Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Эх-х-х-, сижу смотрю свой отчет и так хочу на Родос!!!
Девочки, сама подниму свою тему - вдруг кому поможет.

 

Хочу еще фоток вставить, но все никак руки не доходят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уря!!!!!ЯЯЯЯЯ!еду на родосв августе))))))))))))))отчет Ваш ооочень кстати-спасибо!!!решаю с отелем!думаю сюда на родос Кто что скажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уря!!!!!ЯЯЯЯЯ!еду на родосв августе))))))))))))))отчет Ваш ооочень кстати-спасибо!!!решаю с отелем!думаю сюда на родос Кто что скажет?

Очень симпатично!
Мне понравилось, но сказать по поводу этого отеля ничего не могу так как в Линдосе была пару раз и то только на пляже...
И в какие деньги такое удовольствие, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто Мария*, 3757 ну и еще визы!а сам Линдос как?поняла что сами не видели)но может что рассказывала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин!узнала-у меня пляж через дорогу!теперь вот смотрю что-Mitsis Ramira Beach Resort 5* Греция Кос
кто что знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или как все-в ваш альдемар?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин!узнала-у меня пляж через дорогу!теперь вот смотрю что-Mitsis Ramira Beach Resort 5* Греция Кос
кто что знает?

я как раз кос рассматриваю - разные отели митсис. Вроде заманчиво по цене получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Кос не хочу!а на родосе-через дорошу пляж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на Кос не хочу!а на родосе-через дорошу пляж

Кос островок еще меньше чем Родос - неужели есть самолеты которые прямо на Косе садятся???
Я была там несколько лет назад, но мы были на яхте и вообщем-то ничего толком не видели - говорят на пляже там очень много геев.
Но Родос на мой взгляд все равно намного живописнее.

 

Посмотрите отели в Фалираки - они почти все на пляже и пляж просто шикарный.
Сейчас на вскидку уже не вспомню названия, но точно есть отель сети Grecotel - мы сначала его выбрали, но потом я прочитала Машин рассказ и поехали мы в итоге в Альдемар Вилладж.
Позвоните в Южный Крест или Лабиринт они вам все расскажут.

 

Не просто Мария*, 3757 ну и еще визы!а сам Линдос как?поняла что сами не видели)но может что рассказывала)

Это на 2 недели с ребенком? Линдос фантастический!!! Все кто осмелился подняться на вершину горы где старая крепость в восторге!!!
Мы не осмелились, а надо было. Там можно на ослике подняться - они такие смешные и постоянно кричат поэтому мы решили, что ребенок может испугаться - сейчас я очень жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да!и в альдемар примерно так мне выйде(скидку даю)муки выбора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему, так смотрю у многих возникают вопросы по греческим островам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин!узнала-у меня пляж через дорогу!теперь вот смотрю что-Mitsis Ramira Beach Resort 5* Греция Кос
кто что знает?

как раз кос рассматриваю - разные отели митсис. Вроде заманчиво по цене получается

Кос островок еще меньше чем Родос - неужели есть самолеты которые прямо на Косе садятся???
Я была там несколько лет назад, но мы были на яхте и вообщем-то ничего толком не видели - говорят на пляже там очень много геев.
Но Родос на мой взгляд все равно намного живописнее.

Смешно было мне сейчас все это прочитать - в том числе свой пост о Косе.

 

2 недели назад мы вернулись с о.Кос. :smexx::smexx::smexx: Жили в отеле Sol Kipriotis Village, что находится по соседству с Mitsis Ramira Beach Resort.
И самолеты оказывается на Косе садятся, а вот геев на пляже не видела. Ни одного :smexx::smexx: Остров кстати всего 48 км в длину.

 

Немного фото:

 


Отель

 

111249443.jpg

 

111249456.jpg

 

111249597.jpg

 

Симпатичный, не правда ли?!

 


Город Кос

 

Римские развалины в самом центре города:
111249095.jpg

 

Уличное кафе
111249373.jpg

 

Просто МОРЕ! Оно везде! Остров же!

 

111249051.jpg

 

111249076.jpg

 

111249189.jpg

 

111249218.jpg

 

111249284.jpg

 

111249255.jpg

 


Еще на острове есть сосновый лес в котором живут абсолютно ручные павлины! Едят с руки, только очень больно хватают еду своими большими клювами!
А какой там воздух! Потрясающий - у меня даже кружилась голова!

 

111249240.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто Мария*,
Да, оооочень красиво и отельчик симпатичный. :yess: А куда вы помимо пляжей там ходили? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму эту замечательную темку с вопросом, может кто собирается в " Aldemar Paradise Village" на Родосе в июне? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подниму эту замечательную темку с вопросом, может кто собирается в " Aldemar Paradise Village" на Родосе в июне? :D

ну вообщем-то, мы собираемся. Только сегодня разговаривала с турагентом по поводу куда лучше поехать в конце июня с ребенком, в Грецию или Испанию. Ответ получила - в Греции будет теплее, и тогда я вспомнила про сеть отелей Альдемар.
Мы были на Крите в сентябре прошлого года вдвоем с мужем, в Херсонисес Палас 4*, а наши друзья в Альдемар Критан Виладж. Мы были у них в гостях, и их отельчик нам очень приглянулся. Но мы были вдвоем, без ребенка, поэтому отель у нас был попроще, для молодежи, а сами мы не вылезали из-за руля, объездили весь Крит - НЕЗАБЫВАЕМЫЙ остров и НЕЗАБЫВАЕМОЕ впечатление езды по серпантину!
Сейчас поедем с ребенком, поэтому отель нужен более детский. Как раз Альдемар нам подходит, но на Крите мы уже все видели, поэтому Родос в плане неизведанности лучше. Кстати, читала отзывы на отзыв.ру - Виладж сильно ругают, Роял Маре по отзывам гораздо лучше, так что мы скорее всего махнем туда (если не передумаем и в Испанию не уедем)
Кстати, в данный момент цены на Грецию на 15% ниже по раннему бронированию, так что кого интересует - вперед :)

 

мы летим с 26-27 июня на 2 недели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×