Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Сеченовка ( Роддом клиники акушерства и гинекологии им.Снегирёва )

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 799

#781 Natycia**

Отправлено 03 Август 2010 - 17:03

Natycia**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 440 сообщений

(без учета стоимости лабораторных услег)

вот это-то меня в них и стало смущать. сколько они там лабораторных услуг "необходимых" насчтать смогут :pod-tches:
всегда хотела туда за вторым вернуться, но вряд ли уже

Может, где направление прикупить...

а у районной гини и прикупить? :pod-tches:
  • 0

#782 Vasik

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 21:31

Vasik

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Девочки Все кто рожал когда-то у всеми любимой Елены Витальевны Лукьяновой. 17.09.10 ровно 9 Дней,как её не стало...Знаю лично,что это самый чуткий и душевный ВРАЧ, ХИРУРГ и ЧЕЛОВЕК.Сейчас очень тяжело подобрать слова.. Просто скажу - Светлая Вам Память,Наш Ангел. Похоронена Елена Витальевна на Ясеневском кладбище.
  • 0

#783 Надюшка ***

Отправлено 04 Январь 2011 - 23:03

Надюшка ***

Свой человек

• Пользователи
  • 107 сообщений
Рожала младшенькую в сеченовке в 2010 году очень понравилось все и реанимация и детские медики вообщем все делали 3 КС у Тарасовой Ольги Михайловны врач и хирург от бога а еще пару раз на обходе заменяла ее Мельник Елена отчество не помню тоже очень хороший врач и хирург они мне вместе делали КС и именно Мельник достала мою крошку очень переживала но все прошло лучше чем предыдущие 2 КС и анестезиолог спиналку сделал профессионально очень я в восторге ,а еще хочу написать как я туда попала может кому пригодится мне моя врач сказала что просто по личной договорености туда не попасть поменялось руководство и перекрыло кислород она посоветовала взять с гос.учреждения ходотайство что мол такую то просят взять на бесплатное наблюдения и роды в связи с тяжелым течением беремености или как в моем случае 3 КС а они в этом деле спецы ,а дальше подписываешь у главного и все я думала что не пропустят и не подпишут послала мужа приносит и говорит что без проблем все подписали и так я попала бесплатно в Сеченовку а только врачу заплатила и все но наблюдаться к ней ходила платно т.к именно она Тарасова у них идет как врач высшей категории и только платно а так можно было и бесплатно наблюдаться а еще пытались анализы тоже платно выписать когда моя врач легла в больницу и мне пришлось это время наблюдаться у Бизюковой помойму правильно написала но моего мужа не проведешь он говорит как платно если положено бесплатно и прямо где сдают анализы у глав.врача подписал что все бесплатно вышло, по этому же ходотайству т.ч если нужна будит информация пишите
  • 0

#784 Давида**

Отправлено 15 Февраль 2011 - 15:56

Давида**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 333 сообщений
Девочки, а есть одноместные платные палаты?
  • 0

#785 NataliRad***

Отправлено 16 Февраль 2011 - 14:29

NataliRad***

Старожил

• Пользователи
  • 804 сообщений
Vasik, :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

что случилось????????

в 2005 году вела беременность и родила у нее сына... правда она только присутствовала на моем КС ( оперировала Мельник Елена Викторовна) поскольку она сама за день до этого была экстренно прооперирована в другом отделении. Несмотря на это, зная мой панический характер, пришла на операцию, держала за руку.......

скорбим...
Светлая память
  • 0

#786 Kaiti**

Отправлено 18 Февраль 2011 - 08:57

Kaiti**

Дока

• Пользователи
  • 1 272 сообщений
Надюшка 02,

с гос.учреждения ходотайство что мол такую то просят взять на бесплатное наблюдения и роды в связи с тяжелым течением беремености или как в моем случае 3 КС

Такое дают только в крайних случаях и при нормальном течении беременности даже за деньги такое направление не купишь в ЖК

NataliRad***,

что случилось????????

Долгая болезнь ((((
  • 0

#787 Надюшка ***

Отправлено 28 Февраль 2011 - 19:08

Надюшка ***

Свой человек

• Пользователи
  • 107 сообщений

Девочки, а есть одноместные платные палаты?

