Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Буренка Юля

Турция хор. отель с ребенком

Рекомендуемые сообщения

Девочки, хочу поехать в этом году в Турцию, с двумя детьми.
Были уже неоднократно, всегда в 5*, но в этом году финансы поджимают, поэтому ищу отель подешевле, но чтобы не совсем помойку ;)
Хотелось бы чтобы была большая зеленая территория, развлечения для детей типа детск.площадки и миниклуба и хороший заход в море, с песочком. Ну и конечно 1 линия, тк с детьми особо не находишься до моря.
Конечно многого я хочу от отеля подешевле, но может кто то посоветует??
Буду признательно за совет.

 

Со своей стороны могу посоветовать отель Летунию Гольф клаб HV, но он сейчас безумно дорогой (для меня по крайней мере). Есть все для ребенка и родителей ))
Еще Туана Маджестик клаб, в Фетхие, но там плохой заход в море, камни, ребенку тяжело, и это скорее хорошая 4*, правда анимация хорошая, есть даже зоопарк с курами-кроликами-козами ))) дет площадка и дет миниклуб Правда соотношение цена-качество не плохое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь..., тоже ищу хороший и не очень дорогой отель 4 или 5 *..Еду с 2 детьми (1год и 6 лет)..Сдетьми еду первый раз... с удовольсвием прочту Ваши советы и предложения об отдыхе с детьми... (что брать с собой,чего не стоит .)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в этом году заказали Justiniano Wish 5* Сиде, он оказался одним из самых дешевых. Вход в море не идеальный, но найти заход для ребенка можно.
Совсем эконом вариант Club Sidelya HV Сиде , пляж идеальный, но идти далеко и горка. Сам отель очень домашний. Анимация слабая, питание голодным не будешь, сервис отличный. Номера 3*. Там больше немцев, чем русских. Я бы даже второй раз поехала так дешево, но в одно и то же место 2 раза ездить не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленивая* посмотрела Justiniano Wish 5* Сиде,по моему отель отличный, правда по отзывам плохой вход в море, мы в прошлом году на это наплевали, когда в majestic club tuana поехали, ребенку то было все равно, он и так вбегал в море, а вот мы входили как тюлени на водопой, еле еле )))
Club Sidelya HV Сиде по моему тоже ничего так. Вот только он на 2 линии да? Как там до моря?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постою, послушаю.... :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленивая* посмотрела Justiniano Wish 5* Сиде,по моему отель отличный, правда по отзывам плохой вход в море, мы в прошлом году на это наплевали, когда в majestic club tuana поехали, ребенку то было все равно, он и так вбегал в море, а вот мы входили как тюлени на водопой, еле еле )))
Club Sidelya HV Сиде по моему тоже ничего так. Вот только он на 2 линии да? Как там до моря?

По Justiniano я прочитала штук 100 отзывов и выяснила, что есть там места, где на 2-3 метра от берега спокойно можно ребенку купаться. Мало где вообще пляжей идеально песчаных.
У Sidelya 3* свой пляж отличный, идти до него реально под горку, щас фотку покажу, то есть обратно в гору по плитке. Всего метров 800. Мы были с ребенком 2 лет, иногда приходилось на руках таскать.
i-57.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двы зачем двоить темы, рядом же тож самое обсуждается
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=84673

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там обсуждают дорогие отели, типа Ликия Летуния и тд. В той теме девочек "не интересует цена, главное чтобы было все супер".
Эту тему я открыла по НЕдорогим отелям, с нормальным соотношением цена-качество.
Сейчас допустим я не могу себе позволить отдохнуть в шикарном отеле, поэтому собираю отзывы о хороших 4* или недорогих 5*.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Justiniano я прочитала штук 100 отзывов и выяснила, что есть там места, где на 2-3 метра от берега спокойно можно ребенку купаться. Мало где вообще пляжей идеально песчаных.
У Sidelya 3* свой пляж отличный, идти до него реально под горку, щас фотку покажу, то есть обратно в гору по плитке. Всего метров 800. Мы были с ребенком 2 лет, иногда приходилось на руках таскать.]

 

Если не секрет сколько он сейчас стоит? Посмотрела цены, везде разные, спец предложений по нему не нашла.
А то может мы с вами еще пересечемся, у меня мальчик 3 года, жених ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буренка Юля,
Мы Justiniano купили за 1647$ 10 ночей на 2 взр.+ребенок 3 года с 18 по 28 мая. А вы когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в инюне хотели, я боюсь что в мае вода еще не прогреется. Хотя кто знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в инюне хотели, я боюсь что в мае вода еще не прогреется. Хотя кто знает.

мы были в прошлом году конец мая - начало июня. мне показалось в июне уже жарковато для ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буренка Юля, а недорого это в каких пределах? У всех разные понятия... Мы прошлом году осенью были в Сиде, Санрайз парк резорт, нам понравилось, большая зеленая территория, песчаный пляж, горки, детские и взрослые, мини клуб для детей. Еще знакомые в соседнем с ним, Туран принс отдыхали, тоже понравилось, территория у него правда поменьше. Там есть небольшой луна-парк, по вечерам работал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не дорого посмотрите Лонисьеру в Аланье, Клуб Пасифик в Сиде, Гипсофиллу, Веру Линдиту. Вы бы суммы написали, готовые потратить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня 3 тыс долл это уже дорого, хотя для кого то может дорого уже 1 тыс.
Поэтому рассматриваю отели до 2-2,5 тыс долл за 12 дней - 2 взрослых + 1 ребенок и инфант т.е 1 год ребенку (за него только 50 долл посадочный талон)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×