Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мась гистероскопию...я ее тоже делала правда за 23500 :wacko: у меня были подозрения на хронический эндометрит...ТТТ после гистеры прям сразу мне сказали что ничего такого нет ...и когда гистология пришла тоже все ок.. :superstit: :superstit:
воть.....а по поводу...лечения ...тебе назначали трипсин колоть и лонгидазу? я еще ихтиоловые свечи вставляла....2 года назад когда гинеколог в простой клиние тоже эндлметрит лечила...помогло видишь.. :yahooo::flowers:

Привет. Сходила к врачу сегодня. Она спросила,когда мы планируем отпуск.Я сказала,что в начале августа по конец.Врач сказала,что хотела в августе начать ЭКО.Но,если так,то после отпуска сразу начнем.Я у нее спросила,лучше не откладывать,а срузу после лечения начинать? Она сказала,конечно так и надо.
Она посмотрела и сказала,что эндометрии маловаты не соответсвуют дню моего цикла,что детки не смогут прикрепиться. Назначила еще курс лечения,вот с мес. с 5 дня начну опять пить. Да мне уколы лонгидаза назначены и еще кучу всяких,типа дюфастон и т.д.
Спросила у нее ,что у меня какой будет протокол.Она сказала длинный,что будут какие то уколы ставить,потом мес.начнутся и дальше стимуляция будет. Дала книжечку почитать про ЭКО (руководство для пациентов).Вот вечерком почитаю.
А ты как,моя хорошая?Как выходные провела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. Сходила к врачу сегодня. Она спросила,когда мы планируем отпуск.Я сказала,что в начале августа по конец.Врач сказала,что хотела в августе начать ЭКО.Но,если так,то после отпуска сразу начнем.Я у нее спросила,лучше не откладывать,а срузу после лечения начинать? Она сказала,конечно так и надо.
Она посмотрела и сказала,что эндометрии маловаты не соответсвуют дню моего цикла,что детки не смогут прикрепиться. Назначила еще курс лечения,вот с мес. с 5 дня начну опять пить. Да мне уколы лонгидаза назначены и еще кучу всяких,типа дюфастон и т.д.
Спросила у нее ,что у меня какой будет протокол.Она сказала длинный,что будут какие то уколы ставить,потом мес.начнутся и дальше стимуляция будет. Дала книжечку почитать про ЭКО (руководство для пациентов).Вот вечерком почитаю.
А ты как,моя хорошая?Как выходные провела?

 

Танчик1407 а ты где наблюдаешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танчик1407 а ты где наблюдаешься?

Привет.Я живу в Красноярске.У нас есть два центра. Я наблюдаюсь в Красноярском репродуктивном центре.Он работает с 1996 года по напрвлению ЭКО.
Туда обратилась в этом году,в марте.До этого лечилась по бесплодию в поликлинике.
И вот больше уже тянуть нельзя.Осталось только ЭКО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже как же долго длится длинннннный протокол :rus-rul: не могу уже.......... :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже как же долго длится длинннннный протокол :rus-rul: не могу уже.......... :swoon:

Привет.Я кстати вяжу.вязание расслабляет.И ,когда я буду в протоколе,а потом ждать результат,то буду вязать.
Читать,ну что-нибудь,чтоб отвлечься.И рано спать ложится,чтоб новый день наступил :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет.Я кстати вяжу.вязание расслабляет.И ,когда я буду в протоколе,а потом ждать результат,то буду вязать.
Читать,ну что-нибудь,чтоб отвлечься.И рано спать ложится,чтоб новый день наступил :rolleyes:

Везет тебе Танек......мне не то что повязать некогда ....сплошняком нагруз...
+ уезжаю скоро в командировку.. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Везет тебе Танек......мне не то что повязать некогда ....сплошняком нагруз...
+ уезжаю скоро в командировку.. :wacko:

:eek: как в командировку?Тебе же нельзя!!!!а как уколы?командировка-это же смена климата?ты у врача спрашивала можно ли тебе?
А ты кем работаешь?
А когда тебе деток подсадят больничный брать будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:eek: как в командировку?Тебе же нельзя!!!!а как уколы?командировка-это же смена климата?ты у врача спрашивала можно ли тебе?
А ты кем работаешь?
А когда тебе деток подсадят больничный брать будешь?

Она в подмосковье...и конечно можно даже если бы и заграница была бы..как моя врач говорит ..у них полно иностранцев и они мегрируют туда сюда :bkeh:
Уколы с собой возьму ..ничего страшного нет ...колоть пурегон легко самой в пузо)))))
Больничный возьму после пункции 18-19 июня))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия, желаю плодотворного протокола!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она в подмосковье...и конечно можно даже если бы и заграница была бы..как моя врач говорит ..у них полно иностранцев и они мегрируют туда сюда :bkeh:
Уколы с собой возьму ..ничего страшного нет ...колоть пурегон легко самой в пузо)))))
Больничный возьму после пункции 18-19 июня))))))))

Ну ладно тогда. Значит у тебя недолгая будет командировка? После командировки будет пункция?
Ладно,пока я потопала домой.Целюлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, желаю плодотворного протокола!!! :mascha:

Спасибо Бандитик......ооооочень приятно за теплые пожелания :morgalik::pod-elk:

 

Ну ладно тогда. Значит у тебя недолгая будет командировка? После командировки будет пункция?
Ладно,пока я потопала домой.Целюлю

Никак не могу привыкнуть ко времени :mascha: когда ты говоришь я улюлюкала домой :smexx: ( у нас в Москве 13.40 было ......РАЗГАР работы))))))) Прикольно ...Тань а у вас сколько часов 5-6 вечера? :rolleyes:

 

По поводу командировки - да 4 дня всего... :super:
Нет не сразу.......примерно через неделю она будет :les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Бандитик......ооооочень приятно за теплые пожелания :morgalik::pod-elk:

 


Никак не могу привыкнуть ко времени :mascha: когда ты говоришь я улюлюкала домой :smexx: ( у нас в Москве 13.40 было ......РАЗГАР работы))))))) Прикольно ...Тань а у вас сколько часов 5-6 вечера? :rolleyes:

 

По поводу командировки - да 4 дня всего... :super:
Нет не сразу.......примерно через неделю она будет :les-el:


Доброе утро Солнышко.Конечно наверно,ты еще спишь,а я уже почти как час работаю. Между нами +4 часа разницы. У нас почти 10,у вас почти 6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе утро Солнышко.Конечно наверно,ты еще спишь,а я уже почти как час работаю. Между нами +4 часа разницы. У нас почти 10,у вас почти 6.

Приветик Танек :pod-elk:
эхххххххх крутизна то какая))))))))) у вас уже конец значит рабочего дня))))))))) :coctail::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик Танек :pod-elk:
эхххххххх крутизна то какая))))))))) у вас уже конец значит рабочего дня))))))))) :coctail::super:

Привет у тебя уже 11 день протокола.Классно!! :clap: Со стороны кажется у других так время быстро идет,а утебя так медленно. Сегодня допиваю последние таблетки. Жду монстров,потом снова пью таблетки и ставлю уколы,потом прием и он решительный будет. в том плане,что будет ЭКО в августе или позже.Если нет,то дальше лечиться,но зато в отпуск поеду,тоже хорошо.Отдохну и уж точно будет ЭКО.
Да давно я так месячных с нетерпением ждала :D Последние 7 лет их вообще не жду. А они гадкие такие приходят. :ranting:
А тут надо поскорее,чтоб пришли,чтоб лечение начать и значит скорее к врачу пойду на прием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет у тебя уже 11 день протокола.Классно!! :clap: Со стороны кажется у других так время быстро идет,а утебя так медленно. Сегодня допиваю последние таблетки. Жду монстров,потом снова пью таблетки и ставлю уколы,потом прием и он решительный будет. в том плане,что будет ЭКО в августе или позже.Если нет,то дальше лечиться,но зато в отпуск поеду,тоже хорошо.Отдохну и уж точно будет ЭКО.
Да давно я так месячных с нетерпением ждала :D Последние 7 лет их вообще не жду. А они гадкие такие приходят. :ranting:
А тут надо поскорее,чтоб пришли,чтоб лечение начать и значит скорее к врачу пойду на прием.

Хеее аналогичная ситуация...я их ТАК жду сейчас..как некогда)))))
дабы скорее начать колоть пурегон.....заходь в жур :morgalik::privvv: там будет вся ин-ция....( есть люди-которым не нужно знать подробности :tongue: :tongue: , а я видела ,что они так и суют свой длинный НОС :ranting: )
Про 11 день...эть да.....я похудела даже воть)))
Наден...ты молодца.......Отпуск это здорово !!!
Мы вот тоже начали поговаривать о нем... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×