Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не успеем оглянуться, а лето будет уже не за горами!!! По солнышку соскучились? Я - очень!!! Но вот незадача - у нас еще мааааааааленький киндер ::malu , чтобы с ним лететь в теплые зарубежные страны! :devaha: И мы с мужем решили поехать на наше побережье на 2 недельки, но вот КУДА не знаем? :???:

 

Планируем рвануть в начале августа на машине :mal-kr: ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! :pivo::super:

 

ПЛИЗ, поделитесь опытом! Или может у Вас остались какие-нибудь координаты пансионатов или частных домов ? На что стоит обратить внимание? Что рекомендуете взять с собой? :crank: И вообще, куда сами планируете податься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашишка А не хотите поехать в Анапу? Там так здорово, мы были прошлым летом! Тока именно в Джемете.
В этом году хотим поехать в Турцию, если получится. Но, в любом случае куда-нить рванем, обязательно дочурку на солнышке прогреть надо!
У тебя уже врослый малыш, так что не переживай, щас вообще с грудничками 2-3х месячными отдыхают. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения&София

 

А можешь порекомендовать пансионат? Или это и есть ДЖемет? :wacko:
А Вы с ребятенком там были??? :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашишка Джемете - это такой район в Анапе. На счет пансионата точной информации дать не могу. Знаю, что именно понсионат Джемете очень хороший, он практически рядышком с нашей гостиницей находился.
А мы жили в частной гостинице "Елена", нам очень-очень понравилось. Платили 750 рублей в сутки за номер (без дочурки ездили, о чем потом сильно пожалели): кондер, холодильник, телек, двухспальная кровать, душевая и туалет, даже фен есть. Полотенце белоснежные, меняют через день. Вообщем, все как за границей.
Если интересует подробная информация, у меня есть где-то визитка с адресом и телефонм (если не потеряла). Так же фотки есть.
Если что еще интересует, спрашивай! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения&София

Если интересует подробная информация, у меня есть где-то визитка с адресом и телефонм (если не потеряла). Так же фотки есть.

Ты еще спрашиваешь?! Конечно как найдешь - ЧИРИКАЙ!!!
А как можно фотки посмотреть???? :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения&София
Смотри, что я нашла! Оно самое? :???::wacko:

 

Комплекс минигостиниц "Елена" http://djemete.pp.ru/resources.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения&София
Мдя-я, чего-то там написано как-то не очень, почитай :toksz::ranting::wire::crank:http://djemete.pp.ru/main.html
Это непосредственно про "Елену"! А вот про другие есть ничего! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашишка Да уж... ничего себе отзывы!!!
Я бы полностью противоположную информацию написала. Жаль...нам очень понравилось!
Не знаю, решать конечно вам, может и стоит обратить внимание на все эти коменты.
А чтобы накладочки не вышло, если собиретесь туда ехать, можно будет лично Елене Александровне позвонить, договориться, а перед самым приездом - напомнить о себе, обычно так многие делают, мало ли что!

 

Еще много положительного слышала о санатории "ДиЛуч" от девочки из Краснодара, она там часто отдыхает с семьей.

 

Скажу одно, если поедите именно в Анапу, то тока именно в Джемете, но никак не в центр.!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сразу после нас, по моей рекомендации, ездила девочка с семьей (с Материнства), тоже была очень довольна! Им всем понравилось!!!
Интересно...почему такой негатив?
Знаете, сколько людей - столько и мнений! Так что...выбор за вами! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Ромашишка, мы всю информацию выуживали через инет, а именно через тур агенство в Анапе. Их сайт www.a23.ru.
Может быть найдешь там что-нить полезное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж... ничего себе отзывы!!!
Я бы полностью противоположную информацию написала. Жаль...нам очень понравилось!

Бывает! Что ж поделать, без этого никуда! :-_-:

 

Скажу одно, если поедите именно в Анапу, то тока именно в Джемете, но никак не в центр.!!!

Посмотрев карту Анапы поняла, что тока Джемете и остается!!! :zdrya:

 

Кстати, Ромашишка, мы всю информацию выуживали через инет, а именно через тур агенство в Анапе. Их сайт www.a23.ru.
Может быть найдешь там что-нить полезное!

Мерсю тебе огромное! :l004: Сейчас засяду все штудировать!!! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотим на море. Но этим летом получается, вероятнее всего, отечественное море. И судя по всему Геленджик (хотя я не в восторге, но есть возможность взять от мужниной работы путевки). Короче, место не обсуждается. Либо Геленджик, либо дома. И судя по всему - июнь месяц. Но свекровь утверждает, что в июне море холодное. А в июле мы собираемся в деревню в Вологодскую область. Ну неужели море на юге в июне может быть холоднее озера в июле в Вологодской области?
И еще: что лучше для двух киндеров (4,5 и 2 года) - самолет или поезд? Хотя, наверное, все скажут - самолет. А что, поезд - это совсем кошмар?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sveta_kanurina
У меня ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПОДРУГА живет в Гелинджике, могу ее спросить, насколько я знаю, даже у них на участке есть домик для гостей :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПОДРУГА живет в Гелинджике, могу ее спросить, насколько я знаю, даже у них на участке есть домик для гостей

Была бы очень признательна.
Вообще многие знакомые (бездетные, правда. Ну в смысле без маленьких детей) туда ездили (ну не только в этот пансионат, а вообще в это место). Ну что они рассказывают: море грязное, в основном. Но все равно все туда продолжают ездить с завидным постоянством. В июне, правда, никто не попадал - все больше в июле-августе-сентябре. (А я это время с детишками и в деревне хорошо проведу. А в июне в деревне комарищи, жуть!)
Вот и хочется узнать реальную картину... И про море... И про солнце... И про самолет с поездом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для sveta_kanurina
посмотри по ссылке обсуждение, что лучше на самолете или на поезде:

 

http://tour.torg.ru/?mod=kids&article=8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×