Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SHELL**

Как Улучшить Качество Спермы

Рекомендуемые сообщения

Цитата (Кариота @ 4.03.05, 10:12 )
Ах если б дело было в приборе))) как было просто)))
чресла предпоясал и в путь))))
вот что с яйцами делать....

 


Все, меня уже не привести в чувство


Да, сказано на 5+, супер, сама долго фразу смаковала. :D:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата (Кариота @ 4.03.05, 10:12 )
Ах если б дело было в приборе))) как было просто)))
чресла предпоясал и в путь))))
вот что с яйцами делать....

 


Все, меня уже не привести в чувство

 

КАРИОТА,ТЫ СУПЕР! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто-нибудь точно знает, так ли это?

ТАК, точно знаю. Прием фолиевой кислоты ЗА три месяца до зачатия и в первом триместре беременности значительно снижает риск родить ребенка с отклонениями в центральной нервной системе.

Вот я тоже на стадии планирования этого начиталась. И своему врачу сказала, что, может, мне ее попить?
А она ответила, что не так все просто, фолиевая кислота имеет не только положительную сторону... Якобы недавно исседования проводились и результатом оказалось то, что с одной стороны, фолиевая кислота имеет положительную реакцию на плод, а с другой стороны - отрицательную. А на упаковках продолжают писать про то, что надо обязательно пить, чтобы снизить риск рождения больного ребенка.
Так что с фолиевой кислотой тоже поаккуратнее, лучше с врачом все-таки посоветоваться на всякий случай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с одной стороны, фолиевая кислота имеет положительную реакцию на плод, а с другой стороны - отрицательную.

А в чем заключается отрицательное влияние? Насколько я знаю, фолиевая кислота нетоксична, все, что организм не усвоил - выводится с мочой. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем заключается отрицательное влияние? Насколько я знаю, фолиевая кислота нетоксична, все, что организм не усвоил - выводится с мочой.
Я тоже читала, что за границей всем жещинам детородного возраста рекомендуют пить фолиевую постоянно. Про негативные последствия не слыхала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем заключается отрицательное влияние?

Вот не отвечу уже. :dumka: Объяснение было больше 2 лет назад, полупрофессиональное, построено на химическо-медицинской терминологии. Точно помню, что говорила она и про возможные скрытые отрицательные последствия. В общем, суть в том, что мне лично врач не советовала пить фолиевую кислоту в чистом виде. Но витамины, в состав, которых, в числе прочих элементов, фолиевая кислота входила, она мне прописала только в середине осени, я была на сроке 5 месяцев. А летом она настаивала, чтобы я просто много витаминов в чистом виде потребляла (фрукты, овощи, зелень).
Кстати, мой акушер-гинеколог, у которого я рожала, тоже очень скептически относился к любым витаминам в виде таблеток. Говорил, что, если легче, можно выпить, но толку особого не будет.
Так что все неоднозначно, даже среди врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фолиевая и цинк мешают всасыванию друг друга, в состав всех поли витаминок входит оба элемента.
а фолиевую и мужчинам пить рекомендуют, хорошо для сосудов и сердца. в израиле ее стали в хлеб добавлять, а в нормальных странах уже давно добавляют фолиевую в основные продукты питания- на столько она хороша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сотовый на поясе не носить и не перегревать область мошонки. Но это скорее общие правила...

 

Блин, а мой в кармане джинс носит! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Barsa* (со звездочкой) , ты меня поразила!!!  Ну приди, скажи, что на твой взгляд, повлиять на качество спермы невозможно - типа, какая есть, такая и останется. Или просто пройди мимо "глупого", на твой взгляд, топика. НО смеяться?  Это, имхо, потрясающе бесчувственно с твоей стороны!  Ты хоть и извинилась, но извинение тоже получилось каким-то снисходительным и неприятным.

 

Да... Наверное весело, когда у самой есть ребенок. Так давай постебемся, что люди парятся по этому поводу и не могут малыша родить.
<_< Такту некоторых можно позавидовать.

 

Цитата 
Мужчине есть сметану, петрушку, пить витамины, не ходить в обтягивающих трусах( только семейники). 

 

Да про трусы - правда. Сильно сказывается. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ану-ка, SHELL, признавайся, чем мужа кормила :D ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ану-ка, SHELL, признавайся, чем мужа кормила :D ?!

витамином С, урезала ему количество сигарет в день и исключила глютомат (тот который в сухих супах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Питание для "плодовитой" спермы

Это полезно знать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сотовый на поясе не носить и не перегревать область мошонки. Но это скорее общие правила...

С сотовым ваще беда.... прям хоть к руке привязывай :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На качество спермы влияет даже усталость или стресс :eek: . Мы с мужем ходили 2 раза сдавать СГ как и положено через 2-3 дня воздержания. Так получилось, что первый раз СГ была не очень хорошая - точнее, % подвижных нормальный, но только они двигались не вперед (как положено), а на месте :crank: . Врач сказала, что такое может быть даже если мужчина элементарно не высыпается (и действительно, у мужа была напряженная неделя). Через 3 дня мы пошли ещё раз ( после выходных мужа),- и спермотозоиды были нормальные, т.е. двигались как положено.
И ещё, моя врачиха посоветовала пить мужу витамин Е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На качество спермы влияет даже усталость или стресс

Это значит сексом надо заниматься не вечером (после работы) а лучше утром???
И ещё, моя врачиха посоветовала пить мужу витамин Е

И моему советовали. Только он все в комплексе пьет :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×