Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Буренка Юля

Турция хор. отель с ребенком

Рекомендуемые сообщения

Лунная ночь*,

 

вы много где были или являетесь сотрудником ТО?


не. не сотрудник)))))))) я бухгалтер в проектной фирме)))))
много где была. и хобби мое это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Санрайзе была года 4 назад, в принципе не плохой отель за небольшие (раньше по крайней мере) деньги. Правда с ребенком не советую брать бунгало, очень маленькая темная комнатка, в главном корпусе они тоже не большие, но в бунгало прямо клетушечки. А так пляж нелохой, территория тоже не маленькая есть где погулять. Какие развлечения для детей не подскажу тк тогда не была озабочена ими ))) все больше на дискотеки бегали )))
Туран посмотрела фото, прикольный лунапарк, правда цены сейчас даже на июнь более 2500 на двоих, с ребенком более 3 тыс!!! В июле-августе будет еще дороже.

Не знаю, у нас был бунгало, но расширенный назывался кажется, вполне себе ничего на троих. Еще знаю у них есть синглы или макс. размещение мама+ребенок, вот те говорят очень маленькие, 11 м2 что ли. Там сейчас соседа "Старлайт" ему построили, мы фактически на его территории жили, от моря подальше зато тишина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная ночь* в общем мы хотели бы поехать в июне, наверное с середины июня, хотелось бы 5* либо хорошую 4* но на первой линии. Хотим хороший заход в море, территорию не маленькую, двое взрослых и ребенок, плюс инфант, цена до 75 тыс. Конечно требований масса а денег мало. Но вообще говорят в этом сезоне цены должны очень хорошо упасть, потому что спрос снизился на 30-40% по сравнению с прошлым годом. Если наши агентства не будут дураками не не станут загибать цены, а снизят их, тогда хоть как то окупят свои расходы, и нам хорошо, мы хоть сможем отдохнуть нормально.
В общем пока ищу отель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буренка Юля,

Но вообще говорят в этом сезоне цены должны очень хорошо упасть, потому что спрос снизился на 30-40% по сравнению с прошлым годом.
:smexx: Они поднялись в этом году на 30-40%, не опустятся они это точно!У меня двое знакомых работают в туризме и говорят, не будет понижения цен.Ну может за неделю-две немного опустятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буренка Юля, :smexx: Они поднялись в этом году на 30-40%, не опустятся они это точно!У меня двое знакомых работают в туризме и говорят, не будет понижения цен.Ну может за неделю-две немного опустятся!

Цены уже снижаются!! в конце апреля лечу 2 взрослых+ ребенок на 9 дней за 41000 руб.
вот сюда http://www.tury.ru/hotels/62810.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, по моему не плохой отельчик, для детей там лунапарк даже есть, супер! Единственное я думаю что в апреле еще может быть прохладно, да и цена поэтому пониже, тк не сезон еще в турции считается. Посмотрела цену на конец мая-начало июня, так же как и везде около 3,5-4 тыс!!! это уже дорого. Если не трудно как приедете скиньте отзыв на т*уры.ру, или сюда, почитаем как вам там понравилось )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириша, по моему не плохой отельчик, для детей там лунапарк даже есть, супер! Единственное я думаю что в апреле еще может быть прохладно, да и цена поэтому пониже, тк не сезон еще в турции считается. Посмотрела цену на конец мая-начало июня, так же как и везде около 3,5-4 тыс!!! это уже дорого. Если не трудно как приедете скиньте отзыв на т*уры.ру, или сюда, почитаем как вам там понравилось )))

Мы в апреле летаем второй год подрят темпер. 23-27 тепла. море конечно холодной ,но оно и в июне холодное. А про спец предлож. они бывают и в июне и в июле их просто караулить надо..
А отзыв конечно напишу!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, а вы спецпредложение брали или горящую путевку? Просто если бы за 40 тыщ я бы не раздумывая побежала и купила бы. А как караулить? Я вот на к*иви ру смотрела, сегодня оно есть, звонишь, уже нет. Я думаю они самые хорошие предложения по своим распихивают. Был бы кто то знакомый в агентстве, вот тогда да!
А этот отельчик присоветовал кто то? Смотрю он новый совсем. Новый отель это и хорошо с одной стороны, что все чистенькое, не заезженое, с другой, может персонал подвести, да и стройка там смотрю еще идет (на первой фотке в отзывах). Хотя за такие деньги можно плюнуть на некоторые неудобства, в конце концов везде можно попасть! А так и лунапарк там и горки и территория большая! В общем хорошо вам отдохнуть!!! Напишите что есть для детей (моим всего годик и 3 года) есть ли детский клуб и детск площадки. Если все понравится я за такие деньги тоже хочу, пока облизываюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириша, а вы спецпредложение брали или горящую путевку? Просто если бы за 40 тыщ я бы не раздумывая побежала и купила бы. А как караулить? Я вот на к*иви ру смотрела, сегодня оно есть, звонишь, уже нет. Я думаю они самые хорошие предложения по своим распихивают. Был бы кто то знакомый в агентстве, вот тогда да!
А этот отельчик присоветовал кто то? Смотрю он новый совсем. Новый отель это и хорошо с одной стороны, что все чистенькое, не заезженое, с другой, может персонал подвести, да и стройка там смотрю еще идет (на первой фотке в отзывах). Хотя за такие деньги можно плюнуть на некоторые неудобства, в конце концов везде можно попасть! А так и лунапарк там и горки и территория большая! В общем хорошо вам отдохнуть!!! Тоже хочу, пока облизываюсь!
Спасибо!"
Я сама раньше работала в туризме... надо смотреть напрямую у туроператоров.. а все эти посредники поисковые сайты... ит.д . ерунда..
Нужно конечяно "жить" на сайтах туроператоров т.к. спец. предлож. выходят постояннно ... и долго они не живут может через день уже не быть.
Если что увижу интересное вам скину!! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, если не секрет напишите в личку где брали путевку, че то загорелось мне, но смотрю дешевле 63 так и не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириш, если не секрет напишите в личку где брали путевку, че то загорелось мне, но смотрю дешевле 63 так и не нашла.

Это не секрет у туроператора Тез тур, но вчера заходила спо уже сняли потому, что места на самолете закончились.
А вы когда хотите лететь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например есть очень дешевые предложения у пегаса
17.04.2009, Пт ANTALYA 7 KAYA HOTEL SIDE 5* UA Promotion Room/Double+CHD (2-12.99) 31393 RUB
17.04.2009, Пт ANTALYA 7 LONG BEACH RESORT 5* UA Standard Room/Double+CHD (2-11.99) 34843 RUB
17.04.2009, Пт ANTALYA 7 BELCONTI 5* UA ROH/Double+CHD (2-11.99) 37166 RUB

 

17.04.2009, Пт ANTALYA 7 ASTERIA SORGUN RESORT 5* UA Standard Room ROH/Double+CHD (2-11.99) 38328 RUB
17.04.2009, Пт ANTALYA 7 CLUB ASTERIA HV1 UA Standard Room/Double+CHD (2-11.99) 38328 RUB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.04.2009, Пт ANTALYA 7 MARTI MYRA HV1 UA Standard Room/Double+CHD (2-6.99) 38908 RUB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот отельчик присоветовал кто то? - я и сама их хорошо знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну это получается уже прямо горящие туры, то есть надо сидеть и выцеплять их. А горящие интересно бывают на 10-12 дней, или только на 7, стандартно????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×