Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Kotofei,
А куда именно на Корфу едите? Как там с детским питанием обстоят дела? Или Вы все с собой везете?

 

Летим в Глифаду. Аппартаменты Menigos Resort. Нас 5 взр.+5 детей.
Я не знаю, как там с питанием, но я всё везу с собой. Целый чемодан - молока, творога, соков и банок.
По практике наших поездок - не очень большой выбор баночного питания в Европе, а уже тем более на курортах. И даже если бы что-то было... Думаю привезти ребенка в непривычное ему место - воздух, вода, климат - всё другое. Да ещё и посадить его на новую еду - может плохо закончится.

 

А плавочки у вас какие были - самые обычные или типа непромокаемые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дневочки,а кто в этом году уже был греции(не впервые)-как на них кризис повлиял?нам на Родосе ну очень понравилось!так понравилось,что вопреки правилам,думаем 2 раза подряд поехать в одно и тоже место!вот пытаюсь понятьь-каковы изминения?

Меня тоже очень волнует этот вопрос, летим с 1 июля в Альдемар на 15 дней. Наши друзья летят раньше, коллега мужа сегодня вылетает на Крит.
В Комсомолке недавно прочитала, что наши в Грецию в этом году опасаются ехать - конечно, на Крите и на Родосе забастовок нет и кризис не должен чувствоваться, но забастовок в аэропортах никто не отменял (как написано в газете) и никому не хочется с детьми сидеть сутками в аэропортах того же Крита и Родоса (ведь это семейные курорты и народ едет туда с детьми).
Вот теперь волнуюсь, девочки. напишите кто-нибудь летал в этом году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто Мария*,

 

а вы на Косе в прошлом году в августе были? как там погода? очень жарко? а ветра сильные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Летим в Глифаду. Аппартаменты Menigos Resort. Нас 5 взр.+5 детей.
Я не знаю, как там с питанием, но я всё везу с собой. Целый чемодан - молока, творога, соков и банок.
По практике наших поездок - не очень большой выбор баночного питания в Европе, а уже тем более на курортах. И даже если бы что-то было... Думаю привезти ребенка в непривычное ему место - воздух, вода, климат - всё другое. Да ещё и посадить его на новую еду - может плохо закончится.

 

А плавочки у вас какие были - самые обычные или типа непромокаемые?

 

Можно какую-нибудь ссылку на эти аппартаменты или расскажите как Вы выбирали и где.

 

Плавочки были самые обычные.

 


Не просто Мария*,

 

а вы на Косе в прошлом году в августе были? как там погода? очень жарко? а ветра сильные?

 

--------------------

 

Мы были в конце августа. Погода была отличная. Ветра были и это спасало от жары, но на море всегда были волны, но не везде. Мы объездили практически весь остров и на нескольких пляжах ветра не было вообще, соответветственно и волн тоже. Ветра не было рано утром и к вечеру он становился приятным легким бризом. Очень комфортно было!

 

Ну а в самую жару мы спали вместе с ребенком в номере :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огромное спасибо за рассказ и чудесные фотографии!!! :flowers:
Читала-вчитывалась, смотрела-вглядывалась, вживалась...

 

Ох, чувствую, сегодня ночью во сне это все мне приснится в цветах, с запахами моря...
Поеду туда обязательноооооооооо!

 

Вот так и сбываются мечты, ну или отдельно взятые мЕчтЫ!!!!!!!!!!!!
Были на Родосе с 6 по 20 июня в Альдемаре!!!
Воспоминаний масса, удовольствия-море!

 

Еще раз оооооогромное спасибо Енотик** :flowers: и Не просто Мария* :flowers: за рассказы,
воодушевившие меня на поездку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были на Родосе с 6 по 20 июня в Альдемаре!!!
Воспоминаний масса, удовольствия-море!

 

Еще раз оооооогромное спасибо Енотик** и Не просто Мария* за рассказы,
воодушевившие меня на поездку!


:clap::clap::clap::clap::clap:
Пожалуйста! Как я Вам завидую!! А фотки покажите? Можно прямо здесь!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:clap::clap::clap::clap::clap:
Пожалуйста! Как я Вам завидую!! А фотки покажите? Можно прямо здесь!!! :)

 

Добавила в други. И как раз только что выложила первую часть отчета о путешествии. С фотками. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавила в други. И как раз только что выложила первую часть отчета о путешествии. С фотками. :D

А мне можно почитать-посмотреть? :) Я тоже туда еду 1 июля :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне можно почитать-посмотреть? :) Я тоже туда еду 1 июля :mascha:

 

:friends:
добавила в други.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевская мамочка, а можно мне тоже почитать о вашей поездке? Я вас добавила в друзья :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:friends:
добавила в други.

 


Привет! Мы собираемся в Альдемар через две недели - хотелось бы отчет посмотреть! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Мы собираемся в Альдемар через две недели - хотелось бы отчет посмотреть! :mascha:

мы были в Альдемаре в июле 15 дней, если есть вопросы, пишите в личку, расскажу! :yess:
Очень понравилось :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может, кто знает - когда начинается раннее бронирование летнего отдыха? Посмотрела еще раз всю темку, очень хочется на Родос следующим летом попасть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раннее бронирование с 1 марта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раннее бронирование с 1 марта

неправда, в феврале уже скидки 20% на раннее бронирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×