Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у нас есть сушилка. очень удобно, особенно нашими сырыми зимами. за два часа все сухо, не электризуется и гладить не надо.

 

SHELL, У вас-то понятно... :D
Мне интересно, появились ли они в России или нет. У нас сейчас тоже есть - такой класс! Но мы думаем перебираться в Москву обратно. Меня жаба давит комфорт такой терять... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно, появились ли они в России или нет. У нас сейчас тоже есть - такой класс! Но мы думаем перебираться в Москву обратно. Меня жаба давит комфорт такой терять...

 

Появились, у меня у подружкуи есть... большущая такая правда... немного больше обычной стиралки... нонаверное они все такие.

 

Я вот прочитала сообщения Ginger... ДУМАЮ ТЕПЕРЬ ХЛЕБОПЕЧКУ КУПИТЬ.. А грубе, вафле и т.д. у меня тоде есть... я на ней и мясо жарю постоянно и бутерброды горячие делаю (обажаю)... просто суперская вещь. У меня она называется Philips cucina 3 в 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы еще поподробнее хотела про овощерезки узнать... :unsure:
ссылочку какую-нить в инете где их продают можно?,.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы еще поподробнее хотела про овощерезки узнать... :unsure:
ссылочку какую-нить в инете где их продают можно?,.......

поищи на конфе, мы тут уже обсуждали всякие овощерезки и терки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот прочитала сообщения Ginger... ДУМАЮ ТЕПЕРЬ ХЛЕБОПЕЧКУ КУПИТЬ.. А грубе, вафле и т.д. у меня тоде есть... я на ней и мясо жарю постоянно и бутерброды горячие делаю (обажаю)... просто суперская вещь. У меня она называется Philips cucina 3 в 1.

 

Хлебопечка вещь просто суперская :super: Мой главный помощник. Просто бегать за хлеьом каждый день времени совсем нет, да и стоит он недёшево <_< Так что я пеку сама, вечером всё закинул, запрограмировал и утром достаёшь тепленький свежий хлебушек любого вида (продаётся с книгой рецептов). Я пеку серый в основном или белый с изюмом и орехами. Ещё можно просто тесто готовить. Короче достоинств много. А в булочную мы только в воскресенье утром за круасанами ходим :aiaiai:

 

А горячие бутерброды у нас тут крок-месьё или крок-мадам называются. Мы тоже их очень любим :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

велела мужу подарить на близжайший праздник хлебопечку.... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fora

Плита у меня канди с грилем и вертелом - вот вертелом пользуюсь часто, насадил курицу и гуляй 2 часа, она сама переворачивается
А чё так долго курица готовится? у меня росс.э/плита с грилем и вертелом. Так курица, максимум, час готовится, и сама поворачивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы еще поподробнее хотела про овощерезки узнать... :unsure:
ссылочку какую-нить в инете где их продают можно?,.......

поищи на конфе, мы тут уже обсуждали всякие овощерезки и терки

Не нашла ни фига.. слепая наверное совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
велела мужу подарить на близжайший праздник хлебопечку....

Это, безусловно, очень удобно, но мы для себя её даже рассматривать не хотим. Мы - жуткие любители хлеба, поэтому нас разнесёт до немерянных размеров, если в дом хлебопечку купить.

 

У нас на кухне есть:
рисоварка, тостер, блендер, миксер, коктейльный блендер, микроволновка... чего еще-то? Вроде и усё!

 

А-а-а! Еще чайник у нас есть такой, что просто песня! Чайник-термос. В России, наверняка, уже такие есть. У нас как на картинке. Сорри, за маленькую картинку, больше не нашла. В нем есть возможность держать температуру 98 или 85 или 60 градусов. Самоочистка, дополнительное кипячение воды, дезодорирование. Мне он так нравится!

 

Еще хочу шинковку, и тёрку такую специальную, для морковки корейской. А поедем в Москву осенью, я привезу резку для картошки, штоб соломкой сразу, картошка-фри получается.

post-90-1118913766.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы еще поподробнее хотела про овощерезки узнать... :unsure:
ссылочку какую-нить в инете где их продают можно?,.......

поищи на конфе, мы тут уже обсуждали всякие овощерезки и терки

Не нашла ни фига.. слепая наверное совсем...

http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=7851
Нашла только ту, которую сама открывала, но что-то подобное еще было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то я почитала тут..и сама вот подумала про хлебопечку...а как ето вообще работает?тесто делаеться и туда заливаеться?сколко времени он печется?

 

а по-поводу помошников....на кухне-миксер,который и коктели взбивает,влендет,микроволновка-Шарп,тостер,который делает хлеб треугольничками...очень ням-нямисто с сыром такие тосты делать...
а по дому помагает пылисос и конечно стиральная машинка,куда без них?! утюг у меня филипс и скажу что я им очень давольно..как я долго искала утюг хороший,сколко у меня их не было! нашла в россии был не из самых дешевых по сравнению с другими,что продавались,я купила и давольна очень..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего-то я почитала тут..и сама вот подумала про хлебопечку...а как ето вообще работает?тесто делаеться и туда заливаеться?сколко времени он печется?

я про хлебопечку пока напишу. Вещь действительно классная.Туда заваливаешь все продукты строго следуя рецепту в прилагаемой книжечке,т.е. прямо так и кладеш - муку, масло, воду, соль, сахар и т.д. задаешь программу нужную и все, довольная отбываешь по своим делам :D , а потом раздается такой обалденный запах свежего хлеба! :nyaam: А тесто просто классное получется, мягкое, вкусное,Я там еще и джемы делала - тоже здорово.Вобщем - супер!
У нас из техники акромя этой печки - микроволновка самсунг, соковыжималка браун, чайник бинатон, комбайн браун, блендер не помню какой и вот еще посудомойка электролюкс.Ну утюг и пылесос тоже есть :P и холодильник со стриалкой :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тесто просто классное получется, мягкое, вкусное,Я там еще и джемы делала - тоже здорово.Вобщем - супер!

 

Чего-то мне тоже хлебопечку захотелось. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня на кухне главная вещь - аэрогриль. Готовлю в нем быстро, вкусно и без жира. Духовку, последние 2 года использую только, как хранилище кастрюль

 

У меня аэрогриль-молюсь на его :worthy::worthy::worthy: Забыла для чего плита нужна...ОН ВСЕ ДЕЛАЕТ
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как аэрогриль выглядит?
У меня кажется это есть только мы называем это турбопечкой,или это не то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×