Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нют*

Сеченовка ( Роддом клиники акушерства и гинекологии им.Снегирёва )

Рекомендуемые сообщения

ТаХа*, просто так получилось в одном месте и в одно время встретились 4 человека. Первого я рожала во 2 роддоме и за 18 лет я никого не встретила от туда. А за последние 8 лет часто встречаю детей из Сеченовки. Может я сейчас общаюсь с мамочками у которых при беременности были проблемы. Хотя две их них были первородящие, молодые и красивые.
Хотела еще добавить, но решила промолчать... Уж очень грусно, а я не хочу никому портить настроение. От судьбы не уйдешь, она тебя догонит в любом месте.
Простите, если что не так! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, не хочу вас кошмарить, но сообщить об этом месте считаю обязаным. Я мама особого ребенка и мы занимаемся в центре. На днях, когда я ждала своего сына с занятий, беседовала с мамочками. Что показалось странным - четыре мамочки, в одном месте встретились - рожали в Сеченовке и у всех четырех дети с проблемами. Из них двое очень тяжелые. Третью мамочку чуть до смерти не довели, но все обошлось. У всех было платное ведение родов, но увы это не помогло. Будьте бдительными.

Что бы не писали про Сеченовку врачи там супер, никогда не поверю, что там могут довести до смерти, скорее спасут, ТаХа права - скорее всего у ваших знакомых мамочек были какие-то отклонения :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти. Очень приятно слышать о Снегиревке такие отзывы. Сама училась в ней, а вот теперь и рожать сама туда собираюсь. Могу успокоить. Студентам дают только посмотреть, а трогать нельзя (все в конце плачут) :fieee: . Знаю что с мужем рожать можно. Хотела бы узнать, когда летом закрывается Снегиревка на мойку?!!!!!! :pod-tches: А так о врачах с 4 этажа могу сказать только положительные слова. Очень милый и добродушный персонал. А главное там нет обшарпанных стен, пьяных врачей, сломанного санузла.
URL=http://metric.rodim.club]p7_p7_26_9_2005_3_3p.gif[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мужа первый раз слышу. Даже те, у кого там самый сильный блат не могут на роды мужа привести :crank: .
Если училась там, то почему про мойку не знаешь???? Снегиревка каждый год в июле-августе на мойку закрывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если училась там, то почему про мойку не знаешь???? Снегиревка каждый год в июле-августе на мойку закрывается.

Ну и опять ТаХа права! В прошлом году в этой клинике последние роды. как мне сказали, были 20-ого июня, об ЭТОМ НЕ ВОЗМОЖНО НЕ ЗНАТЬ, УЧАСЬ ТАМ :???: А я опоздала всего на 6 дней , обидно :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году закрывались на мойку 28 июня. в день последнего экзамена. Каждый год дата меняется. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тебе надо точно до числа что ли знать? Тогда извини, не знаю. Думаю, что даже Сеченовка еще не знает точной даты :bkeh: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Я рожала своего сынулечку Тимошу у замечательного, доброго, заботливого, внимательного и суперпрофессионального врача Елены Викторовны Мельник.
Знаете, накануне родов я больше всего боялась, что Елена Викторовна не успеет
до меня доехать (если роды начнутся ночью или в выходной), т.к. она
сразу предупредила меня, что мои роды будут очень быстрыми. Но мои волнения были напрасны - ее мобильный включен в любое время дня и ночи и выезжает она незамедлительно. Когда я
увидела ее рядом, я стала абсолютно спокойной, уверенной
и даже с улыбкой переезжала на лифте в родблок, а родовой боли
практически не ощущала (ведь страх рождает боль, а рядом с Еленой
Виктровной ничего не страшно). Мои роды - это сплошное счастье в
ожидании чуда, благодаря Елене Виктровне. За вторым - только к ней.
Елена Виктровна - не только суперпрофессионал, но и чудесный человек,
обладающий потрясающей интуицией, что очень важно. Я считаю, что
только благодаря ее интуиции мой Тимоша родился живым и здоровым.
Как выяснилось после рождения плаценты у меня было неправильное
крепление пуповины к плаценте (очень редкий случай, УЗИ его не может
диагностировать) и, если бы было
обвитие пуповины моего ребеночка не смогли бы спасти. Причем, когда я
поступила в приемное отделение в 39.5 недель (предварительная
госпитализации обязательна для проведения обследований накануне родов) обвитие еще было. Елена
Виктровна ждала 1 неделю, не стимулируя роды, хотя раскрытие было уже
около 3х см. В моем случае она приняла вовремя решение о прокалывании околоплодного
пузыря (воды уже стали зеленоватыми, но КТГ было еще хорошим (8)), к
этому моменту мой сынуля распутал пуповину, тем самым жизнь моего
Тимусика была спасена Еленой Викторовной. Я ее просто боготворю. Все
присутствовавщие на моих родах (около 10 человек) сказали, что мой
сыночек родился "в рубашке".
Удачи и веры в себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не поняла. У вас на родах было 10 человек? :confus: Не хотела бы я быть учебным экспонатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не поняла. У вас на родах было 10 человек? :confus: Не хотела бы я быть учебным экспонатом.

