Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Как Улучшить Качество Спермы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#1 SHELL**

Отправлено 03 Март 2005 - 01:11

SHELL**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 156 сообщений
Девочки и мальчики, кто знает как улучшить качество спермы?принимаются все советы и рекомндации :naiv:
  • 0

#2 Барса**

Отправлено 03 Март 2005 - 01:34

Барса**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 460 сообщений
я как тему увидела, чуть не свалилась с кресла от смеха :smi1: :smi1: :smi1: да никак, уж что выросло - то выросло.....
  • 0

#3 Фло

Отправлено 03 Март 2005 - 01:51

Фло

Аксакал

• Пользователи
  • 2 042 сообщений

я как тему увидела, чуть не свалилась с кресла от смеха   

А не стоило бы. Тем более это несколько больной вопрос для некоторых <_<
  • 0

#4 SHELL**

Отправлено 03 Март 2005 - 02:10

SHELL**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 156 сообщений

я как тему увидела, чуть не свалилась с кресла от смеха :smi1: :smi1: :smi1: да никак, уж что выросло - то выросло.....

как же ты зблуждаешся
  • 0

#5 Горькая**

Отправлено 03 Март 2005 - 09:33

Горькая**

Оракул

• Модераторы
  • 22 949 сообщений

Девочки и мальчики, кто знает как улучшить качество спермы? принимаются все советы и рекомендации

Шелл, я способов особенных не знаю :???: , но вот нам врач советовала в баню не ходить, в ванной не лежать, алкоголь и сигаретки не потреблять, сотовый на поясе не носить и не перегревать область мошонки. Но это скорее общие правила... :)

я как тему увидела, чуть не свалилась с кресла от смеха

а что тут смешного??? :ranting: :ranting: :ranting:
  • 0

#6 Микошкин Кот

Отправлено 03 Март 2005 - 11:19

Микошкин Кот

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Shell Ух какой больной вопрос. С удовольствием подскажу, что знаю. Горькая точно описала общие правила. Особенно, курево :wire: К этому могу добавить следующее. Хорошее средство Спеман. Оно не химическое, а на травах, т.е. полностью натуральное. Улучшает качество, подвижность, морфологию спермиков. Далее из натуральных. Очень хорошее средство- маточное молочко (лучше трутневое, но его найти тяжелее). Это пчелиный продукт, искать там, где продается мед. (должно быть герметично упаковано, хранить в холодильнике плотно закрытым). Маточное продается в маленьких пузыречках-дорогое, но хватает его надолно. Принимается по утрам за полчаса до еды, как гомеопатию под язык и рассасывать (дневная доза- примерно со спичечную головку). Принимать долго месяца 2-3, можно и мужу и жене. Очень хорошо для мужчины. Мощный природный иммуностимулятор (в частности для производства спермиков). Хорошо сделать следующую смесь: чернослив, курага, изюм, грецкие орехи, инжир, лимон (без косточек, но с кожурой), мед, сок алоэ (готовится стандартно-7 дней не поливать, после среза- 7дней в холодильнике на нижней полке). Все в равных частях. Перекрутить на мясорубке, перемешать и принимать по 1-2 столовой ложке ежедневно. Тоже принимать долго 1-2 месяца с перерывом в 4-5 дней. Эффект тот же. Кушать много петрушки, сельдерея, прям пучками, как южные народы едят. (актуально летом и осенью). Обязательно витамины с цинком и селеном. А лучше больше кушать продукты, богатые этими элементами. На вскидку не помню, какие именно, но это можно почитать, узнать. Помню точно- это морепродукты в любых видах- креветки, мидии и пр. Удачи Если каких-то серьезных отклонений в производстве спермиков нет, то все вышеперечисленное ну очень хорошо как своеобразная укрепляющая терапия.

я как тему увидела, чуть не свалилась с кресла от смеха    да никак, уж что выросло - то выросло.....

Непонятно, что выросло-то? Вопрос не о длине чего-либо, а о качестве спермиков. Думаю, разница есть. Своеобразное чувство юмора.
  • 0

#7 Барса**

Отправлено 03 Март 2005 - 11:26

Барса**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 460 сообщений
да ладно вам, не обижайтесь :l004: ....а что, вы реально полагаете, что употребление/неупотребление или баня/не баня действительно что-то именно там улучшают??? тогда уж и мимо микроволновки мужу не давайте ходить, когда она работает и у компа сидеть не разрешайте...и вообще сидеть нужно поменьше (это уже серьезно), дабы ничо нигде не застаивалось (имеется ввиду кровь в области таза)
  • 0

#8 Ёлка**

Отправлено 03 Март 2005 - 11:37

Ёлка**

Зимой и летом стройная

• Модераторы
  • 4 840 сообщений
А ещё можно витаминки Триовит попить. Там витамины А,Е,С,и микроэлементы(цинк,селен).Стоят-одна пачка около 70 рублей,хватает на месяц
  • 0

#9 Горькая**

Отправлено 03 Март 2005 - 11:38

Горькая**

Оракул

• Модераторы
  • 22 949 сообщений

а что, вы реально полагаете, что употребление/неупотребление или баня/не баня действительно что-то именно там улучшают??? тогда уж и мимо микроволновки мужу не давайте ходить, когда она работает и у компа сидеть не разрешайте...и вообще сидеть нужно поменьше (это уже серьезно), дабы ничо нигде не застаивалось (имеется ввиду кровь в области таза)

Реально, Барса, реально... Если надо будет - и на ушах постоим, только бы помогло. Это проблема совсем не смешная.
  • 0

#10 LETO

Отправлено 03 Март 2005 - 14:47

LETO

Старожил

• Пользователи
  • 785 сообщений
Barsa*

уж что выросло - то выросло.....

