Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SHELL**

Как Улучшить Качество Спермы

Рекомендуемые сообщения

Lira я не знаю. Спеман недорогой, и из травок состоит.
а про спермактин впервые слышу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.apteka.ua/archives/305/16146.html во тут я про спеман прочитала - разъяснение понравилось, я его распечатала и мужу подсуну почитать :) Ему как раз назначают Тентекс - так пусть и спеман попутно попьёт. Про Спермактив не нашла подробного описани, но а форумах пишут, что влияет только на подвижность и очень дорогой - мы его (по 100 дол. за упаковку) точно брать не будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки .. я тоже хочу спеман мужу назначить.. но читаю в тырнете что он по рецепту врача продается.. это так? или продадут и не спросят рецептик? где вы его берете этот спеман?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святоша Лайм*, я покупала в обычной аптеке и про рецепт даже не кто не спросил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я серьезно подошла к планированию беременности. Сама сделала все необходимые анализы - со мной все в порядке. Попробовали забеременеть - не получилось. Конечно не так долго мы пытаемся забеременеть, но СГ муж пойдет делать уже на этой неделе.
Советую попробовать продукты ВИТАМАКС - Аргинин-Цинк и Йодоселен. Муж тоже пьет витамин Е.
Нам очень рекомендовали.

 

Это сеть дистребьютерская. Можно придти, записаться и получать товар, как в Эйвоне.
Адрес: м. Октябрьская (кольцевая), ул Даниловская, 1 , гостиница Академическая. 1 этаж, вывеска ВИТАМАКС.
Я не знаю, есть ли сайт в интернете (наверняка), но витамины очень хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святоша Лайм*,

девочки .. я тоже хочу спеман мужу назначить.. но читаю в тырнете что он по рецепту врача продается.. это так? или продадут и не спросят рецептик? где вы его берете этот спеман?

мы тоже без рецепта брали. это же типа витаминок. удачи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса**,
спасибо:)
я в интернет аптеках посмотрела там написано что отпускается по рецепту.. в аптеках города еще не спрашивала. решила сразу выяснить к чему готовиться :)))
еще раз спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Святоша Лайм*,

 

мы тоже без рецепта брали. это же типа витаминок. удачи :D

3449804[/snapback]


Спеман -это не витаминки. Без спермограммы и обследования андролога давать его не следует :umn2: Купить его можно в любой аптеке без рецепта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спеман -это не витаминки. Без спермограммы и обследования андролога давать его не следует  Купить его можно в любой аптеке без рецепта.

3472612[/snapback]

 


спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А везде пишут,что это витаминки на растительной основе. А я вот,что прочитала:

 

Фармакологическое действие:
Спеман форте - комбинированный препарат из лекарственных растений. Стимулирующее потенцию, сперматогенез, повышает подвижность сперматозоидов, уменьшает застойные явления в предстательной железе.

 

Фармакологическое действие:
Спеман - комбинированный препарат растительного происхождения, простатотропное, стимулирующее сперматогенез, противовоспалительное, противоотечное, диуретическое, улучшающее микроциркуляцию в тканях предстательной железы.
Уменьшает застойные явления, воспаление и отек в предстательной железе, нормализует дизурические нарушения при доброкачественной гиперплазии предстательной железы, острых и хронических простатитах.
Спеман стимулирует сперматогенез, повышает подвижность сперматозоидов, снижает вязкость спермы.
Спеман обладает проандрогенной активностью и положительно влияет на мужскую половую функцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да, так есть. По крайней мере, кроме трав, в составе ничего нет. Я мужа убедила, что хуже точно не будет. Купил и пьёт сейчас вместе с тентекс-форте, фолиевой и виардо (врач назначил). И снова ходит на физиотерапию. потому что от одних витаминок толку не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, случайно зашла в темку, решила написать, что нам помогло - обычный гоголь-моголь. Была проблема, посоветовали, муж пил раза три через день, начиная примерно за пять дней до овуляции. Туда ещё грецкие орешки добавляли. Не знаю даже, случайность или нет - но с первого раза получилось, до этого полгода никак. Но мы спермограмму не сдавали. Лучше, конечно, проверенные яйца брать, домашние :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обычный гоголь-моголь

 

Счастливая**
А как делается гоголь-моголь? У нас свои домашние яйца в избытке!
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не ко мне, но... Гоголь-моголь я очень любила в детстве. Это был яичный желток, взбитый с сахаром. Ммммм.... Только вот чем может быть полезно для мужчины простое куриное сырое яйцо? Это ж детское лакомство - гоголь-моголь. Может, тогда уж лучше перепелиные яйца пить? Больше пользы будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×