Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мы вообще еще не родились, а хотим уже на море, тем более, что старшему перед школой нужно подышать морским воздухом. Говорят, что груднички вообще отлично все переезды воспринимают, им все по барабану. Вот пока рассматриваем Анапу.

 

У кого нибудь был опыт поездки с грудничками?

 

Если в Анапу, то подскажите плиз хороший пансионат, где есть условия для малышей.

 

Спасибо. :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самой Анапе условий для малышей практически нет, чтобы вам и ктобы не рассказывал. Приблизительно это напоминает московское метро с 8-00 до 10-00, только там это целый световой день. Поэтому необходимо искать более спокойные места на побережье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-s-grif,
а как на счет Ривьеры? :( Что-то я так раздухарилась, прямо посмотрела почитала.... Неужели и там плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла, причем здесь метро и Анапа??? А тогда куда еще можно поехать с малышом???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, множество отзывов не из интернета, а от реальных людей убеждают меня в том, что в самой Анапе условий для отдыха с маленьким ребенком практически нет.
А вот рядом с Анапой (Голубицкая, Витязево , Джемете) - это другое дело. Хотя как преступника тянет на место преступления - так и меня тянет в Лоо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там необосновано дорого.Сервиса никакого.
от 3500 с человека самая маленькая цена

2397913[/snapback]

[/quote
А вы там были? почему сервиса нет? Я два года езжу туда и очень довольны всем и в этом году поедем :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда попробуем рассмотреть варианты около Анапы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.azovskoe.ru Посмотрите просто супер предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "дорого" - это кто на что рассчитывает. В Лазаревском двухкомнатная квартира - 1500 рупий в сутки - это на 4-х взрослых с ребенком. Про какие 3500 с человека в сутки речь? В Вардане в пансионате с питанием - 750 рупий с человека. Почему-то все рассматривают только рекламные предложения и не удосуживаются попользоваться Яндексом хотя бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про какие 3500 с человека в сутки речь?

Почему-то все рассматривают только рекламные предложения и не удосуживаются попользоваться Яндексом хотя бы.

Это речь про Прометей идет. А яндексом все и так умеют пользоваться :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, Прометей равно как и Грин клаб - это если отправить маму с ребенком, когда ты спокойно можешь работать в другом городе не думая о каких-либо бытовых проблемах у них. А для отдыха большой семьей накладно как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фекла**,
ты угадала о Прометее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-s-grif,

 

а на развлечение, а на питание- сколько там вы оставите. Это бегать искать, где ребенка кормить? нет
:fieee: это не для меня (тем более у меня двое). А взять хотя бы пляж :thumb: килька в банке и то лучше себя чувствует, а сколько грязи на пляже. Вы хоть раз видели как они готовят в этих уличных забегаловках? а я видела и у меня вообще интерес отпал. А аквапарк-отдать деньги, чтоб в очереди на лестнице постоять?! А карусели - моего детства - того и гляди слетит. В прометее покрайней мере новые карусели и платить дополнительно не надо. А вы не боитесь, что пока вы грете брюшко - хозяин придет и почистит ваши кармашки.

Проще говоря если бы вам предложили бесплатную путевкуц в Прометей- вы бы поехали, а за деньги - нет.
но каждый решает сам, что ему и его семье лучше.
удачи вам в поиске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а что такое прометей, это где??? А про азовское посмотрела ссылку, но не увидела, что они принимают с грудными детьми, а меня интересуют именно гостиницы и пансионаты, где есть условия для мамы с грудным малышом. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asya*,
Я еду в Анапу, полуторогодовалым ребенком и 5-летней дочерью. Там есть клубный отель по турецкой системе работающий Ривьера. Там как раз расчитано на семьи и детей с любого возраста принимают. Где-то читала, что там кажется даже люлечки ставят для грудничков но это надо уточнять Ривьера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×