Причем выросло то?Она ж не ч... хочет мужу увеличить.

Шелл, я способов особенных не знаю  , но вот нам врач советовала в баню не ходить, в ванной не лежать, алкоголь и сигаретки не потреблять, сотовый на поясе не носить и не перегревать область мошонки.

Вот это дельные советы
Barsa*

да ладно вам, не обижайтесь  ....а что, вы реально полагаете, что употребление/неупотребление или баня/не баня действительно что-то именно там улучшают???

На подвижность спермиков точно влияет
А вот слышала:Утренняя порция кофе увеличивает подвижность сперматозоидов.Одни мои знакомые пили ромашку.Им врач посоветывал.
Кстати еще витамины с большим содержанием магния из той же оперы.
  • 0

#11 Микошкин Кот

Отправлено 03 Март 2005 - 15:01

Микошкин Кот

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

да ладно вам, не обижайтесь  ....а что, вы реально полагаете, что употребление/неупотребление или баня/не баня действительно что-то именно там улучшают?

Да мы не обижаемся. Просто проблема уж очень сложная и серьезная. Кто сталкивался-знает. :red-tsch: А помогает все это реально, это факт . Конечно, при условии отсутствия разл. инфекций, воспалений и прочей дряни. :smi6:
  • 0

#12 Микошкин Кот

Отправлено 03 Март 2005 - 15:05

Микошкин Кот

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
И побольше двигаться, чтоб застоя не было. :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:
  • 0

#13 ОбезьЯнка**

Отправлено 03 Март 2005 - 15:24

ОбезьЯнка**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 943 сообщений
Barsa* (со звездочкой) , ты меня поразила :confus: Ну приди, скажи, что на твой взгляд, повлиять на качество спермы невозможно - типа, какая есть, такая и останется. Или просто пройди мимо "глупого", на твой взгляд, топика. НО смеяться? :confus: Это, имхо, потрясающе бесчувственно с твоей стороны :( Ты хоть и извинилась, но извинение тоже получилось каким-то снисходительным и неприятным. :-_-:
  • 0

#14 ШурШа***

Отправлено 03 Март 2005 - 15:35

ШурШа***

Старожил

• Пользователи
  • 926 сообщений
Barsa*, что-то по-моему Вы вообще не в курсе проблемы.... :???: <_<
  • 0

#15 ШурШа***

Отправлено 03 Март 2005 - 15:36

ШурШа***

Старожил

• Пользователи
  • 926 сообщений

Barsa* (со звездочкой) , ты меня поразила :confus: Ну приди, скажи, что на твой взгляд, повлиять на качество спермы невозможно - типа, какая есть, такая и останется. Или просто пройди мимо "глупого", на твой взгляд, топика. НО смеяться? :confus: Это, имхо, потрясающе бесчувственно с твоей стороны :( Ты хоть и извинилась, но извинение тоже получилось каким-то снисходительным и неприятным. :-_-:

ОбезьЯнка, хорошо сказала... :pivo:
  • 0

#16 Микошкин Кот

Отправлено 03 Март 2005 - 15:56

Микошкин Кот

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

Barsa*, что-то по-моему Вы вообще не в курсе проблемы.... 

Да это сразу понятно по реплике, поэтому и не обидно. На это внимание не обращаешь. Вот когда знающий человек захихикает, вот тогда да А так... А вообще, если сказать нечего, то и говорить ничего не стоит. :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: Barsa*, а Вам на заметочку, чтоб в следующий раз не выглядеть такой невеждой, хочется добавить: сперма, также как и любая другая жидкость показывает в каком состоянии находится организм. Зачем берут анализы крови, мочи, мокроты, спермы, мазки, делают биопсию ткани и пр. и пр.? Что бы посмотреть все ли в порядке. Если что-то не так, анализ это покажет. Может ведь человек, напр., поднять гемоглобин, убрать белок, снизить сахар, и заметьте, очень часто без таблеток. Абсолютно тоже самое и со спермой. Если нет каких-то серьезных аномалий все можно поправить. Надо немножко все-таки интересоваться проблемой, если уж Вы отвечаете человеку, а не просто :bla: :bla: :bla:
  • 0

#17 SHELL**

Отправлено 03 Март 2005 - 16:28

SHELL**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 156 сообщений
да ладно, сытый голодного не поймет.а чем так хорош пчелинный продукт?я вот думаю, как сильно могло повлиять на качество, то что мы всю зиму спали на электропостынях, этож прямой нагрев :dumka: .
  • 0

#18 Flamme

Отправлено 03 Март 2005 - 16:37

Flamme

Свой человек

• Пользователи
  • 210 сообщений
А мы с понедельника будем планировать, нам уже давно пора ребенка. Мне говорили, что надо перед этим фолиевую кислоту пить (в таблетках). Не только женщине, но и мужчине обязательно. Может кто-нибудь точно знает, так ли это?
  • 0

#19 ОбезьЯнка**

Отправлено 03 Март 2005 - 16:55

ОбезьЯнка**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 943 сообщений

Может кто-нибудь точно знает, так ли это?

ТАК, точно знаю. Прием фолиевой кислоты ЗА три месяца до зачатия и в первом триместре беременности значительно снижает риск родить ребенка с отклонениями в центральной нервной системе.
  • 0

#20 Верон**

Отправлено 03 Март 2005 - 17:09

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Ой, я где то слышала, что на качество и подвижность влияет кратковременное воздержание, типа чем чаще, тем меньше жизнеспособных спермотозойдов.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных