Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


Привет дорогие.

 

Вчера мне подсадили 4 эмбриончика.Сказали 2 дня лежать "трупом".Я решила полежать 3.
[/q

 

Инарочка, лежи трупом вплоть до результатов ХГЧ. Я на это время отпуск специально возьму. ТТТ, деточки приживитесь, вас с таким нетерпением ждут!!!! :worthy::worthy::worthy: Инара, а четверых подсадить ты сама захотела или это решение врачей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия,у меня пособирали 14 ЯК. 6 из них были не годны для оплодотворения.Остальные ИКСИровали.

 

Подсадили 4 дабы увеличить шанс.Получились 3-ех дневочки.

 

Поговорили с врачом и решили не замораживать ,потому что не супер качества они те что остались.И при разморозке тоже терется качество.

 

Вобщем мы подсадили 4 а остальных нет.

 

ХГЧ 1 мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inara, ну, ты рисковая!!!! 4 - это редкость у нас.... максимально (с кем в общалась) подсаживали троих, чаще двоих!
Ну, в любом случае, удачи тебе огромной!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач спросил меня сколько я хочу.Я спросила ему сколько нужно?Он сказал что 3 это законно,но говорит могу подсадить 4 чтобы увеличить шанс.Я сказала давай 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
inara, ну, ты рисковая!!!! 4 - это редкость у нас.... максимально (с кем в общалась) подсаживали троих, чаще двоих!
Ну, в любом случае, удачи тебе огромной!!!!!

 

У нас где то подсаживают всем 4,потом редуцируют.Где то подсаживают 3 максимум.Этот врач наш друг поэтому сделал как лучше.

 

Мне важно чтоб Боженька дал деток, а сколько это уже Он знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим врачом говорила о кол-ве. Он сказал, что троих подсаживает "для верности", однако, на мой вопрос "а если ВСЕ приживутся?" ответил, что редукцию лучше не делать, т.к. она может повредить прижившимся эмбрионам.... :eek: Настраивал на родах в Израиле.... И еще у нас говорят, что из троих подсаженых приживаются либо все, либо никого :( Ну, думаю, что у вас врачи опытнее и никаких плохих последствий не будет!
Я всегда говорила, что 1 ребенок - это обычно, 2-подарок, а остальное уже от жадности :D:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия,у меня пособирали 14 ЯК. 6 из них были не годны для оплодотворения.Остальные ИКСИровали.

 

Подсадили 4 дабы увеличить шанс.Получились 3-ех дневочки.

 

Поговорили с врачом и решили не замораживать ,потому что не супер качества они те что остались.И при разморозке тоже терется качество.

 

Вобщем мы подсадили 4 а остальных нет.

 

ХГЧ 1 мая.


Круто.......ты и правда рисковый человек!!!!!!!!!!! :super: :super: :super: я е мое...боюсь так...что наоборот заморозить будет некого .эххххххххх :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия,у меня пособирали 14 ЯК. 6 из них были не годны для оплодотворения.Остальные ИКСИровали.

 

Подсадили 4 дабы увеличить шанс.Получились 3-ех дневочки.

 

Поговорили с врачом и решили не замораживать ,потому что не супер качества они те что остались.И при разморозке тоже терется качество.

 

Вобщем мы подсадили 4 а остальных нет.

 

ХГЧ 1 мая.

 


Целых четыре! Здорово! я бы тоже согласилась, если бы можно было, хоть 10 :))) я так рассуждаю, лучше же 4, чем ни одного :) рожают и больше, а в материальном плане... как говорится, Бог дает зайку, дает и лужайку! мне подсадили трех, теперь таскаю в пузе одного, единственного и неповторимого. Так что держись, крепись и будь уверена. Главное не психуй. Я сама совсем недавно через это все прошла, не так все страшно, как кажется. 1 мая наступит, не заметишь! а потом УЗИ и понеслась... Мой совет лежи пластом и думай какую коляску покупать, одну на четверых или две по двое :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне моя эмбриолог говорила,что они сейчас морозят методом витрификации кажется,это щадящий метод,и почти! не влияет на качество после разморозки,у меня бластиков морозили,и при разморозке они очень быстро расправились и потеряли разве что чуть чуть в качестве.Но конечно зависит от многого и в каких средах их растят И кто эмбриолог и как замораживали и даже чем стимулировали.Я хотела сажать троих думала после крио точно надо троих,но мне не разрешили,и прижились оба но мой эндик подкачал,скорее всего или генетика у нас ИкСИ было мф присутствует.Так вот на 8 недельке второй мася замер ,сердечко перестало биться,но вот я писала уже знаю 4 минимум девочек подсаживали им двоих,а они разделились и теперь у них тройняшки одна родила вчера ,остальные еще ходят.Правда месяц назад у девочки с тройняшками начались преждевременные роды она из Питера,у неешейка укорачивалась ей зашили и пошла инфекция,срок бал меньше 30 недель,деток не спасли.Это рискованно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне моя эмбриолог говорила,что они сейчас морозят методом витрификации кажется,это щадящий метод,и почти! не влияет на качество после разморозки,у меня бластиков морозили,и при разморозке они очень быстро расправились и потеряли разве что чуть чуть в качестве.Но конечно зависит от многого и в каких средах их растят И кто эмбриолог и как замораживали и даже чем стимулировали.Я хотела сажать троих думала после крио точно надо троих,но мне не разрешили,и прижились оба но мой эндик подкачал,скорее всего или генетика у нас ИкСИ было мф присутствует.Так вот на 8 недельке второй мася замер ,сердечко перестало биться,но вот я писала уже знаю 4 минимум девочек подсаживали им двоих,а они разделились и теперь у них тройняшки одна родила вчера ,остальные еще ходят.Правда месяц назад у девочки с тройняшками начались преждевременные роды она из Питера,у неешейка укорачивалась ей зашили и пошла инфекция,срок бал меньше 30 недель,деток не спасли.Это рискованно.

:cryyy: :cryyy: как жалко а........деточек не спасли.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инара, приветики! Ну как ты? Как самочувствие? Дай знать нам о себе! Тест делала? Он наверно уже должен что-то показывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инара, приветики! Ну как ты? Как самочувствие? Дай знать нам о себе! Тест делала? Он наверно уже должен что-то показывать?

Да...действительно интересно...Инарочка...мы переживаем мась........ :morgalik: дай знать как ты и твои кнопики :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да...действительно интересно...Инарочка...мы переживаем мась........ :morgalik: дай знать как ты и твои кнопики :yess:

Девочки привет.Вы меня забыли?
У меня 1 мая ХГЧ был 60.Потом 4 мая был уже 148.Сейчас жду УЗИ на следующей неделе 13 мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inara,
поздравляю!!! Радость какая!!! :clap: Судя по ХГЧ, малыш всё-таки один? Оно и к лучшему, меньше проблем будет и больше уверенности, что всё будет хорошо. :)

 

Девочки, удачи вам всем! Пусть счастье поскорее случится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инара, поздравляю тебя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×