одноместных нет но утверждать не буду может за год и появились

Такое дают только в крайних случаях и при нормальном течении беременности даже за деньги такое направление не купишь в ЖК

да это не в ЖК а в гос учреждениях например если есть знакомые в больнице или в милиции или еще где в гос уч. они пишут ходотайство что мол такую и такую просим принять на бесплатное обследование и роды и все ни кто ни чего не проверяет работаешь там или нет ни кого не интересует нам знакомый доктор так сделал а муж там ни как не числился но прошло а многие от милиции или военных учр. приносят
  • 0

#788 Natycia**

Отправлено 08 Март 2011 - 23:38

Natycia**

• Пользователи
  • 6 440 сообщений
Девочки, кто там недавно рожал БЕСПЛАТНО есть? по омс? я 5 лет назад там родила сына, было все супер. а сейчас чувствуется достаточно пренебрежительное отношение врачей, когда видят на карте омс :( как же с родами будет? кто-то мне вообще сказал - роды бесплатно, а все манипуляции в родах - платно. это как? :wacko:
  • 0

#789 Надюшка ***

Отправлено 10 Март 2011 - 15:58

Надюшка ***

Свой человек

• Пользователи
  • 107 сообщений

Девочки, кто там недавно рожал БЕСПЛАТНО есть? по омс?

я бесплатно но по договоренности с врачом по личной инициативе отношение нормальное но чувствуется не то чтоб пренебрежение а просто они сами сейчас там себя не уверенно чувствуют после смены начальства многие ушли многих там зажимают поэтому даже по договоренности ни кто гарантии дать не может что примет именно этот врач так бывает что там глав врач все за один день так перевернет и все берет и сам все делает так и со мной было КС намечено на 14 февраля палата О.М. Тарасовой а он приходит и говорит что нет будим делать 12 и все и подметил когда у нее выходной она ему ну как же ведь мы уже с ней все обговорили да и рановато еще а он нет и все в итоге 9 ночью пробка отошла и утром схватки немного потягивать стало так мне повезло что в этот день была моя врач и срочно меня прокесарила , а насчет доплат там нет ни каких доп доплат если вы только не на врача идете с которым сами будите договариваться
  • 0

#790 Natycia**

Отправлено 10 Март 2011 - 17:04

Natycia**

• Пользователи
  • 6 440 сообщений
Надюшка 02, спасибо
  • 0

#791 Серена*

Отправлено 11 Март 2011 - 18:33

Серена*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 017 сообщений

Девочки Все кто рожал когда-то у всеми любимой Елены Витальевны Лукьяновой.
17.09.10 ровно 9 Дней,как её не стало...Знаю лично,что это самый чуткий и душевный ВРАЧ, ХИРУРГ и ЧЕЛОВЕК.Сейчас очень тяжело подобрать слова..
Просто скажу - Светлая Вам Память,Наш Ангел.
Похоронена Елена Витальевна на Ясеневском кладбище.

О Господи............. Светлая Вам Память.
Я тоже у этого доктора рожала и вела беременность. И всегда думала, когда решусь на второго, обязательно обращусь к Елене Витальевне.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД..........
  • 0

#792 ВСердючка*

Отправлено 14 Апрель 2011 - 14:44

ВСердючка*

Дока

• Пользователи
  • 1 436 сообщений
ой ой ой.....какая печальная весть......училась и кесарилась в Снегиревке. Знала доктора....Светлая память(((((((
  • 0

#793 galinam

Отправлено 15 Апрель 2011 - 18:55

galinam

Завсегдатай

• Пользователи
  • 257 сообщений

Девочки Все кто рожал когда-то у всеми любимой Елены Витальевны Лукьяновой.
17.09.10 ровно 9 Дней,как её не стало...Знаю лично,что это самый чуткий и душевный ВРАЧ, ХИРУРГ и ЧЕЛОВЕК.Сейчас очень тяжело подобрать слова..
Просто скажу - Светлая Вам Память,Наш Ангел.
Похоронена Елена Витальевна на Ясеневском кладбище.