1164193[/snapback]


Имелось ввиду количество присутствующих в общей сложности на всех этапах процесса родов: 2 врача, 2 акушерки, анестезиолог, анестезистка, узи-стка, неонатолог, 2 ординатора? (ассистировали на этапе зашивания швов и ручной выемки дополнительной доли плаценты). Это нормальное количество присутствующих на родах для обеспечения качественной организации процесса родов. Спасибо всем огромное за внимание, доброе отношение и профессионализм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нужны отзывы о зав. отделением (кажется, если не путаю) профессоре Ананьеве. Он хороший знакомый моей свекрови, ездила вчера к нему, показалось, что он немного странноватый (про "голубые" наклонности не говорю, итак видно). Хочется знать, какое о нем ходит мнение как о специалисте.
Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, очень нужны отзывы о зав. отделением (кажется, если не путаю) профессоре Ананьеве. Он хороший знакомый моей свекрови, ездила вчера к нему, показалось, что он немного странноватый (про "голубые" наклонности не говорю, итак видно). Хочется знать, какое о нем ходит мнение как о специалисте.
Заранее спасибо.

1214418[/snapback]

 

Вообще в Интернете можно встретить самые разные отзывы об Ананьеве, но когда я рожала в Сеченовке в прошлом году, там народ, в том числе и из персонала, очень негативно отзывался об Ананьеве. Есть мнение, что его интересуют только деньги, и при этом может не отвечать за результат. Со мной лежала девушка, ее сестра рожала у Ананьева в том же году, ребенок очень сильно пострадал на родах из-за явно пофигисткого отношения Ананьева, там были очень большие проблемы, ни о каком возврате денег рачь не шла, по-тихому изменили данные в карте и т.д.

 

Я сама рожала в Сеченовке на 1-м этаже во 2-м акушерском, мне очень понравилось, многие говорят, что сейчас там стало лучше, чем во 2-м, где Ананьев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aenara,
спасибо за инфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aenara,

ни о каком возврате денег рачь не шла

Но,мне кажется деньги надо платить врачу по окончательному результату.Или их там вымогают сразу при поступлении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)
Я тоже планирую рожать в Сеченовке, свекровь врач она настоятельно рекомендует, говорит что это одно из самых приличных учреждений в городе.
Но меня вот, что беспокоит, в регистратуре говорят, что по скорой они не принимают, т.е. как я понимаю нужно заранее ложиться еще до начала родов, боюсь что они могут без необходимости стимулировать роды.
Кто нибудь сталкивался с этой проблемой? Да, а вот если с врачом договоришься, а роды будут преждевременными, тогда как быть (неясная вобщем ситуация).
Поделитесь кто рожал.
Кстати по поводу цен все узнала: в самой клинике есть отдел Добровольного медицинского страхования - т.е. контракт, естественные роды 25 000 руб., кесарево - 42 000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×