Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Буренка Юля

Турция хор. отель с ребенком

Рекомендуемые сообщения

Девочки, помогите, пожалуйста!!! У меня отпуск в августе - 28 дней. Собралась на море с сыном, подговорила 2 подружек с детями (3 и 5лет). Сначала собирались на наше Черное. Сейчас передумали - хотят в Турцию, говорят дешевле и готовить не хотят. Все бы хорошо, но есть несколько загвоздок:
1. Я хочу поехать не меньше, чем на 18 дней, а лучше на 20 (один отпуск в году всего, никуда больше не выберусь)
2. Финансы наши ограничены, а у некоторых очень сильно - за путевку с перелетом, проживанием и питанием МАКСИМУМ 45т.р. за мама+реб.
Подскажите, пожалуйста, реально ли за эти деньги отдохнуть 20 дней в Турции или нет? Чтобы и море рядом и питание приличное?

Реально, но ближе к дате когда будут спец предложения..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня взяла тур вот сюда http://www.tophotels.ru/main/hotel/al32205/
Получилось на 8 дней, на 3х чел(2+1 реб), перелет и топл сбор включен.
43800р

 

Туроператор пегас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня взяла тур вот сюда http://www.tophotels.ru/main/hotel/al32205/
Получилось на 8 дней, на 3х чел(2+1 реб), перелет и топл сбор включен.
43800р

 

Туроператор пегас


У меня подруга в том году туда ездила, очень ей понравилось там!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня взяла тур вот сюда http://www.tophotels.ru/main/hotel/al32205/
Получилось на 8 дней, на 3х чел(2+1 реб), перелет и топл сбор включен.
43800р

 

Туроператор пегас


прямо халява какая то...чето у меня никогда не получается за такие деньги съездить...много претензий чтоли выставляю :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary7106 По моему очень даже приличный отель, единственное не понятно как там море, 1 линия или нет. А так цена вполне приемлемая.
Я полазила по сайтам туроператоров, горящие туры можно взять за смешные деньги, 4 не плохая даже за 25 тысяч на 8 дней. Главное здесь словить, а это самое сложное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня подруга в том году туда ездила, очень ей понравилось там!!

Вот и я по отзывам выбирала и цена хорошая.
прямо халява какая то...чето у меня никогда не получается за такие деньги съездить...много претензий чтоли выставляю g.gif

Ну я делаю так. Захожу на сайт Пегаса. Там подбираю то что мне надо и ловлю горящий.
Только про топливный сбор не забывать.
Вот.

 

1я 50м до моря)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позавчера вернулись из Турции. Брала путевку через Марину, она здесь на сайте сидит, предлагает подбор путевок. Как и хотела взяла горящую, сегодня взяла-завтра улетела.
Получилось очень дешево 2 взр+ребенок+инфант(до 2 лет) всего 50 тыс с топливными сборами, на 10 ночей, отель Belconty в Белеке http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=604
Отельчик с большой территорией, зеленый, было все, начиная с детского клуба и хорошей еды, заканчивая вечерними программами (которые я в турции уже не смотрю, но из за свекрови ходила, и очень мне даже понравилось, был даже цирк с обезьянами и собаками ))))
Хорошо что территория большая, можно прогуляться с колясочкой
Пляж мелкий песочек, пляж просто огромный, широкий, очень много лежаков.
Еда вкусная, всегда можно было перекусить между завтраком-обедом ужином, в баре чай с печеньем, на пляже гамбургеры, картошка, и с 12 до 17 пекли прямо на пляже гезлеме (лепешки с мясом, очень вкусные). Мини клуб вроде ничего, с детьми там занимаются, вечно чего то мастерят, каждый день в 4 разрисовыввали мордашки , но мой ребенок 3г 4 мес туда не ходил, там с 4 лет. Детская площадка там не очень, качельки да непонятная горка.
На территории мини клуба есть бассейн с грибком и маленькой горочкой.
Зато мы там накатались с больших водяных горок до умопомрачения. Купила ему надувную машину с прорезями для ног, сажала и мы вместе съезжали даже с самых больших горок, ребенок под воду не уходил вообще, а я плюхалась )))
будут вопросы задавайте )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.
Просто потрясно.
Мы когда ездили в Вера Маре, то проезжали его. Он вроде в самом центре Белека.
И отзывы неплохие.
Но я теперь хочу в Кристал фемили, это тоже в Белеке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буренка Юля,
и контакт на Марину эту мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будут вопросы задавайте )))

нам мы тож так :rolleyes: нужно на две недели (посл неделя августа и первая сент)

 

как вы нашли Марину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам мы тож так :rolleyes: нужно на две недели (посл неделя августа и первая сент)

 

как вы нашли Марину?

 

Она здесь на сайте, написала в своем сообщении что подбирает туры, вот я к ней и обратилась.
Щас напишу ей, чтобы координаты вам скинула в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничуть не пожалела что взяла очень горящую поутевку, потому что за несколько дней до предполагаемого вылета у меня старший ребенок заболел ангиной, сидел неделю на антибиотиках. Естесственно поездку отложила на неделю. А если бы была у меня уже путевка? Что делать? Ехать и бояться за ребенка? или не ехать и деньги на ветер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буренка Юля,
и контакт на Марину эту мне.

 

Юле спасибо большое за отызв, рада что понравился отельчик! )))

 

Марина это - я. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам мы тож так :rolleyes: нужно на две недели (посл неделя августа и первая сент)

 

как вы нашли Марину?

 

Тут я ... Марина ... Пишите ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут я ... Марина ... Пишите ))))

 

Марина, а вам на почту сообщение кинула.Подыщите мне что-нибудь?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×