Ой. ой. ой...... Ужас какой

Я наблюдалась и рожала у Елены Витальевны дочку в 2002 году. Душевный человек и отличный специалист. Как жалко.... Светлая память((((
  • 0

#794 strekozka

Отправлено 15 Апрель 2011 - 23:57

strekozka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 277 сообщений
О БОже такой светлый человечек столько дала жизнейпрофессионал своего дела отдавалась вся работе и людям и вот на тебе.... она меня кесарила первый раз,сыночек, все прекрасно врач от Бога а второй раз кесарила уже не она,но меня вспомнила и приходила ко мне СВЕТЛЕЙШАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ сижу реву....жалко что прочитала только сегодня, уже смотрю столько времени прошло.давно я на сайт не заходила.надо же только вчера писала отзыв про сеченовку на другом сайте и вспомнила всех своих врачей и еще подумала про Е.В., она ведь так тяжело болела....и все работала до последнего.ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
  • 0

#795 Касатка**

Отправлено 16 Апрель 2011 - 08:49

Касатка**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 730 сообщений
На всякий случай напишу, что ЕВ на Новоясеневском кладбище похоронена. Метро Новоясеневская. Может кто съездить захочет.
  • 0

#796 Bonnie

Отправлено 15 Июль 2011 - 14:03

Bonnie
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Рожала младшенькую в сеченовке в 2010 году очень понравилось все и реанимация и детские медики вообщем все делали 3 КС у Тарасовой Ольги Михайловны врач и хирург от бога а еще пару раз на обходе заменяла ее Мельник Елена отчество не помню тоже очень хороший врач и хирург они мне вместе делали КС и именно Мельник достала мою крошку очень переживала но все прошло лучше чем предыдущие 2 КС и анестезиолог спиналку сделал профессионально очень я в восторге ,а еще хочу написать как я туда попала может кому пригодится мне моя врач сказала что просто по личной договорености туда не попасть поменялось руководство и перекрыло кислород она посоветовала взять с гос.учреждения ходотайство что мол такую то просят взять на бесплатное наблюдения и роды в связи с тяжелым течением беремености или как в моем случае 3 КС а они в этом деле спецы ,а дальше подписываешь у главного и все я думала что не пропустят и не подпишут послала мужа приносит и говорит что без проблем все подписали и так я попала бесплатно в Сеченовку а только врачу заплатила и все но наблюдаться к ней ходила платно т.к именно она Тарасова у них идет как врач высшей категории и только платно а так можно было и бесплатно наблюдаться а еще пытались анализы тоже платно выписать когда моя врач легла в больницу и мне пришлось это время наблюдаться у Бизюковой помойму правильно написала но моего мужа не проведешь он говорит как платно если положено бесплатно и прямо где сдают анализы у глав.врача подписал что все бесплатно вышло, по этому же ходотайству т.ч если нужна будит информация пишите

Спасибо за отзыв
Рожать собираюсь тоже в Снегиревке, у Тарасовой Ольги Михайловны, пока только 1 раз встречались, очень позитивное впечатление.
А анализы я в Инвитро сдаю.
  • 0

#797 Чупашка

Отправлено 15 Июль 2011 - 14:35

Чупашка

Старожил

• Пользователи
  • 1 144 сообщений
Хочу тоже сказать об Ольге Тарасовой-рожала у нее в 2007 г. очень душевная и заботливая, если бог даст еще детку-только к ней
  • 0

#798 Speranza**

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 20:17

Speranza**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 701 сообщений
Девочки , а кто нить у Трофимовой Н.С. рожали?
  • 0

#799 Чупашка

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 21:50

Чупашка

Старожил

• Пользователи
  • 1 144 сообщений

Пришла сказать второй раз спасибо Тарасовой Ольге Михайловне за доченьку!

В снегиревке все по прежнему, очень хорошие врачи и даже уборщицы)))

единственно, кормили 7 лет назадлучше. Но это субъективно и не главное зачем там все лежат!

• 0

#800 ВСердючка*

Отправлено 27 Январь 2015 - 09:38

ВСердючка*

Дока

• Пользователи
  • 1 436 сообщений

хочу туда попасть снова.....но вот как там по ОМС  теперь?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)