня!
Может я псих? :eek:

 

Держитесь ради дочери!!! А все оскорбления пресекайте - он свой выбор уже сделал. Вас его мнение не должно интересовать. Вы его не дарили, плюньте на него, это будет ему самый лучший и достойный подарок. Держитесь!!! :mascha:

 


Девочки, как это все пережить?

 

Гоните в шею! С дитем пусть общается, если все происходит нормально, а вот издеваться не позволяйте - сразу за дверь! :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я его уже давно выгнала, только некоторые вещи его остались. Вправляйте мне мозг, я никак разозлиться не могу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходите от него ради себя же и дочки! Да, сейчас Вам очень тяжело, но чем раньше Вы обрубите, тем быстрее станет легче! Насколько я поняла Вы сейчас работаете, т.е. в материальном плане от мужа нет 100% зависимости. Вы еще обязательно встретите достойного мужчину, а этот "муж" пусть с этой бабой дальше живет, это и будет ему настоящее наказание, ведь они так подходят друг другу - он будет на нее руку поднимать, а она ему отвечать ударами с ноги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, по-хорошеиу, даже после первого абзаца можно было вашу историю не продолжать. Такие оскорбления это просто звездец, конечно. Можно было даже разлучницу уже не ждать. Самый лучший вариант, забыть о нем как о страшном сне и не терзать себе душу думами о том, чем он так кого-то привлек. Привлек, и слава богу. Вам же легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×